8 (385) 299-66-558 (385) 299-66... — показать

+7 385 299-...+7 385 299-66-55 ещё
Алтайский край, г Новоалтайск, ул Дорожная, д 26 к 1
3 офис; 2 этаж
У Компания «Молот» пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания «Молот»»

Компания «Молот» занимается изготовлением кованой продукции по индивидуальным заказам. Мы отвечаем за свою работу и качество.
Мы не являемся посредниками и имеем свое собственное производство полного цикла.

Для наших клиентов мы делаем бесплатный замер в черте города Новоалтайск и Барнаул. Также, Вы можете рассчитывать на бесплатную помощь нашего дизайнера.

Что мы можем

Мы можем создать для Вас любую мебель для дома. Это кованые кровати, полки, стулья, диваны, кресла, столы и многое другое.

Сделаем для Вас надежные, непреступные и эстетичные кованые заборы, ворота, калитки, ограды и оконные решетки.

Поможем Вам в благоустройстве улицы, сада, огорода и фасада дома. Для этого мы изготовим кованые беседки, качели, лавочки, урны, ограждения для газонов, арки, вывески, козырьки и флюгеры.

Также мы искусно справимся с наружными и внутренними лестницами для вашего дома и иных строений. А еще вы можете рассчитывать на шикарные кованые балконы.

Также мы можем изготовить для Вас другие предметы. Это мангалы, шампура, разнообразный декор и просто ажурные изделия.

Работая с нами, Вы можете быть уверены в качестве по доступной цене и выполнении любого вида кованых изделий на заказ.

Производство и оптовая торговля 1
Магазины металлоизделий