8 (385) 255-50-99 8 (385) 255-50... — показать

Отзывы о компании HAPPY-LAND

8 (385) 255-50-99 8 (385) 255-50... — показать
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Отзывы про HAPPY-LAND (5)

3.4
Раньше ходили играть туда в боулинг,все было нормально.Но после посещения 08.02.16. остались крайне недовольны.Оборудование постоянно ломалось:То кегли сами падали сверху на другие кегли,то их просто забирали грабли без броска.Девушки-работницы пытались что-то делать,но через пол часа все повторялось.Также очень долго официантка не обращала на нас никакого внимания,а после очередного заказа просто не вернула карту.После долгих поисков все же нашла,но без чека.А там сами просят сохранять чеки на случай чего.Вообщем настроение было подпорчено,в следующий раз выберем себе другое заведения.
Место для развлечения детей от самых маленьких и до подростков. Есть детский боулинг, куча автоматов игровых, лабиринт и качалки для малышей, стрелялки и симуляторы. Ребятне естественно это место нравится, они готовы здесь жить, я в принципе тоже) Цены не дорогие, можно позволить ходить раз в неделю, если конечно меру знать) Обслуживающий персонал веселый и отзывчивый, хамов пока не встречала. Есть отличное кафе, где можно посидеть и даже отпраздновать день рождение.
HAPPY-LAND на самом деле прикольное заведение, с подругой туда ходили решили развлечься, довольно весело провели время. Вообще довольно большой развлекательный центр, много разных игр, ну вообще это место сделано в основном для детей, довольно яркий и красочный дизайн. большой выбор автоматов, так же есть настольные игры. Цены довольно средние, порадовало хорошее обслуживание продавцов!
Отличное место для активного игрового отдыха. Большое пространство , много развлечений - от игровых автоматов до боулинга. Будет интересно как детям , так и взрослым. Из недостатков - только отсутвие уюта, и лаундж зоны. Цены выше среднего , т.ч. если хотите себе ни в чем не отказывать, стоит запастись тугим кошельком. Рекомендую! Там весело!
Праздновали как то день рождение младшей сестренки! Детки были счастливы находясь там, а мы просто играли в боулинг. Было очен весело, мне понравилось) только дорого, наверное единственный минус! Обслуживание хорошее, всегда везде чисто и красиво. Веселье и детям и родителям!
HAPPY-LAND на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел