8 (385) 277-34-77 8 (385) 277-34... — показать

Отзывы о компании Караоке № 1

8 (385) 277-34-77 8 (385) 277-34... — показать
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 124
цокольный этаж

Отзывы про Караоке № 1 (10)

3.6
Неплохое место, могу порекомендовать всем, кто хочет хорошо провести время и попеть от души)))
Караоке № 1
Уважаемая Юлия 81. Благодарим Вас за справедливую оценку нашей работы и ждем Вас снова в гости!
Отличное место, хороший персонал!!! Все приятные и очень ответственные!! Часто бываю, и не было ни разу никаких пререканий!!!
Дорогая Елена Михайловна. Спасибо Вам за отзыв. Мы тоже Вас очень любим
Туда попали по приглашению друзей 30.10.18 г., пробыли час, может чуть больше и покинули это заведение всей компанией. За песню берут 100 рублей. Включить какую ни будь песню 50 рублей. Всё время пока мы там были в караоке пели какие то два малолетних парня на английском языке не понять что, попросив такого же малолетку сидевшего за пультом , включить что ни будь танцевальное, то получили ответ, что мол один из этих двух исполнителей его протеже, который его устроил сюда на работу после своего увольнения, и выполнять он будет только то что они просят. Из посетителей было 6 человек, кроме нас, которые исполнив по одной песни покинули это заведение перед нами.
Пошли сюда лишь потому, что все приличные караоке были заняты в этот день.
Караоке № 1
Уважаемый Никита! нам очень жаль что посещение нашего клуба вызвало у вас столь неприятные эмоции. Со своей стороны смеем заметить что стоимость песни 30.10.2018 (а это был вторник!!!) составляет 50 рублей. впредь просим Вас быть внимательнее и посещать другие "приличные заведения"
Ходили с мужем вдвоем, живем рядом с караоке прям, решили выбраться на выходных. Остались довольны кухней, и алкоголя выбор достаточный. Счет вышел на 2 с лишним тысячи, заказывали вино, горячее, десерт, кофе муж еще пил. Кстати кофе не растворимый, а зерновой хороший. Спели несколько песен, каталог на мой взгляд даже слишком большой, я от такого выбора песен растерялась, там и русские и зарубежные, и нашей молодости песни, и современные. Вобщем на любой вкус. Мы глянули, что и молодежь приходит погулять, и наши ровесники.
Добрый день! Очень огорчены сменой атмосферы в заведении. Посещаем заведение практически каждые выходные....практически всегда "свои"....но сегодня столкнулись с полным неуважением. Во-первых, при наличии мест (почти все столики были не заняты) нас посадили за самый "неудобный" стол прямо перед сценой (весь звук приходился на нас). Во-вторых, столкнулись с полным недоверием (хотя, нам далеко не 20 лет и я не считаю себя клиентом, которому допустимо оказывать такое недоверие): при каждом нашем выходе на улицу ("подышать свежим воздухом") нас сопровождал секьюрити. А в один момент ему надоело это делать, с нас потребовали рассчитываться при каждом выходе на улицу. При этом, обращаю внимание, что за столом оставались наши вещи стоимостью далеко превышающей наш чек! В итоге рассчитывались мы 5 раз (отдых замечательный, ничем не обремененный!). Может при таком недоверии к клиентам преобразовать заведение в столовую с раздачей и расчетом на кассе....???? или хотя бы открыть комнату для курения внутри заведения...?
Караоке № 1
здорово провели время в этом чудесном месте! я певунья еще та, но ребята от души одарили комплиментами, предлагали даже еще спеть бесплатно, мы не отказывались пели долго и много))) покушать также можно недорого и вкусно! названия блюд все в стиле кафе, разных известных песен, это дополняет атмосферу кафе)) приходите, не пожалеете! петь можно до утра!
В общем не плохо, но кухня немного подкачала.
Приятный интерьер, нормальное обслуживание. Уютное место, есть к чему стремиться.
Самый ужасный караоке клуб, очень скудный выбор песен, жуткая акустическая система.....и при этом агрессивный персонал!
Итак, тут мне очень понравилось. Довольно интересное заведение. Частно говоря зайдя сюда ожидала большего, но все ровно понравилось. Нас отлично встретили, были предельно вежливыми и отзывчивыми на все наши просьбы. Цены достаточно низкие, что очень хорошо. Большой ассортимент блюд и различных вкусных напитков. Еда вкусная, сочная и свежая. Хорошо проведи время, напелись и просто расслабились;)
100 рублей за песню дороговато, но вижу люди ходят, сама была два раза, не плохое заведение, кухня различная, по чеку норм. Мероприятия проводят частенько, там крутые управляющие, Надежда, замечательный, отзывчивый человек!!!!!!
Караоке № 1 на карте