8 (385) 253-37-388 (385) 253-37... — показать

Единая клининговая служба в Индустриальном районе

8 (385) 253-37-388 (385) 253-37... — показать
+7 385 253-...+7 385 253-37-38 ещё
г Барнаул, ул Лазурная, д 31

Про «Единая клининговая служба в Индустриальном районе»

"Единая клининговая служба" - это специализированная служба в области профессиональной уборки помещений различного объёма и предназначения. В услуги компании входит: уборка квартир, чистка ковров и мебели, мытьё окон, уборка офисов и многое другое. Компания предлагает комплексную уборку с гарантией стопроцентной чистоты, оптимальной ценовой политикой, современное профессиональное оборудование для уборки, квалифицированный персонал с большим опытом работы в данной сфере и далее по списку. Вы сможете заказать здесь уборку на любое удобное время, а также попасть под одну из многочисленных акций, которая даст вам какие-либо дополнительные бонусы.

Отзывы про Единая клининговая служба в Индустриальном районе (6)

2.3
Убрались ужасно! Ковры все остались в каких то разводах, разбили вазу, что вообще не в какие ворота не лезет.
Ужасная контора! Убираются плохо, обратной связи для решения вопросов нет, только кормят завтраками.
Ужасная уборка! Полы остались грязные, химчистка испортила дорогой ковер! Когда звонили им что бы оставить жалобу, девочки операторы не смогли не чем помочь. Телефон для связи с директором не говорят. Оставил отзыв на их официальном сайте его удалили, написал в группу в VK, так уже удалили негативный отзыв! Писал на почту 3 раза, никто не ответил! Написал главному в группе в VK (Татьяне Блинковой) она прочитала сообщение и так же меня проигнорировала. Категорически не рекомендую данную клининговую службу! Такого ужасного отношения к клиенту и уборки я еще не видел! Поберегите свои деньги и нервы.
Заказали уборку квартиры после ремонта. Чем она отличалась от обычной генеральной, мы так и не поняли. Никаких пылесосов не было. Обычное мытье полов, окон, сантехники, протирание люстр и поверхностей. Качество отвратительное. Пришлось просить перемыть пол, так как в одной из комнат на полу остался мусор, и трижды обращаться с просьбой помыть унитаз. Итог уборки - поцарапали только что отциклеванный паркет, на подоконнике остались пятна, запыленную плиту и двери даже не протерли, ванную и пол на кухне и в прихожей пришлось перемывать.
Заказывал химчистку дивана , сделки очень качественно и быстро. Остался очень доволен, всем рекомендую!
Единая клининговая служба в Индустриальном районе на карте