8 (385) 253-30-178 (385) 253-30... — показать

Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 154А
к7
1000-2000 руб.

Про «ФАРАОН»

Клуб-ресторан «Фараон» ждет своих посетителей в любой день. Вкусные блюда европейской и азиатской кухни, завораживающий колорит Египта помогут окунуться в атмосферу праздника. Жители и гости Алтайского края могут посмотреть музыкальное шоу, послушать живую музыку. После полуночи ресторан переходит в модный и стильный ночной клуб. К услугам гостей композиции известного ди-джея. В зале ресторана большое пространство, поэтому возможно проведение корпоративов, банкетов, свадеб. Ночной клуб вмещает до тысячи человек. Для желающих провести время отдельно от общей массы посетителей имеется vip-зал. Адрес заведения: проспект Ленина, 154А.
Музыка 4
Паровой коктейль
Стриптиз
Фэйсконтроль

Отзывы про ФАРАОН (34)

Классное место с хорошими шоу, живой музыкой, тусануть - в самый раз. А в Бункере можно с друзьями смотреть чм по хоккею и не мешать родным и соседям )
Классное место с отличной музыкой и классным диджеем. Широкая барная карта и вкусные закуски, люблю ходить сюда!
Были и 7 и 8 марта. Кажется я сошла с ума ))) мне здесь очень нравится. Это одно из любимых мест моего молодого человека. Шоу-программа восторг. Танцуем вместе с вами.
Здесь всё очень понравилось: Музыка, люди, танцы и алкогольное меню, единственный минус в том что иногда сложно сделать заказ из-за кучи народа.
Достаточно приличное место для отдыха, пожалуй единственное заведение, где можно хорошо отдохнуть, вкусно поесть и вдоволь натанцеваться! Музыка разнообразная - на любой вкус. Приветливый и веселый персонал!
С удовольствием сходили 28 октября на концерт JAH KHALIB. Впечатлений масса от концерта. Так как ходили именно послушать концерт, про сам ресторан много не скажу. Мы заказывали несколько разных коктейлей и легкий закуски. Из-за большого количества людей несли все не очень быстро, мы и не торопились. Организация концерта хорошая.
В данном заведении удалось побывать несколько раз. Все разы посещения оставили о себе только положительные эмоции. В клубе достаточно просторно, красивый ремонт и хорошая мебель. Во всех помещениях клуба было чисто и аккуратно, столы протерты, крошек и другого мусора нигде не заметили. Достаточно большой выбор блюд на любой вкус. Вся заказанная еда была очень вкусной. Также порадовали вежливые официанты, к нашему столику подходили часто, еду приносили всегда быстро, отвечали на все наши вопросы.
ФАРАОН
Добрый день. Мы очень рады, что вам понравилось у нас!
Какая здесь потрясающая кухня! А интерьер просто завораживающий. Приятная атмосфера и название полностью соответствуют друг другу) Обслуживание очень хорошее.
Если бы у меня спросили: Куда пойти в Барнауле? Я бы обязательно посоветовала клуб "Фараон". Я очень люблю клубы, но не все они действительно крутые. А вот "Фараон" - просто идеальное место для танцев, отдыха на мягких диванчиках с хорошим кальяном, отличного времяпровождения. Танцпол большой, места хватает всем, очень интересное оформление. Музыка отличная всегда. И обслуживание на уровне.
ФАРАОН
Спасибо за оставленный отзыв!
Единственный клуб в городе с хорошей музыкой, приятной обстановкой и настоящей тусовкой. Прикольные бармены,веселые официанты. Хорошая атмосфера, меню оставило довольным, просто, сытно, недорого.
ФАРАОН
Спасибо вам за отзыв!!! Будем Рады видеть вас снова!
Замечательный клуб, не дорого и шикарно! Стаф работает на 150% - развлекательная программа изумительная.
На мой взгляд - лучший клуб в городе, новейшая Музыка, приветливый персонал, вкусные коктейли, хороший алкоголь, а не дешевое пойло. Являюсь постоянным клиентом и все очень нравится )))
Место удивительно приятное, дружеское и… как бы в хорошем смысле агрессивное, энергичное. Здесь приятно находится – само по себе присутствие даёт прилив сил. Обслуживание на высоте, ассортимент великолепный, музыка звучит что надо! В общем, сюда хочется возвращаться – и не одной, а большой толпой друзей. Спасибо!
ФАРАОН
Спасибо большое вам за отзыв!!
Очень нравится это заведение. Не скажу, что часто сюда хожу, но случается)) Всегда очень приветливый персонал, все блюда делают быстро, вкусно. Музыка тоже нравится, всегда очень веселая и зажигательная атмосфера!
ФАРАОН
спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть снова!
Решили с ребятами отдохнуть на прошлых выходных. Выбор пал на Фараон. Красивые девушки, отличная музыка и бар помогли классно провести время. Отличное место, всем советую.
Правильно было написано про мажорных пи**расов среди посетителей. Ведут себя, как обкурившиеся отморозки (может они и правда приходят под кайфом). При этом доблестная охрана скорее полезет в драку с теми, кто хотя бы на словах будет пытаться утихомирить оборзевших «селебрити»… Понятно, что подобная публика может встречаться во многих клубах, но здесь ее концентрация явно запредельная для нормального отдыха. После нескольких посещений Фараона пропало всякое желание туда ходить – зачем портить себе настроение? Итак, каждый день слышишь новости об ох**вших мажорах, которые давят пешеходов, дерутся с продавщицами и т.д.
ФАРАОН
Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Мы учтем все ваши жалобы и предложения!
Прекрасное заведение с отличным обслуживанием и хорошей кухней!!! Могу сказать только хорошее о клубе-ресторане "Фараон"! Шикарное место для отдыха. Рекомендую.
Прекрасное заведение, чтобы испортить себе настроение)))
Люблю этот ресторан. Нравятся как готовят, обстановка - стильная и уютная, персонал внимательный. Атмосфера располагает расслабиться. Когда приезжают гости из других стран - не стыдно пригласить их в этот ресторан, потому что уверена, что понравится. Рекомендую
Мимоходом пришлось оказаться в ресторане «Фараон» города Барнаул. И вправду, содержание соответствует названию. Фараоны как с ума сходили в древнем Египте, расфуфыренные посетители ведут себя так, как будто они цари. Заказали столик, заказы принесли, никому не мешаем, но за соседним столом, «фараоны», вели себя неадекватно. Такое ощущение было, как будто те нашли своих рабов в виде нас, но мы тоже в обиду себя не дадим, до драки чуть не дошли. Чтобы избежать неприятностей обратились к администрации клуба-ресторана, на это получили ответ, что не надо было нам в их сторону посуду кидать, дескать, что мы еще сами виноваты. Мы сидели спокойно, никого не трогали. Я сомневаюсь, что у них вообще организована слаженная работа в ресторане.
Полностью согласна с Вами. Мы с мужем попали на очень агрессивную публику в зале, какие то мажоры, к которым отношение от менеджера ресторана как к местным царям. Такое впечатление, что это специальное блатное заведение для своих. Наверняка, интеллигенция Барнаула Фараон не посещает, и я жалею о том, что испортила мнение о городе после Фараона.
ФАРАОН
Спасибо за отзыв! Мы примем к сведению вашу жалобу и как можно скорее исправим ситуацию.
Очень приятное место! Можно и потанцевать и посидеть на мягких диванчиках, и в баре позависать. Клёвая музыка, достаточно места чтобы потусить, чистые туалеты, большая раздевалка, огромное зеркало для селфи, диджеи и персонал тоже на отличном уровне. Всем советую посетить
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев