8 (963) 502-88-008 (963) 502-88... — показать

8 (963) 502-88-008 (963) 502-88... — показать
г Барнаул, ул Балтийская, д 23
656006, 2 этаж

Про «Гранд Роял Холл»

Если вас беспокоят какие-либо дефекты кожи, имеют место быть возрастные изменения, то салон Гранд Роял Холл (рейтинг в справочнике Yell — 5) дает возможность воспользоваться услугами эстетической косметологии. Здесь вы сможете узнать о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, мезотерапия, механический пилинг, лифтинг и т. д. Помимо возраста, специалисты учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Здесь также предоставляют возможность посетить массаж — процедуру, помогающую не только поправить здоровье, но и при помощи давления на соответствующие зоны, разминающих и растирающих движений расслабить тело целиком, освободиться от усталости и даже скорректировать фигуру. Персонал салона поможет разобраться в том, в чем заключены характерные особенности таких видов массажа, как баночный, восстановительный, спортивный, антицеллюлитный и классический.

Указанная организация находится по адресу: г Барнаул, ул Балтийская, д 23.

Номер телефона: +7 963 502-88-00.

Отзывы про Гранд Роял Холл (4)

отлично все!!!!мезотерапия свое действие оправдала... очень нравилось посещать, когла там проживала
Мне 61 год, я пользуюсь услугами центра "Гранд Роял Холл". Меня недавно пригласили в центр пройти подарочную процедуру на выбор. Как всегда девочки доброжелательны и внимательны. Провели диагностику, посоветовали самое оптимальное и результативное. Предложения были с учетом хорошей скидки и рассрочки, оплату производила в центре частями без всяких процентов. Прошла 4 процедуры плазмолифтинг, врач Марина Владимировна опытный и внимательный косметолог, дала мне рекомендации, что должна делать между процедурами и для связи номер сотового телефона. Кожа лица стала выглядеть свежей, ухоженной. Собираюсь в сентябре продолжить омоложение.
Уже какой год без мезотерапии никуда, последние полтора года с Dr.A'Gen прохожу омолаживающие процедуры для лица… я в полном восторге, такая свежесть лица!!! Такой тургор кожи раньше был тока в юности!!!
У меня подруга участвовала в акции и сейчас выиграла процедуру по уходу за лицом, а также ее ждет подарок от Дедушки Мороза))) молодцы работники этого Центра –заботятся о своих клиентах. А в прошлом году моя мама, которая очень скептически подходит ко всем новинкам, оценила такую процедуру южнокорейским препаратом по достоинству, очень была довольна обходительностью доктора и вниманием, быстротой процедуры (уколы делают так, болевые ощущения сведены к минимуму). DERMAVAX хорошо справился с задачей – контур лица подтянулся у мамы спустя где-то через неделю после процедуры, плюс ко всему, никак не могу переучить ее умываться мылом, потому что сохнет кожа, так она уверяет, что после Дермавакса кожа и сохнуть перестала, даже при умываниях с мылом)))
Гранд Роял Холл на карте