8 (385) 234-54-95 8 (385) 234-54... — показать

8 (385) 234-54-95 8 (385) 234-54... — показать
+7 385 234-... +7 385 234-54-95 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В
25 секция

Отзывы про Кузина на проспекте Космонавтов (6)

Волшебная кофейня. Прекрасный кофе и больший выбор. Очаровательные бариста. Вкусные маффины. Обязательно к посещению, всем рекомендую))
разве Кузина в барнауле не в 1 экземляре? для меня это открытие! надо будет заехать как-нибудь, испробовать. на Ленинском отличный кофе варят и всего за 100 с копейками, особенно вкусный мокко. жаль, что банановый хлеб стал другой, больше на кекс похож и по вкусу не такой как раньше был, если память не изменяет 45 руб стоил. в целом вся выпечка очень вкусная, только эклеры мне совсем не нравятся, попробовал все - своего, как говориться, не нашел. сервис у вас неплохой, видно, что девочки обученные и разбираются во всей продукции, только замученные немного, но при этом всегда улыбаются. оценка 5 ваша
Спасибо Кузине за очень вкусную выпечку и нереально вкусный кофе! Все реально круто) Булочки практически всегда теплые и абсолютно всегда свежие. Кофе просто обалденный. Горячий шоколад - просто шик. По цене все более чем хорошо. С качеством тоже проблем не было замечено) Приветливый персонал. Короче, все, что нужно) Если вы решили сюда зайти, то точно не пожалеете. 100%. Поставлю пятерочку:) Кузина это заслужила)
Здесь вполне прилично кормят! Съедите все под чистую, уйдете сытым и довольным) Выбор меню нормальной, но обычный- обычная домашняя еда, первое,второе,да компот) Ну и салаты) Цена за все это вполне домашняя, хватит рублей 300 для полноценного обеда. Обслуживание нормальное, убирают быстро, все выглядит чистеньким. Атмосфера конечно не ресторанная, вполне столовская, шумно и хочется быстрее доесть и убежать. Посидеть поговорить вряд ли удастся. А вот забежать, поесть, что бы силы были дальше по магазину гулять, вполне можно.
Не плохое местечко чтобы быстро перекусить. Вежливое и приветливое обслуживание! Еду делают быстро! Все довольно таки вкусно и на вид очень аппетитно.Нравится там вкусное мохито! Доступные и выгодные цены тоже не оставили меня равнодушной. Все очень нравится, захожу сюда довольно часто!
В этот ресторанчик забежала перекусить, между перерывом покупки одежды для себя любимой!)) И видимо попала в период обучения стажеров! в общем весь процесс показывали. если можно так выразиться на мне! Так как в этот день у меня было хорошее настроение, то меня это даже повеселило! Салат "Гнездо глухаря" оправдало мои ожидания! Считаю, что "Кузина" - это идеальное место для вот таких перекусов! в целом, сюдя потому что люди сидели за столиками с довольными лицами, не только у меня одной сложилось такое мнение! Радует, что столики чистые и нет огромной очереди! В общем, когда устанете ходить по гиперу, приходите сюда! Вкусно и недорого))
Кузина на проспекте Космонавтов на карте