8 (385) 252-48-178 (385) 252-48... — показать

8 (385) 252-48-178 (385) 252-48... — показать
+7 385 252-...+7 385 252-48-17 ещё
Россия, г Барнаул, ул Ленинградская, д 18

Про «Гимназия №123»

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение Гимназия №123 г. Барнаула образована в 1990 году. Ежегодно по традиции в гимназии проходят свои личные мероприятия для педагогов и учеников, такие как: первоапрельский капустник, день гимназии, КВНы и другие. В гимназии реализуется профильное и предпрофильное обучение по следующим направлениям: филологическое, художественно-эстетическое, физико-математическое, химико-биологическое. Гимназия стала школой-партнером Всероссийской олимпиады педагогического мастерства. В гимназии работают лишь профессионалы своего дела помогающие всем своим ученикам.

Отзывы про Гимназия №123 (4)

Мои дети учатся в этой школе, поборов и обдираловок нет вообще, сама в родительском коллективе состою, поэтому знаю все изнутри. Учителя нормальные, как и наш охранник дядя Миша. На ремонт класса мы сдали по 200рублей,тогда как в других школах по 1000и больше, так что не надо гнать, на школу. Поступаемость в школе в вузы страны 90% на бюджет и это от родителей чих деток я знаю.5
Ужасная школа. Учителя во время уроков пьют чай и едят. Образования 0. Сама школа мрачная. Старшеклассники охамевшие люди,которые не понимаю , что такое дисциплина и уважение! Учителей посылают на три буквы. Харкаются, сквернословят, очень много прогуливают! При этом наказание никакого не производят. Повторюсь дисциплина отсутствует. Дети творят, что хотят:на уроках сидят в телефонах и слушают музыку. Учителям все равно! УЖАСНАЯ ШКОЛА! НЕ ОТДАВАЙТЕ ТУДА ДЕТЕЙ!
СОВЕРШЕННО С ВАМИ НЕ СОГЛАСЕН! Учителя отличные, образование тоже хорошее! А клевету разводить не надо!
В 123 гимназию г.Барнаула перевела дочь осознанно в пятый класс, предварительно изучив школы района , на сколько это возможно. Эта школа показалась самой лучшей. Сейчас моя дочь в восьмом классе. За то время, что она проучилась в данной школе, жалоб и нареканий со стороны педагогов не было. Училась дочь хорошо. По крайней мере четвертные оценки были четыре и пять. Все было замечательно, до того момента, пока меня не вызвали в школу к директору. Если коротко , то мою дочь обвинили в проступке, к которому она не имела отношения.На ее попытки сказать , что она этого не делала, директор ответила, что она обманывает.Мне (матери) посоветовала не верить своему ребенку. Плюс обвинили дочь в неадекватном поведении, чему классный руководитель была удивлена.Данная работа проводилась по заявлению мамы одноклассницы, имя которой нам не сказали. Аргументов и фактов проступка не предъявили. Ни директор Холодкова М.В. , ни завуч Лисина Н.И. не стали разбираться в проблеме.Просто отработали заявление! Огульно оклеветали ребенка, обвинили во лжи, в неадекватном поведении! Считаю такой подход , как минимум, не педагогичным и непрофессиональным! Но к счастью, в этой школе есть педагоги, которым небезразличны дети.БОЛЬШОЕ СПАСИБО Пушкаревой Марине Сергеевне!!! Она разобралась в этом деле. Выяснила , что и кто, но администрация школы осталась при своем мнении. И слов извинений от директора и завуча мы так и не услышали.Результат -переходим в другую школу.
не школа ,а гавно полнейшее!
Никакого образования! Учителя ведут себя похабно. Разрешают на уроке материться и пьют чай. КАК ТАК? Дети настолько избалованны,что ничего не делают дома. Домашнюю работу вообще не проверяют. Школа КОШМАР. Учителя дерьмо
Бардак!Обдираловка!Весь материал программы в начальной школе сваливают на родителей, мотивации у детей ноль.
Совершенно с вами согласна! Это не школа,а шарага,где ничему никто не учит.Учителя получают несправедливо свои зарплаты
Гимназия №123 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.