8 (385) 228-26-53 8 (385) 228-26... — показать

KFC на улице Антона Петрова в Барнауле – отзывы посетителей

8 (385) 228-26-53 8 (385) 228-26... — показать
+7 385 228-... +7 385 228-26-53 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б

Отзывы про KFC на улице Антона Петрова (38)

3.8
Люблю это заведение за недорогие и вкусные кушанья, а также за быстроту обслуживания. Больше всего, конечно, нравятся острые крылышки - по-любому, в них что-то подсыпано, потому что оторваться невозможно! Также радует, что появился отдельно соус терияки, - теперь его можно приобрести и добавить в любое блюдо по вкусу, а не только наслаждаться им в байтс и твистере терияки. А за 10% скидку - спасибо отдельное)) Только иногда пол у вас какой-то липкий и грязноваты, впрочем спишем это на огромную - и не случайно! - проходимость.
Обожаю KFC, хожу туда примерно раз в месяц, и каждый раз остаюсь доволен обслуживанием и качеством. Всегда еда горячая ну или теплая, делают не тяп-ляп как в других фастфудах. Очень много ассортимента для любителя остренького. А так же есть блюдо для компаний до 3-ех человек.
Место отличное, частенько ходим туда, не скажу что прям всё идеально, бывают очереди в час пик и поэтому приходиться ждать, но в целом приятная обстановка и хорошее обслуживание, цены не сильно кусаются для такого заведения, но зато бывает кусается охранник, если вы сильно долго засидитесь, он такой, но вы не бойтесь он безобидный, ничего вам не сделает, даже если будет настаивать вас покинуть заведение, в общем мне понравилось.
Неплохое место для встреч с друзьями, но не очень частых встреч, т.к. еда там не самая полезная, хоть и вкусная. Цены вполне приемлемые. Уютно.Чисто. Нравится еще то, что каждый продукт подается в отдельной упаковке. Комплексно пообедать там вряд ли получится,но вы однозначно получите заряд положительных эмоций и бесплатный Wi-Fi)
KFC - So Good! Не просто пустые слова, а подтвержденные делом! Если иду мимо то обязательно заскочу, либо за вкусной курочкой, либо за не менее вкусным кофе! Заходя сюда, главное не потерять голову и не скупить всё подряд, ведь всё такое вкусное, и всего хочется попробовать!) Очень радует что меню обновляется, но так же сохраняются все те давно уже понравившиеся потребителю блюда! Секрет успеха действительно во вкусной, сочной, и нежной курице! Но мой совет, не берите на вынос. есть такой минус у белого мяса-нужно есть пока оно не успело остыть! да и посидеть лучше в этом теплом и уютном кафе)
Посещал данное заведение всего 1 раз и этого мне хватило на всю жизнь. не понимаю почему там постоянно толпится такое количество народа и в частности студентов что удивительно. про цены даже заикаться не буду - для меня сильно завышенные, но может кому то нормально (просто пришли с человеком заказали совсем немного и потратили почти 1000 и совершенно не наелись). просто даже когда я захожу в тот же сабвей (молчу даже про шаурму) я могу наестся даже малой порцией представленной продукции. а тут я лично себе заказал 2 бургера (я не помню как они точно называются) один азиатский другой обычный. отличались они в первых лишь тем что в азиатской присутствовал кусочек имбиря. да и по размеру были они совсем ничтожны. если пропорционально разложить шаурму на такие бургеры получилось бы 4-5 штук, и соответственно в 4-5 раз дешевле. и это хорошо что я еще не заказал ведро мяса(крылышек или еще чего), дело в том что позднее друг мне рассказал что в этом мясо должно присутствовать 10 видов специй, из который на самом деле чувствуется только перец. сам не пробовал однако доверяю этому источнику. отдельно хочется отметить работу персонала, точнее девушки что обслуживала меня. она не хамила не всякие там прочие подобные вещи. просто когда я спросил "чем отличаются бургеры" она мне с таким видом ответила как будто это что то очень примитивное и очевидное "всем отличается" и назвала целый список. когда я все таки решил проверить, как я и написал ранее отличалось лишь маленьким имбирем. возможно где то в Америке или хотя бы в Москве КФС отличный ресторан, однако у нас он таковым не является.
Не самое подходящее место для регулярного питания, но отлично подходит, если хочется перехватить чего-нибудь вредного и вкусного после прогулки или шопинга. Здесь очень уютно, всегда многолюдно; можно придти одному или с целой компанией, покушать на месте или захватить с собой. Цены вполне сходные, учитывая быстроту обслуживания и вкус подаваемой еды.
