Отзывы о компании Дубай на улице Кирова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Кирова, д 46

Отзывы про Дубай на улице Кирова (3)

4.0
сейчас без шаурмы,как без пряников. в Дубаях самая вкусная шаурма которую я только пробовал.конечно уличная обстановка желает аппетиту только приятного. но все же пойдет. сама по себе шаурма Сочная, вкусная ,свежая....слюни так и текут. Часто заезжаем с друзьями сюда. Персонал расторопный, очень быстро готовят заказ. четыре звезды заслужили) 5 за расположение столов)ну не очень все удобно)
Самое известное место в городе, с самой вкусной шаурмой! Покорила меня их продукция еще лет семь назад! Не особый я любитель шаурмы, но их первую помню до сих пор и вкуснее не пробовала, ни до, ни после. Сочная, вкусная ,свежая....слюни так и текут. Часто заезжаем с друзьями сюда. Персонал расторопный, очень быстро готовят заказ, не больше 15-20 минут, приветливы, всегда желают приятного аппетита) Плохо столы только на улице, зимой либо с собой, либо в машине есть. И еще жаль что у них нет больше филиалов, не очень удобное для меня расположение(((
Очень вкусная шаурма. но вот эти столики на улице это что-то, хотя в принципе я и не люблю кушать там где купила, но просто не особо приятно.Персонал хороший, все делают быстро.
Дубай на улице Кирова на карте