8 (385) 256-09-798 (385) 256-09... — показать

Городская больница №3, г. Барнаул на улице Германа Титова

8 (385) 256-09-798 (385) 256-09... — показать
+7 385 256-...+7 385 256-09-79 ещё
г Барнаул, ул Германа Титова, д 29 к 5

Про «Городская больница №3, г. Барнаул на улице Германа Титова»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно сохранить его: переломы костей, хронические недуги, истощённый иммунитет, ОРЗ — все это заставляет людей идти к врачу. Городская больница №3, г. Барнаул на улице Германа Титова (оценка на портале Yell.ru — 2.3) является организацией, которая трудится ради поддержания здоровья жителей Барнаула. В этом месте на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (компьютерную томографию, развернутый и биохимический анализ крови, УЗ-диагностику, рентген и т. д.).

В данном медучреждении осуществляет прием невропатолог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как инсульт, невралгия тройничного и лицевого нерва, дисциркуляторная энцефалопатия, болезнь Паркинсона, эпилепсия и другие). Записаться к неврологу нужно, если стали тревожить следующие проявления: постоянные головные боли, головокружения, ухудшение памяти, панические атаки, а также резкое ухудшение зрения, боли в шее и спине и проблемы со сном.

Помимо сказанного, здесь предоставляется возможность посетить терапевта.

Организация ждет клиентов по адресу: г Барнаул, ул Германа Титова, д 29 к 5.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 385 256-09-79. Информация об организации на сайте gb3-brn.zdravalt.ru

Специалисты Городская больница №3, г. Барнаул на улице Германа Титова (138)

Фотография специалиста Севагина Нина Александровна
Фотография специалиста Береговая Ирина Викторовна
Береговая
Ирина Викторовна
Физиотерапевт

Отзывы про Городская больница №3, г. Барнаул на улице Германа Титова (3)

2.3
И здесь нас лечат! Внешний вид оставляет желать лучшего, штукатурка сыпется, пол шатается. Врачи разные- Отличные стоматологи, вместе с замечательной заведующей стоматологией, к ним претензий нет. Ну просто наимелейший врач-окулист, ангел с огромными глазами) Регистратура и гардероб нормально. Молчаливый невролог, который не заботится о том что бы поделиться своими мыслями с пациентом. Через чур сердобольная тетенька делающая рентген, чуть не довела меня до инфаркта диагнозом гайморит, с каких пор она ставит диагноз не знаю, но он был не правильный, его правда подтвердила и терапевт, и лор(вот это самый ужасный врач, с надменным лицом), который не захотел мне назначить промывание, а настоял что нужно пробить, как выяснилось после, НЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ГАЙМОРИТ. Вот сходила я в поликлинику! Диагноз мне так и не поставили, ушла в платное отделение.
В 2013 году сильно воспалился глаз. Нужна была экстренная врачебная помощь. Врач мне досталась очень хорошая, лечение провели правильное и своевременное. Ездила туда в дневной стационар на уколы в глаз. В то время у меня был грудной ребенок. Врач и мед. сестры вошли в положение. На все процедуры я ходила без очереди. Возмутила нищета данной больницы. Ремонта там не было лет 20. В процедурном кабинете штукатурка отваливалась. Кругом все обшарпанное. Государство должно больше внимания и средств уделять здравоохранению.
Недавно была здесь по одному поручению: нужно было встретиться с человеком, но могу сказать, что я не пошла бы сюда лечиться. Обстановка играет очень важную роль, а она здесь.. Просто ужасна. Кажется, эту больницу не ремонтировали лет 50 точно. Не знаю, что на счет самого качества лечения, но я напугалась уже просто войдя в двери этого здания.

Частые вопросы про Городская больница №3, г. Барнаул на улице Германа Титова

Как узнать график работы Городская больница №3, г. Барнаул на улице Германа Титова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 256-09-79

Городская больница №3, г. Барнаул на улице Германа Титова находится по адресу г Барнаул, ул Германа Титова, д 29 к 5
2 этаж.

Городская больница №3, г. Барнаул на улице Германа Титова на карте