8 (385) 260-47-65 8 (385) 260-47... — показать

Отзывы о компании Доктор Борменталь на улице Льва Толстого

8 (385) 260-47-65 8 (385) 260-47... — показать
Россия, г Барнаул, ул Льва Толстого, д 22

Отзывы про Доктор Борменталь на улице Льва Толстого (15)

Мне сестра рассказала о том, что в данном медцентре проводится эффективная программа похудения. Конечно ее мнению доверяю, но на всякий случай решила всё-таки про центр Борменталь отзывы почитать, дабы удостовериться в том что результативное похудение моей сестры не является единичным случаем. Благодаря отзывам я выяснила, что многие люди тут смогли лишние килограммы сбросить. Лично я хожу сюда пока недавно, всего неделю, не разочарована ничем.
Код шла сюда по приглашению, очень волновалась. с других центрах мне так и не смогли помочь похудеть. Борменталь оказался особенным центром, лично для меня, сразу почувствовала серьезный подход, после первой же консультации и диагностики состава тела. Далее для меня уже подобрали подходящие занятия в школе правильного питания. Понравилось там с самого первого занятия, дают много информации, направляют и советуют, придерживаясь этих рекомендаций я без труда, а главное без вреда для своего здоровья, начала активно худеть. Успеваю прийти в хорошую физическую форму к этому лету!!!
Информацию про этот медицинский центр мне сообщила моя сестра, которая оказывается сюда уже месяц ходит на курс похудения и получила результат на первом этапе вполне достойный - 7 кг у неё ушли. Для интереса я решила побродить по сети интернет и почитать о центре Борменталь отзывы, хотелось убедиться, что не только моя сестра смогла похудеть. Выяснилось, что курс похудения и вправду довольно эффективный. Обязательно скоро начну сюда тоже ходить.
Именно в Борментль мне предложили комплексный подход, который сработал в моем случае. У меня на работе знакомая худела вместе с их центром, когда реально видишь все эти результаты, сомнений не остается. Так как у меня был лишний вес, я решила попробовать! В самом начале моей с ними работы мы планировали, что я скину примерно 10-11 кг, но в итоге получилось почти минус 15, результат как говорится превзошел ожидания. Ходил на групповые занятия и на некоторые процедуры для внешнего воздействия. Особенно понравился LPG массаж, не только эффективно, но еще и приятно. Попрощалась со своим лишним весом!
Методику результативную тут дают. Считай езжу в Борменталь уже второй месяц, почти 11 кило скинула. Не просто так всё)) Я примерно так и рассчитывала, так что не удивлена, но центру благодарна.
Про Борменталь отзывы у всех разные, поделюсь и я своими впечатлениями. Похудение заняло у меня примерно полгода, ездила по сертификату в школу стройности и школу правильного питания, плюс еще мотивационные курсы проходила, вот они то как раз мне больше всего помогли потому что было желание забиться под одеяло и бросить похудение, но в итоге справилась с ленью и смогла снова вернуться в свой привычный 48 размер который у меня был до беременности.
Мне раньше никогда не попадался на глаза центр Борменталь. Но потом мне поступило приглашение посетить его на консультацию. Я не сразу решила пойти, спрашивала на работе и оказалось, что одна из сотрудниц уже похудела с помощью них, советовала посетить. Записалась на ближайшее время и прошла у них диагностику состава тела, все это бесплатно. Потом уже мне подобрали занятия в школе стройности, которые проходили в группе, вот тут то и пошел весь процесс. За первый месяц минус 7 кг, за второй еще минус 6. Это при том, что у меня вес не сильно охотно раньше уходил, я осталась очень довольна ими!!
Я смотрю что отзывы о доктор борменталь хорошие пишут, ну, я с большинством полностью согласна) Хороший центр, с весом лишним справится помогают. Я тут много нового узнала про обмен веществ))
Мой опыт прохождения индивидуального снижения веса в борменталь в Барнауле был положительным. Мне за весь курс, который длился 7 месяцев, удалось сбросить 21 килограмм.Я довольна))
Борменталь центр хороший, специалист что там работают, уважение!) Отсебятину про вес лишний тут не несут, только проверенные и действенные методики) Я на собственном опыте убедилась)
О том, что существует клиника Доктор Борменталь мне на работе рассказала одна женщина, у которой сестра за месяц здесь целых восемь кг скинула. Я решила для начала посетить этот центр с ознакамительным визитом,к тому же первое посещение для нового клиента тут бесплатное. Мне в этой клинике всё понравилось, начиная от отношения персонала, заканчивая порядком в помещениях.
Мой опыт обращения в центр снижения веса Доктор Борменталь на пр-те строителей 16 был весьма положительным. До этого я своими силами никак не могла избавиться от своего избыточного веса, постоянно срывалась. Но здесь подход комплексный, тут не только назначают правильную и эффективную диету, которая подошла мне, но ещё и проводят сеансы по психологии, которые безусловно важны для человека желающего сбросить вес. В среднем я в месяц сбрасывала около 3-4 килограмм, при этом я не чувствовала дискомфорта, всё проходило гладко и размеренно. К новому году успела таки откорректировать свой вес!))
В клинике Доктор Борменталь мне удалось похудеть благодаря комплексному подходу. У диетологов и психологов большой опыт работы. Каждый месяц я скидывала несколько килограммов и избавилась от комплексов.
Где то два месяца назад на телефон позвонила девушка и пригласи меня на бесплатную консультацию и диагностику состава тела в клинке Доктор Борменталь. И я вскоре решился ведь уже давно стал переживать из-за лишнего веса. Вскоре я стал постоянно ходить на групповые занятия по снижению веса. Там и массаж и лекции по правильному питанию были.Спустя пару месяцев я скинул около пяти килограмм. Советую и вам попробовать.
Впервые я узнала об этом медицинском центре ещё 3 месяца назад. Пригласила меня девушка на бесплатную консультацию и сеанс на тренажере хьюбер. Мне понравилось. Позже я решила пройти индивидуальную программу снижения веса. Не смотря на то, что клиника Доктор Борменталь находится довольно таки далеко от моего дома, я всё таки не пропустила ни одной процедуры, которую нужны было пройти. Благодаря чему за два месяца сбросила порядка 13 килограмм. Это я скажу прошло весьма благоприятно, дискомфорта я не ощущала, побочных эффектов не было. В общем это просто высший класс. Всем рекомендую.
Доктор Борменталь на улице Льва Толстого на карте