8 (385) 261-12-978 (385) 261-12... — показать

8 (385) 261-12-978 (385) 261-12... — показать
+7 385 261-...+7 385 261-12-97 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д 128

Про «Изумрудный»

Парк Изумрудный - это один из самых красивых парков этого города! В парке находится планетарий с интересной, старинной постройкой. Строительство планетария носило религиозное предназначение. А теперь оно является украшением парка. Множество дорог, украшенных зелеными деревьями, кустарниками и цветами, ведут в само сердце этого парка - пруд, через который можно пройти через великолепный мост! Вы можете просто наслаждаться природой и красотой этого парка, а можете покататься на аттракционах, зайти в летние кафе, покататься на лошадях. И еще посетить одну из достопримечательностей этого парка - кафе "Мельница"!

Отзывы про Изумрудный (8)

Это заброшенное место, все вырубили, нет не каких уютных мест атракционов гиблое мечсто, просто проход до ВРЗ района, админестрация загубила все что было в прошлом (((
В Барнаульском парке Изумрудный нужно навести полный порядок , привести в порядок немедленно нужно всю территорию парка , построить новое летнее кафе , благоустроить все аттракционы , чтобы в парке был полный порядок
Кто бы что не говорил, а для меня это самый любимый парк. Не потому что там замечательные аттракционы, а просто из-за атмосферы. Хоть уже и 3 года я не живу в Барнауле, но каждый раз приезжая, обязательно хожу гулять с друзьями туда
Чудесный, прекрасный, уютный) подходит как для прогулок со своей избранной, так и одному) мне очень нравится это место, одно из не многих, где можно спокойно пройтись и посидеть)
Мы с дочери безумно любим этот парк Изумрудный, доче нравиться кататься на катамаране ,а мне больше нравится посмотреть на животных или детишек которые испуганные первый раз содяться на лошадку ,так смешно.Парк делится на две зоны одна игровая (для детей) ,а другая более спокойная для взрослых парочек влюблённых.Советую все посетить этот замечательный парк , не пожелеете .
Изумрудный - это парк для отдыха. Нет суматохи, толчеи, мамашки с колясками. Парк, как бы состоит из двух частей: одна - для тихого отдыха; вторая предназначена для детишек. Аттракционов маловато. Можно прокатиться на пони. Сын был в восторге. Я и сама, увидев, белую маленькую лошадку, испытала такое умиление. Оказалось, что лошадку зовут Белка.Есть колесо обозрения, карусель в форме ракушек. У кого проблемы с вестибулярным аппаратом, не советую. Сыну одному нельзя было (8лет), пришлось с ним за компанию. Мальчики, которые включали эту махину,конечно, повеселились, т.к. я орала на весь парк. Как ни странно, ребенок мой получил огромный кайф и кричал вместе со мной от восторга, что это-экстрим. В парке маленький водоем, где можно прокатиться на катамаране. Вообщем, если вам надоела городская суматоха, вам нужно в Изумрудный.
Очень огромный, красивый парк, все аттракционы рассчитаны на детишек. Не высокие цены. Возле ларьков с сахарной ватой толпами кружат осы. Не возможно спокойно дождаться своего лакомства. Бедные продавцы.) В этом парке получатся отличные фото сессии. Детишки могут прокатиться на пони, есть верблюд. Парк делится на две зоны, с аттракционами и тихим местом с лавочками. Летом часто встречаешь мамочек с колясками и влюблённые парочки. Очень классный парк.
Мой любимый парк! Он очень большой и там можно не плохо прогуляться. Хорошие аттракционы, и красивое место. Цены не высокие. Только пруд грязный какой-то, как будто его не чистят. А так очень приятное и восхитительное место. Люблю проводить здесь выходные.
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно