8 (385) 244-10-448 (385) 244-10... — показать

8 (385) 244-10-448 (385) 244-10... — показать
+7 385 244-...+7 385 244-10-44 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 48
Район: Ленинский

Про «Карат на улице Малахова»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — возник кариес, воспалилась десна, понадобилось удалить зуб или откололась пломба, — Стоматология Карат на улице Малахова (оценка на портале Yell.ru — 2.7) приглашает вас навестить доктора. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать насчет чистки, имплантации, отбеливания зубов, установки коронок, реставрации и коррекции патологического прикуса. Доктор также расскажет о правилах гигиены полости рта, что в будущем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и привлекательной улыбке в общей сложности.

Помимо обворожительной улыбки, уверенности человеку придает то, как он выглядит в целом. И в случае, если вы ощущаете проблемы в этом плане, указанная компания может предложить услуги пластического хирурга. Специалисты проинформируют вас о типах проводимых операций. Первостепенной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, деталях проведения операции и восстановительном периоде после нее.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 48.

Телефон для справок: +7 385 244-10-44. Информация об организации на сайте sk-karat.ru

Отзывы про Карат на улице Малахова (3)

2.7
СХОДИЛА,К ЕЛЕНЕ АНАТОЛЬЕВНЕ. ПЕРЕДЕЛАЛИ БЕЗ ПРОБЛЕМ. СПАСИБО!
Запломбировала 2 зуба. У 1 зуба оставили кариес с одной стороны. а у 2 откололась половина пломбы
Как то побывала в этом кабинете, впечатления не очень. Нет, о профессионализме врача я ни чего не смею говорить, потому-что так и не воспользовалась их услугами. Причина тому жажда денег врача. За год до посещения данного места, в другой клинике мне поставили мост, за дорого, хорошую метало-керамику. Только вот поставили плохо и через год он выпал. У меня паника, нужно на работу, до клиники где ставила не успеваю, вот и забежала сюда. Врач, приятный мужчина, меня выслушал, посмотрел и сделал вывод что мост плохой и нужно делать новый!!! Обсчитывает мне опять приличную сумму, почти даже уговорил...были бы деньги на руках. Денег естественно таких с собой нет, ухожу, жалуюсь подруге по телефону, она советует клинику и вуаля, через пол часа за 600 рублей, у меня стоят мои зубки, просто заменили штифт. Стоят кстати до сих пор!
Рита, подскажите адрес той клиники, пожалуйста!

Частые вопросы про Карат на улице Малахова

Карат на улице Малахова находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 48.

Карат на улице Малахова на карте