8 (385) 260-47-658 (385) 260-47... — показать

Доктор Борменталь на улице Льва Толстого

8 (385) 260-47-658 (385) 260-47... — показать
Россия, г Барнаул, ул Льва Толстого, д 22

Про «Доктор Борменталь на улице Льва Толстого»

Организация «Доктор Борменталь» представляет собой специализированный центр коррекции веса. Компания была сформирована больше 10 лет назад. Организация предоставляет клиентам все необходимые услуги, помогающие безопасно за достаточно короткий срок снизить вес. Для каждого посетителя программа похудения составляется индивидуально. Обязательно учитываются особенности организма пациента, возможные аллергические реакции и пр.

Компания предлагает клиентам составление и прохождение специальной программы по снижению веса, по итогам которой ускорится обмен веществ, возникнет контроль над аппетитом, улучшится здоровье и пр. Специалисты организации отмечают, что все результаты достигаются без использования агрессивных диет и голодовок. Также вниманию клиентов представлен небольшой двухдневный курс, позволяющий вновь вернуться на путь движения к стройности, если возникли какие-либо проблемы. Данная программа подразумевает разбор каждой индивидуальной ситуации, усиление мотивации пациента и т.д.

На протяжении всего периода прохождения программ за состоянием и самочувствием клиентов обязательно наблюдают специалисты центра. В случае необходимости они корректируют курс похудения, помогают справиться с теми или иными сложностями.

Восстановительная медицина 1

Отзывы про Доктор Борменталь на улице Льва Толстого (15)

Мне сестра рассказала о том, что в данном медцентре проводится эффективная программа похудения. Конечно ее мнению доверяю, но на всякий случай решила всё-таки про центр Борменталь отзывы почитать, дабы удостовериться в том что результативное похудение моей сестры не является единичным случаем. Благодаря отзывам я выяснила, что многие люди тут смогли лишние килограммы сбросить. Лично я хожу сюда пока недавно, всего неделю, не разочарована ничем.
Код шла сюда по приглашению, очень волновалась. с других центрах мне так и не смогли помочь похудеть. Борменталь оказался особенным центром, лично для меня, сразу почувствовала серьезный подход, после первой же консультации и диагностики состава тела. Далее для меня уже подобрали подходящие занятия в школе правильного питания. Понравилось там с самого первого занятия, дают много информации, направляют и советуют, придерживаясь этих рекомендаций я без труда, а главное без вреда для своего здоровья, начала активно худеть. Успеваю прийти в хорошую физическую форму к этому лету!!!
Информацию про этот медицинский центр мне сообщила моя сестра, которая оказывается сюда уже месяц ходит на курс похудения и получила результат на первом этапе вполне достойный - 7 кг у неё ушли. Для интереса я решила побродить по сети интернет и почитать о центре Борменталь отзывы, хотелось убедиться, что не только моя сестра смогла похудеть. Выяснилось, что курс похудения и вправду довольно эффективный. Обязательно скоро начну сюда тоже ходить.
Именно в Борментль мне предложили комплексный подход, который сработал в моем случае. У меня на работе знакомая худела вместе с их центром, когда реально видишь все эти результаты, сомнений не остается. Так как у меня был лишний вес, я решила попробовать! В самом начале моей с ними работы мы планировали, что я скину примерно 10-11 кг, но в итоге получилось почти минус 15, результат как говорится превзошел ожидания. Ходил на групповые занятия и на некоторые процедуры для внешнего воздействия. Особенно понравился LPG массаж, не только эффективно, но еще и приятно. Попрощалась со своим лишним весом!
Методику результативную тут дают. Считай езжу в Борменталь уже второй месяц, почти 11 кило скинула. Не просто так всё)) Я примерно так и рассчитывала, так что не удивлена, но центру благодарна.
Доктор Борменталь на улице Льва Толстого на карте