8 (385) 266-76-188 (385) 266-76... — показать

Железнодорожная больница ст. Барнаул

8 (385) 266-76-188 (385) 266-76... — показать
Россия, г Барнаул, ул Молодежная, д 20

Про «Железнодорожная больница ст. Барнаул»

Отделение стоматологической ортопедии Железнодорожной больницы г. Барнаула оказывает широкий спектр профильных медицинских услуг. Специализированная помощь предоставляется пациентам, являющимся работниками железнодорожного транспорта. В отделении осуществляется полный комплекс работ по протезированию и эстетической реставрации зубов, включая подготовку полости рта к предстоящим процедурам. Для диагностики состояния зубочелюстной системы используется метод ортопантомографии (ОПТГ).

В отделении ведут прием стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед. В перечне услуг учреждения лечение всех форм кариеса с применением современных технологий и материалов; эндодонтическое с применением микроскопа и дентальной камеры; функциональные реставрации при полном разрушении коронки зуба с применением стекловолоконных конструкций; эстетические реставрации зубов; переустройство зубного ряда при анатомических деформациях; профессиональная гигиена полости рта; шинирование подвижных зубов.

Пациентам гарантирована инфекционная безопасность. На каждом приеме врачи используют индивидуальный набор стерильных инструментов и одноразовые расходные материалы. Обезболивание осуществляется с помощью аппликационной, инфильтрационной, проводниковой анестезии. Записаться на прием к специалисту можно в регистратуре больницы.

Форма собственности 2

Отзывы про Железнодорожная больница ст. Барнаул (2)

3.0
Лежащим в отделении неврологии выписываются липовые психиатрические справки. Конкретно врач-невролог Минин О.Н. в такой схеме участвовал. И работает в этой больнице как ни в чем не бывало
Хочу сказать что лежал в это й больнице на операции делали искривление перегородки носа и гайморит.До этого лечился в Новосибирске потому-что там живу был в платных клиниках везде сразу говорили что надо пробивать нос .Кароче мне становилось только хуже.Мне посоветовали обратиться в Славгороде к лору в клинике Здравница он попробывал меня вылечить не помогло он сразу говорил что может нечего не получиться потому-что у меня перегородка носа кривая .ОН сказал что ломать нос небудет потому-что это только трата денег и здоровья.Сказал едь на операцию в Барнаул к Тимошенскому.Я съездил и даволин нос шепчет гайморита нет.Отношение к бальным там на высоте .Спасибо всем кто меня лечил.

Частые вопросы про Железнодорожная больница ст. Барнаул

Железнодорожная больница ст. Барнаул находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Молодежная, д 20.

Железнодорожная больница ст. Барнаул на карте