Как оказываюсь в Огнях, обязательно заскочу в KFC как минимум за кофе - уж больно оно там вкусное. Хорошее расположение магазина в городе, быстрое обслуживание без суеты, а также очень вкусная и питательная пища, а про панировку курицы вообще можно писать отдельный роман. Всё вкусно, но цены слегка завышены, а меню не предел кулинарного мастерства и ограничивается только курицей.
Отличное место, очень вкусная еда, просто великолепная, по приличным ценам. Просторное место, красивые сидение, добрые кассиры.Ловит wi-fi, что так не мало важно, для юного поколения:D Большие очереди, в основном молодёжь, могут сидеть просто так и занимать место, это иногда раздражает.
Буквально 2 или 3 раза заскакивал в заведение про булочки и свободную картошку, что расположилось в Огнях (ещё пару раз бывал в KFC в Мире). Все разы в вечернее время как-то выпадали. Почувствовал разницу в обслуживании, однако она вполне оправдана. Здесь, в Огнях, каждый раз нас встречали с улыбкой, но усталость работника чувствовалась, оттуда же росли ноги крайне низкого энтузиазма и заметно сдерживаемого раздражения. Нет, во вред не шло, кушалось спокойно и вкусно. Такой настрой понятен: здесь поток посетителей больше должен быть, всё-таки большой торговый центр, Мир меньше значимости имеет, всё-таки просто кинотеатр без всяких там торговых залов. Вот и напряжёнка там меньше. Во всяком, в Мире работники и вечером плещут энергией.

Правда, не особо жалую такую пищу, поэтому в последний раз давно заскакивал в KFC (то было в начале 2014 года). Вот конкретно по ценнику не скажу, что там сколько стоит, однако помню, что нам на двоих вышло в 500 рубликов. Поели сытно, жажду после еды утолили – баночки Пепси по 0,5 у каждого – и ушли довольные. Единственное, сотрудников жаль. Им бы что ли смены помягче предлагали, а то ж столько лиц, и все с запросами…
Хорошее место для вредного и вкусного перекуса. Очень вкусный ореховый кофе, твистеры, наггесты, и, безусловно, картошка-фри с сырным соусом... можно есть бесконечно. Персонал приветливый, ничего не путает и не забывает. Обстановка вполне приемлемая для кафе быстрого питания, но всегда заказываем на вынос с собой для проведения душевной дружеской беседы )
мне все нравится в этом ресторанчики а главное так близко от дома
Периодически бывал там когда они только открылись на пл. Победы. Всегда оставался доволен едой и качеством сервиса, никаких нареканий. Однако в последнее время качество продукции заметно снизилось. Не ясно, что тому виной - работа поваров или качество самого мяса, но KFC уже не тот. Троечка только за былые заслуги.
Отличная кафешка, лучшая из линейки фаст фуда типа бургеркинг, макдональдс и т.д. Цены приемлемые, обслуживание быстрое и атмосфера уютная. Что касается смой еды: разнообразные блюда из курицы, острые, обычные, с овощами, с соусами. Постоянно новые акции и интересные сувениры типа стаканчиков с Роналду. Единственный минус в том, что иногда владельцы франшиз не соблюдают санитарные нормы.
Интересное местечко, где можно перекусить так называемой "американской еды". Ничего плохого сказать не могу - отменные блюда, быстрое обслуживание, улыбчивые и вежливые сотрудники.
В принципе неплохое заведение. Вкусно готовят блюда, вежливый персонал. Картошка фри дорогая, её кладут мало так, что можно пересчитать по пальцам. Ожидание заказа минут 10, в заказе у меня было 3 картошки фри, пепси, кукуруза, десерт. Из того что я заказала мне понравилось всё, кроме кукурузы. В этом кафе всегда много народа так, что мест почти не хватает. Меня не устраивает то, что окна очень большие, и как-то неуютно становится, когда ты проходишь, а на тебя смотрят большое количество людей, или наоборот, ты сидишь и кушаешь, проходят люди и тоже смотрят на тебя, когда ты жуёшь, это тоже как-то не комфортно.
Всегда ходим покушать в KFC. Очень нравится меню. Радуют новинками. Всегда вовремя убираются. Очень удобное время работы,что очень важно для меня, т к посещаем в разное время суток. Зимой всегда приходим погреться и попить горячего кофе, кстати выбор которого удовлетворит каждого :обычный эспрессо, моко ,капучино и т.д.,а топинги добавят изюминку во вкусе. Скоро откроется ещё один и прям рядом с нами.Будем ходить и туда.
Привлекло быстрое обслуживание. Достаточно чисто.
Интерьер лаконичный, в современном стиле. Следует отметить, что обслуживающий персонал очень вежливый, обучен по сформированным в компании правилам – настойчивый, стремится взять заказ и обслужить побыстрее.
