8 (385) 227-18-60 8 (385) 227-18... — показать

8 (385) 227-18-60 8 (385) 227-18... — показать
+7 385 227-... +7 385 227-18-60 ещё
г Барнаул, ул Шумакова, д 17А
102 офис; 1 этаж

Отзывы про Торгово-монтажная компания Энерго (11)

Установку Протон в компании Энерго купил еще в прошлом году, чтобы в комплексе предлагать и ремонтные работы и заодно сразу утеплять здания по желанию клиентов. Реально скажу, деньги, потраченные на ее приобретение, уже отбились. Многие заказчики просили утеплить свои здания или производственные помещения, поэтому она практически ни дня не простаивала без работы. В самой компании отлично работает служба поддержки, детали недорогие и всегда в наличии.
Брал установку PROton E-6 для нужд своей строительной компании. Так получилось, что многие заказчики по строительству и ремонту стали уточнять про последующее утепление знаний, приходилось разводить руками. Смотрел по рынку наши и американские аппараты. В результате взял Протон у компании «Энерго», эта установка и значительно дешевле, компактнее плюс запчасти легче найти и мои рабочие сами могут их заменить, есть будет такая необходимость.
Занимаюсь строительством каркасных зданий под магазины уже семь лет. Всегда все зрения утеплял пенолэксом, о технологии не стоят на месте и заказчики хотят лучшего качества. Стал привлекать специалистов со стороны, но, часто, заказчики жалуются, что дорого, а я, при этом, ничего не зарабатываю. Поэтому купил PROton E-6. Работа стала быстрое и выгоднее для меня и клиентов. Но сразу столкнулся с проблемой: засыхает клапан давления и аппарат начинает работать не правильно. Позвонил в техподдержку - помогли решить проблему. Аппарат окупился через два месяца.
Купил для своей бригады в компании энерго аппарат Протон. В основном, всегда занимались строительством, но в последнее время клиенты стали спрашивать про услугу утепления. Прикинул по выгоде, оказалось целесообразно, теперь как отдельный вид услуги предлагаем
По требованию регулятора пришлось утеплять производственные склады, специализированные фирмы за тендер на 7 помещений запросили выше 2 миллионов, мы решили купить установку протон Е6 для нанесения полиуретана и привлекли своих работников для напыления, конечно пришлось потратится на обучение, но в итоге мы уложились в 800 тысяч и наши работники дополнительно подзаработали, еще и аппарат остался, теперь сдаем его в аренду отдельным бригадам по договору.
С двоюродным братом занимаемся отделкой фасадов и ремонтом. Решили купить E-5, чтобы заодно предлагать утепление помещений. знали, что дорого, но в итоге рискнули купить. Ожидания оправдались. За лето аппарат окупился. Советую
Владею фирмой, которая занимается фасадами, чтобы разнообразить перечень оказываемых услуг, приобрел аппарат Протон. Аппарат легкий, компактный. Недостаток-это работать в жару на полимочевине, перегревается двигатель, приходится подключать обдув от компрессора. Аппарат окупился за пару месяцев работы.
Для расширения ассортимента наших услуг в строительстве и ремонте зданий, а также утепления, взяли в компании Энерго Протон. Покупка не была спонтанной, долго к нему присматривались, подсчитывали все. Свое дело сделали клиенты, которым требовалось утепление. По Протону сейчас могу сказать только положительное, на практике хорошие показатели по утеплению , плюс его стоимость практически при тех же характеристиках, раза в два ниже чем у американцев.
Год назад взял в ГК Энерго пневматический аппарат PROton A-2, стоимость у них самая выгодная, но качество аппарата просто отличное. Работаю на нем часто, в использовании прост.
Занимаемся ремонтно-строительными работами. В последнее время поступает немало заказов на утепление угловых фасадов зданий старых кирпичных и панельных 5-этажек. Утеплять панелями наверху невыгодно, неудобно и некрасиво. Поэтому приобрели установку PROton Е-2, которая напыляет ППУ прямо на поверхность. Аппарат намного дешевле импортного аналога Graco, комплектуется 20-метровым шлангом, так что с помощью установки, стоящей на земле, можно дотянуться до 5 этажа без проблем. За год установка окупилась и не один раз.
В компании ГК Энерго мной был приобретён пневматический аппарат PROton A-2. Оказался прост в обслуживание, компактен. Недорогие запчасти и комплектующие, при поломке можно самому даже заменить не привлекая специалиста. По цене конечно дороговато, но если сравнивать с зарубежными аналогами, то дешевле раза в три. Да и тем более окупился быстро.
Торгово-монтажная компания Энерго на карте