8 (385) 224-67-898 (385) 224-67... — показать

8 (385) 224-67-898 (385) 224-67... — показать
+7 385 224-...+7 385 224-67-89 ещё
г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д 35

Про «Родильный дом Городской центр планирования семьи и репродукции на Комсомольском проспекте»

Родильный дом Городской центр планирования семьи и репродукции на Комсомольском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 5) — организация, трудящаяся в сфере оказания медуслуг, куда могут обратиться жители Барнаула за квалифицированной помощью. Род деятельности указанного учреждения — особый, в связи с тем что здесь помогают новорожденным сделать первый вдох. Первой задачей родильного дома является осуществление квалифицированной помощи роженицам, тем, кто недавно родил и, конечно, младенцам. Используйте возможность задать работникам вопросы о партнерских родах, о наличии программ обучения корректному вскармливанию ребенка, а кроме того, о вариантах обезболивания при родах.

В большинстве случаев первым врачом, к которому поступает больной, является терапевт. Вы можете посетить отделение общей терапии указанного медучреждения для осмотра при выявлении различных признаков недугов (будь то простуда или обострение старых болезней) для определения методов лечения. Также здесь можно получить рекомендации насчет методов укрепления здоровья.

Дополнительно здесь вы можете посетить гинеколога и невролога.

Эта организация ждет клиентов по адресу: г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д 35.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 08:00-20:00.

Подробности по номеру +7 385 224-67-89.

Специалисты Родильный дом Городской центр планирования семьи и репродукции на Комсомольском проспекте (11)

Фотография специалиста Бельницкая Ольга Александровна
Шадымова
Елена Артуровна
Гинеколог
Стаж 40 лет

Отзывы про Родильный дом Городской центр планирования семьи и репродукции на Комсомольском проспекте (1)

Сначала пошли в платную консультацию,там узнали,что мне 17 лет и хотели отправить на аборт,хотя беременность была запланированная, и мы добивались результата 5 месяцев!
И вот я пришла в эту замечательную консультацию)хотя настроена я была плохо,т.к. мне уже сильно попортили настрой. пришла я к Шадымовой Ю.В. и была безумно удивлена!она солнечный,добрейший,внимательнейший врач!и от неё я вообще ни разу не услышала ничего по поводу моего возраста)Кровь там брали не больно-Светлана Сергеевна мне запомнилась очень хорошо,спасибо ей большое!да,очереди большие,но они очень быстро рассасываются)В общем,спасибо большое этому центру!я очень довольна,что пришла именно туда!А к Шадымовой Ю.В. я планирую придти ещё не раз))замечательная женщина,наилучший врач!
сначала по взрослей а потом уже думай о детях , вот так и рожают дебилов!!!
Родильный дом Городской центр планирования семьи и репродукции на Комсомольском проспекте на карте