Меню обычное для фастфуда: куски курицы, стрипсы (белое филе) – все это в панировке, обычной или более острой, картофель фри. Много всяких сэндвичей под разными названиями. Что касается качества еды, то конечно это неполезный фастфуд из курятины, выращенной на птицефабрике. Хотя присутствие белого мяса курицы (филе) немножко сглаживает ситуацию. А так вполне съедобно, и неприятных последствий после приема пищи никогда не возникало! Ну и понятно, что в основном все блюда из мяса и картофель обжарены в большом количестве жира, что не есть хорошо.
Но есть одно но....Калорийная, не слишком полезная пища!
Не в восторге от данного заведения, такое чувство что попал в школьную столовую. Маленькие, низкие столы и кругом шумящие дети...кто вообще разрешает им есть такую пищу! Еда класса фаст-фуд, вполне съедобна, но не ах. А вот ценник у нее не маленький, на эту сумму вполне можно поесть в хорошем кафе, хорошее блюдо из мяса. Продавцы улыбаются дежурной улыбкой, быстро обслуживают, к ним претензий нет. В плане чистоты, тоже все в порядке)
Наше любимое кафе KFC в кинотеатре Мир. Расположено ,на мой взгляд, очень удобно. Пока ждешь свой сеанс в кинотеатр, можно приятно провести время. Персонал улыбчивый до безумия. Когда пришли в первый раз,то девочки, бравшие заказ, улыбались настолько приветливо, что я даже растерялась. Вообще позитивное кафе. Еда очень вкусная. Дороговато, конечно,но иногда можно себя и детей побаловать. Мой сын просто в восторге от этого заведения.
реклама себя не оправдала.показывали,что все доступно. но при виде цены,даже аппетит пропадает( дети которые кушают там,у них скорее всего родители не плохо зарабатывают.Цены очень завышены.что все у ни там фирменное,но если разобраться то нечего особого то и нету! красивая реклама, красивая упаковка. вот наверное что там фирменного. за те деньги которые можно оставить там,я бы лучше оставил в нормальном кафе))
Столько рекламы про КФС, что захотелось зайти и попробовать, что за пища такая. Не понравилось, вокруг одни студенты и школьники уплетают за обе щеки фастфуд. Из-за большого количества молодежи там очень шумно, на кассах большие очереди. Я если честно в их ассортименте не вижу особых различий. Для меня все бургеры, гамбургеры одинаковые. Один ролл твистер стоит 100 с чем то рублей. За эти деньги, в другом месте можно взять комплексный обед с супом, вторым блюдом и салатом в придачу. Один плюс- девушку операторы работают слаженно и быстро, без задержек.
В KFC с семьей зашли перекусить, когда ходили по магазинам и очень проголодались. Атмосфера уютная, еда очень поджаристая и вкусная. Сказать, что дорого – язык не повернется. Всей семьей потратили чуть более 1000 руб. Правда, народу очень много, пришлось довольно долго постоять в очереди. Неплохое заведение, чтобы быстро перекусить. Стараемся часто там не бывать – фаст-фуд все-таки не самая полезная еда, особенно для детей, хотя и малышня в восторге.
Здесь пожаловаться не на что Прекрасно готовят,просто пальчики оближешь Заказы выполняются моментом,цены доступные для всех Местоположение очень радует,интерьер хороший всё по цветовой гамме Персонал отличный,только им нужно подтянуть иностранный язык,а то помниться случай когда иностранец зашёл и начал говорить по английскому языку,а все на него глаза вытаращели и объясняли ему на пальцах)По этому не мешало бы знание ин.яза
Можно зайти покушать фастффуда, оригинальная обжарка , честно говоря в этом кафе ( по данному адресу) не такая вкусная как в КФС в "Мире". Но посидеть возле окошка, поболтать , конечно, можно. Ощущение, что сделано для школьников. За те же деньги можно с удовольствием провести время в более лаунджевой и дорогой атмосфере, но это кому- что . Конечно, достоинство, КФС - это оригинальная кухня, которая есть только тас , и этого у них не отнять )) В целом неплохо! Латте вкусный. Советую.
KFC в Барнауле (площадь Победы)... приветливый персонал и это очень радует! Из менюшки любимое блюдо - острые крылышки!Моя семья их просто обожает!Елена
Было столько рекламы, ажиотажа по поводу открытия КФС в Барнауле, что по моему мнению все за зря. Посетила его по истечению нескольких недель после открытия на площади Победы. Эта забегаловка для золотых детей я считаю. Цены очень завышены. Заплатила 400р за 0,33 колу, картофель фри0,250г и фирменное что то там, не помню названия. за эту сумму я могла в нормальном месте перекусить.
"KFC, свет моей жизни, огонь моего чрева. Грех мой, душа моя. КИ-ЭФ-СИ: кончик языка совершает путь в три шажка вниз по небу, чтобы на третьем толкнуться о зубы. КИ. ЭФ. СИ."
Возможно, именно так писал бы Владимир Набоков, живи он в Барнауле в 21 веке, и все бы закончилось хорошо, все герои были бы счастливы, но увы, ему не удалось насладиться нежнейшей курочкой в божественно вкусной панировке, секрет приготовления которой его сограждане держат втайне до сих пор, и их можно понять. Вкуснейший мохито и дайкири охладили бы пыл Гумберта, усмирив его животное влечение, вкуснейшее мороженое утолило бы голод маленькой Долорес. Но увы, только мы можем наслаждаться вкуснейшей едой лучшей фастфуд-сети в мире. Пять и только пять.
КФС, на мой взгляд , одна из лучших сеть быстро питания. Во-первых там можно перекусить довольно плохо и все в среднем 100-300 руб (ну тут уж у кого какой аппетит). Во-вторых, сколько раз замечала студентов с ноутбуками , а значит есть бесплатный Wi-FE. Да и вообще сам интерьер очень располагает. Если познавать в сравнении например с Манхэттеном , то КФС заметно лидирует. Новый современный Макдоналдс!!
Захотелось перекусить, зашли с молодым человеком в это заведение. Скажем так: обстановка норм, обслуживание тоже, но еда сама не очень(. Думала, что сейчас будет вкуснотища, а оказался бутерброд обычный и не очень вкусный, лучше бы пиццу съели.
Шикарное место, был два раза,очень понравилось.
Обслуживание очень хорошее,люди позитивные.
Еда хоть и дорогая,но того стоит.
Понравилась и обстановка в помещении,и музыка.
В общем, классное место, KFC же)
Любимое заведение, был и остается. Приятно, что в отличие от некоторых других это заведение с годами не стал хуже, а даже несколько улучшился. Взять к примеру уже упоминавшуюся конфетку к кофе )) Возможно, ее стоимость и заложена в стоимость кофе, но цена этого кофе такая же, в других фастфудах призовые конфетки не подают )) Горящее кофе - супер, всегда заказываем , романтично и вкусно. Кухня тоже хорошая. То что KFC маленькая - мне лично нравится, хотя это и составляет проблему со свободными местами. Но если очень хочешь сюда попасть, то в конце концов попадешь - например утром никаких проблем. Так пусть KFC остается таким же аутентичным и красивым, как есть.
В кфс постоянно много народа и очереди, особенно молодежи, постоянно тут зависает. Если нужно быстро перекусить, это хорошее место, за 150-250 руб. можно довольно хорошо пообедать. Помню мой первый твистер из тостера, я прям наслаждалась им, сочная курочка с овощами ммм! Знаю конечно, что еда быстрого приготовления не самое полезное, что есть, но тем не менее, переодически туда заглядываю.
Еще с Новосибирска полюбилась эта сеть быстрого питания! Изучал их историю, так получше чем в Макдональдсе. Ребята следят за качеством продукции очень сильно, всегда свежее куриное мяско во множестве его проявления! Наггитсы - это шедевральное творение, комбо боксы тоже тают во рту! Ценник правда по Новосибирским меркам нормальный для фаст-фуда, а для Барнаула - дороговато! 200-250 за ланч - это в нормальном ресторане покушать можно!
Не очень!Фастфуд есть фастфуд!Курица абсолютно не курица а спрессованный кусок не понять чего и поджаренный с приправами для вкуса!При входе персонал улыбается и в кофе достаточно уютно!Скупятся формальных овощей!Я понимаю что это у них по граммам,но не наедаешься за 300р!Но есть и плюсы как бесплатный вай-фай и достаточно уютно.
Если вы любите жаренное и хрустящее - вам сюда :) Золотистая картошка и хрустящие куриные крылышки никого не оставят равнодушным! Народу здесь всегда много, но посидеть место есть. В отличии от других кафе цены очень низкие, можно сытно покушать на 150-200 руб. Атмосфера в целом приятная - играет музыка, столы всегда чистые, персонал улыбчивый. Еда очень вкусная, хоть и не слишком полезная :)
Несколько раз перекусывал здесь. Люблю вкусно приготовленную еду и напитки. Это главное достоинство KFC. Всегда нравится обстановка. Обслуживание тоже хорошее. Но цена слегка завышена. Регулярно питаться здесь - не самый выгодный вариант.
Молодежь здесь кучкуется! Биггеры, сэндвичи, панини и все прочее в районе 100-150 руб, плюс кофе или что-нибудь попить у вас выйдет тот же завтрак в районе 200-250 руб. как и в любом другом кафе полноценного приготовления пищи! В общем хотите превратиться в жировую махину - вам сюда добро пожаловать!
KFC на улице Антона Петрова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел