8 (385) 233-11-338 (385) 233-11... — показать

8 (385) 233-11-338 (385) 233-11... — показать
+7 385 233-...+7 385 233-11-33 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В
ТЦ Алтай

Про «DOMO на проспекте Космонавтов»

Супермаркет бытовой техники "DOMO" приглашает вас за покупками. У нас вы сможете найти весь ассортимент планшетов, ноутбуков, компьютеров, телевизоров, техники для кухни, техники для дома, встраиваемой техники, смартфонов и гаджетов, фото- и видеоаппаратуры, климатической техники, товаров для красоты и здоровья, автомобильной электроники. С нашей техникой ваш дом обретёт уют, а быт будет приносить одной удовольствие. При затруднениях в выборе наши внимательные продавцы-консультанты помогут вам определиться и ответят на любой ваш вопрос про каждую представленную единицу товара. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, пр. Космонавтов, д. 6-в, гипермаркет "Алтай"

Отзывы про DOMO на проспекте Космонавтов (3)

3.0
Заходили присмотреть мультиварку в подарок, а единственное что выбрали.....весы) Вот их было множество, штук 20 наверно, всяких цветов и цена одна-600р. Остальной товар почти весь отсутствовал, надеюсь раскупили на радость директорам. Атмосфера какая то пустынная, даже музыка играла, так тихо и робко) Персонал дремал сонными мухами. Ответственный, видимо за тот отдел где мы крутились, подошел, с надеждой спросил о помощи и получив отказ, опечалено уплелся куда то дальше. Ценник на то что было, не радовал, видимо все лучшее разобрали. Создалось впечатление что они закрываются....хотя судя по отзывам ниже, в таком режиме они работают давно.
Ой ну про это магазин очень интересно рассказать!!!Можно найти приемлемые цены, но вот пустые полки и блуждающий персонал почти всегда возле телевизоров не радует. В принципе сам магазин пустой, такое чувство что взяли одну микроволновку распилили и везде раставили ее части
В очередной раз вспомнила о том. что мне нужна сушилка для белья практически на выходе из гипермаркета. Вспомнила, что здесь есть магазин бытовой техники и направилась туда.
А встретила меня тихая музыка, огромный отдел и скудный выбор товара. На стеллажах с товаром в глаза бросались пустыри, ну это когда на месте где должен красоваться товар, ничего нет ( см. фото).
Из живого обслуживающего персонала на меня не обратили внимания, побродив, я нашла сама) Но, честно говоря меня смутила цена - почти 2000 тысячи рублей.Мне показалось дороговато.
"В общем,м сама пришла, сама выбрала, сама расплатилась,сама упаковала, сама попрощалась", думаю по такой политике здесь работают люди.
Покупка сушилки отложена на некоторое время, а вот поход в "Домо" - навсегда.
DOMO на проспекте Космонавтов на карте