8 (385) 243-70-09 8 (385) 243-70... — показать

Отзывы о компании Караоке - бар "Бродвей"

8 (385) 243-70-09 8 (385) 243-70... — показать
+7 385 243-... +7 385 243-70-09 ещё
Россия, г Барнаул, ул Солнечная Поляна, д 15
с левого торца
Район: Ленинский

Отзывы про Караоке - бар "Бродвей" (7)

4.3
Вроде все устраивало, когда с друзьями зашли туда. Немножечко низкие диванчики, а в целом все очень даже неплохо. Радует работа диджеев - выкладываются на всю, лишь бы угодить посетителей. Атмосфера хорошая, благоприятная. Всем советую посетить это заведение!
Для такой аппаратуры очень маленькое помещение,акустика рвёт стены,не слышно друг друга,повара хорошие ,готовят вкусно,цены не кусаются как во многих других заведениях .Пиво можно купить за 100рублей.Персонал вежливый обходительный, знают свою работу. Но большой минус здесь очень не удобные диваны, колени выглядывают из-за столов.Вообще плюсов больше чем минусов.
Бывал во многих караоке-клубах Сибири, главное отличие этого от других это отличный звук! На счет всего остального это дело вкуса каждого, за акустику 5 звезд!
Очень уютное место, с интересным, оригинальным дизайном, хорошая кухня и обслуживание, фирменное пиво по 100 руб, с нынешними ценами очень радует, так же вкусное жигули барное, стоит всего 120 руб, песни абсолютно бесплатные! Приятное место, часто с друзьями ходим, за счет маленького помещения, нет "толпы" где куча всякого сброда и пафоса... Вполне по домашнему себя там чувствуешь. Ориентированный диджей, который держит публику, большой выбор песен и вполне качественная аппаратура. Рекомендую посетить это место, если хотите посидеть в уютной обстановке. Средний чек 1000 руб, что так же приятно!
Супер караоке бар Бродвей самое лучшее обслуживания и очень доступные цены так что если караоке бар то Бродвей)))
мы с подругой были во многих караоке-клубах. Очень понравилось именно здесь, хороший звук, даже понравилось как спели, хорошая кухня, очень дружелюбный персонал. Теперь каждые выходные находимся в этом клубе и изменять не собираемся.... Кто был там хоть один раз не останется равнодушным и придет суда снова.
Начну сразу с минусов.Это плохая аппаратура,очень маленькое помещение,акустики никакой. Очень не удобно сидеть,низкие диванчики(когда садишься коленки из-за ушей выглядывают). Обстановка очень скупая. Цена песни 50рублей,вход 100рублей. Пиво не вкусное))) Есть в городе караоке во много раз лучше этого.К отдыху не располагает.Всё скупо.Как в таком грустном месте работают такие хорошие люди. Обслуживали там хорошо,на мой взгляд это их единственный плюсик.
Караоке - бар "Бродвей" на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел