8 (385) 229-81-338 (385) 229-81... — показать

+7 385 229-...+7 385 229-81-33 ещё
г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д 100
3 офис; 317 этаж

Про «Колледж, АлтГУ»

Колледж, АлтГУ (оценка пользователей Yell.ru — 3) ждет всех желающих получить среднее профессиональное образование. Это наиболее удачный вариант, если у вас за плечами 9 классов школы. Поступление в учреждение такого типа дает возможность за более короткий срок, чем в вузе, получить рабочую специальность. В приемной комиссии можно узнать, какие документы, за исключением аттестата об общем образовании, необходимы при поступлении сюда и предоставляется ли будущему студенту комната в общежитии.

Найти организацию можно по адресу г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д 100.

Задать вопросы можно по телефону +7 385 229-81-33.

Образование 1
Колледж

Отзывы про Колледж, АлтГУ (5)

2.6
Я обучалась в колледже с 2020 по 2023 год на специальность туризм. Честно говоря колледж отстойный. Начнём по порядку, преподаватели могу опаздывать на пары, могут вообще не прийти, что для меня не приемлемо. Один преподаватель забыл выставить оценки в ведомость( преподавателя через какое то время уволился) , и мне нежданчиком из за этого аж пришло уведомление об отчислении, кошмар. Я учились хорошо, сессии закрывала автоматом или на хорошие оценки. Участвовала в конференциях, жизни колледжа. Но перед дипломом и сама защита диплома меня настолько удивило и я в очередной раз убедилась в этом колледже, что там работают большинство НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ, у многих предвзятое отношение, волнуют только деньги ( это такое мнение из за того что в моей группе многих отправляли в академ хотя время было исправить долги, им выгоднее отправлять студентов в академ ). Преподаватели забывчивые, невнимательные и тд( был случай когда мою тему диплома перепутали и мне пришлось лишние проблемы исправлять). В колледже нас принуждали к уборкам аудиторий, интересно за что мы колледжу деньги платим за обучение. И это я рассказала что вспомнила, ещё много чего есть. На самой защите диплома меня завалили вопросами, ответы на которых были у низ перед глазами ( в моём дипломе). В итоге получили пять тем у кого руководитель был в самой комиссии ( что не честно) и те кто не ходил на пары и просто купил диплом, а кто старался что то вкладывал то таких не замечают.
Обучаясь на специальности "дизайн" могу сказать, что в полете фантазии нас никогда не ограничивали, дают возможность раскрывать свои способности. Преподаватели на нашей специальности молодые, полные энтузиазма, профессионалы в своем деле, поэтому вас не будут заваливать стандартами прошлого века, а дадут знания, актуальные для сегодняшнего времени.
Так же хочется отметить, что люди, не имеющие художественного образования (возможно даже не имеющие понятия об этом) получают еще и базу, необходимую для продвижения и понимания своих и чужих действий в мире исскуства и дизайна.
В колледже проходят различные мероприятия, действительно интересные для молодого поколения. Мне, человеку, которого тяжело заинтересовать чем-то, интересно поучаствовать в них. Все это абсолютно по желанию, никто никого заставлять не будет.
Если человек, пришедший сюда обучаться, думает, что здесь не придется ничего делать, то сильно ошибается. Работать придется много, и делать эту работу качественно, своевременно и, главное, без лени. За вами никто бегать не будет, лишь в ваших интересах будет получить действительно качественное образование здесь.
Колледж очень хороший, буквально стал моим вторым домом
УЖАСНОЕ МЕСТО, НЕ АДЕКВАТНЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗНАЮТ СВОЕЙ РАБОТЫ. На специальности «Дизайн» преподаватели-крысы, другого не скажешь. Куратор Надежда Владимировна Аксёнова не выполняет свои обязанности и оценивает предвзято, не помня работы, она может выставить оценку какая придёт в голову. На парах её постоянно нет! Туманова Кристина Викторовна, молодой преподаватель компьютерной графике, совершенно не выполняет свою работу. На протяжении учебного года, я не узнала от неё ничего про компьютерную графику, о том как выполнять задания пришлось узнавать самой, так как она «всегда занята» и уделяет время телефону и соц. Сетям, но никак не работе. В этом колледже вам никто не поможет и не подскажет, а только завалят неудачными оценками, ради личной выгоды. Также преподаватель Чурилов Михаил Григорьевич, который преподаёт рисунок с основами перспективы, толком за 2 года ничего не дал. Я как не знала ничего о перспективе, так и не знаю. Подойти в течении пары один раз и указать на предмет, сказав, что он не пропорционален, но при этом не объяснив, как исправить ошибку, это не значит работать со студентами и рассказывать о предмете ! А также выпускать глупые шутки и надсмешки над студентами-это его работа.
С данными преподавателями действует одно правило- « подлизался, значит оценки будут хороши».
Не перестаю удивляться скудности молодого поколения. Вырастают трутни, которые вообще ничему обучатся не хотят. Абсолютно бесполезные для общества. Конечно, если не иметь интереса к получению каких-либо знаний, никакой супер-пупер преподаватель не поможет. Заместо того чтобы, писать гадости о преподавателях и их некомпетентности, лучше бы училась и развивалась в области выбранной профессии. Называть свою лень «преподавателями-крысами» это удел слабых и как минимум очень глупо. Как выпускница этого колледжа, могу сказать с полной уверенностью о том что, все преподаватели направления «дизайн», прекрасно разбираются в своём деле, это именно те люди от которых я получила опыт и прекрасные знания в области этой профессии. Прежде всего чтобы научится чему-то надо непосредственно быть этим заинтересованным. Вкладывать в это свои силы. Я ни к одному из преподавателей никогда не «подлизывалась», а просто работала. Выучилась и закончила. И могу сказать им огромное, человеческое СПАСИБО, за их кропотливый труд и вложенный в меня багаж знаний. Конечно после отчисления проще всего сослаться на необразованных преподавателей, нежели признать свою паразитирующую лень.
Не советую этот колледж поступающим. Большинство преподавателей-совсем молодые. Сдавали высшую математику знаете как? Перечислили состав АРСЕНАЛА. Уровень образования на уровне плинтуса. Как и в самом АГУ.
Если сравнивать с другими колледжами, то тут образование на уровне. Программа не сильно отличается от прошраммы высшего образования. Студентов без труда устраивают на практику, а после окончания колледжа и на работу.

Частые вопросы про Колледж, АлтГУ

Колледж, АлтГУ находится по адресу г Барнаул, пр-кт Комсомольский, д 100