8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать

8 (800) 600-77-75 8 (800) 600-77... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-77-75 ещё
г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Отзывы про Магазин техники М.Видео в Индустриальном районе (15)

Не самый лучший м.видео в барнауле! Консультанта всегда сложно найти.
Неплохой магазин электроники. недавно покупали там монитор, очень понравился, однако цена высокая очень, наверно единственный минус который могу придумать. Консультанты очень вежливые и все знают про всю технику в магазине
В один из "прекрасных" дней мое настроение было испорчено тем, что сгорел утюжок для волос. Сразу же после работы я направилась в ближайший магазин техники.
В "М видео" меня встретил широкий ассортимент товара и не одного продавца-консультанта. Но долго в одиночестве мне стоять не пришлось. Милая девушка предложила свою помощь.И из широкой линейки мы выбрали небольшой тоненький утюжок.
И, о бинго, он мне служит верой и правдой уже больше трех месяцев. Поэтому приятно, что мне не "втюхали", как говорят в народе, а действительно предложили хороший товар.
Магазин очень большой. Мало таких обширных магазинов в нашем городе. Выбор огромный есть из чего выбрать. Цены доступные не кусаются,хорошая апаратура и не дорогая. Персонал всегда вежливый,подскажут и помогут какую лучше выбрать модель !Знают свою работу на 5 +.Спасибо вам большое вы очень мне помогли ,выбрать хороший телевизор.Советую аппаратуру покупать в этом магазине .
Ну просто огромный магазин с ассортиментом бытовой техники и электроники. Даже по удачнее ДНС будет. Цены доступные, вариантов выбора то чего тебе нужно большой. Что еще нужно для того что бы сделать покупку. Продавцы с богатым знанием ассортимента. Все ухоженные и вежливые.в самом помещение просто и удобно выбирать товар,все чисто.Ставлю пятерочку )))
Хороший, огромнейший отдел электроники. Нравится как выглядит сам отдел и товар, все такое блестящее и современное, без лишних нагромождений и полок. Хоть отдел и большой, но нужный товар легко найти, распределен по отделам, а они в свою очередь отмечены вывесками, которые видно из далека, ну или просто обратиться к консультанту, они все вежливые и приветливые. Ценники разные, от дорогих, до не очень. В случае распродаж и акций можно не плохо сэкономить) За качество отвечают, гарантия есть и есть отдел сервиса.
Огромный магазин бытовой техники и электроники - цены средние. Что нравится в этом магазине - продавцы всегда компетентные, хорошо разъясняют разницу в моделях товара, Рассказывая мне о фенах и завивающих устройствах продавец не скрыл как плюсы, так и значительные минусы модели , т.ч. это заслуживает уважения, т.к. покупатель не останется разочарован - и заметила в М.видео нет такой длинной очереди возврата , как , например, в Эльдорадо - как раз, я думаю благодаря компетентности консультантов. Есть кредиты Альфа Банка. Вообще всем , что купила в М.Видео осталась довольна!
Отличный магазин электроники, большое разнообразие в ассортименте. всегда есть что выбрать,на любой вкус и цену.есть хорошие скидки. Консультанты отзывчивые и ответственно относятся к своей работе, все знают про технику в магазине, рассказывают про каждую вещь в магазине. все что нужно из электроники для дома,то можно легко и дешево приобрести в М.Видио)
Излюбленное место моего папы. Очень любит всю эту электронику, постоянно следит за всеми новинками и изменениями техники. Здесь для этого есть все возможности. Во первых цены ниже, чем в других магазинах на аналогичные товары. Во вторых очень удобно описаны все товары, и акции на них в электронном каталоге на сайте.А так же можно посмотреть есть ли товар в наличии. Что позволяет значительно экономить время. Действуют бонусы, была хорошая акция для новоселов 10%.
Хороший магазин бытовой техники. Раньше я всегда предпочитала Эльдорадо, но до появления его конкурента М-Видео. В принципе я всегда сравниваю цены, и покупаю качественный товар, но там, где дешевле. Должна признать, что в М-видео очень часто скидки бывают неплохие. Пару раз даже со скидкой приобретала товар, который не собиралась брать, фен и электро бритву мужу.
В один прекрасный момент мы переехали в новую квартиру и предстояло купить кучу бытовой техники... сами понимаете речь идет не о рублях, а о тысячах. Так вот обошла я все магазины техники и что вы думаете - цены примерно везде одинаковые. Консультанты вежливые, все досконально объясняющие... Если хотите получить значительно низкую цены - ждите акций - особенно сезонных! Вот тут то и была такая акция. А общем я была довольна, а товар куплен!
Присматривала в подарок домашний кинотеатр.
Очень понравилось, как меня проконсультировала девушка в отделе. Она хорошо ориентировалась в товаре, в специфике той или иной модели, в чем отличия, очень вежливое обслуживание, приятное впечатление)))
Планирую в ближайшие дни приобрести чайник, я думаю вы догадались куда я пойду его покупать))
Хороший магазин электроники, недавно покупали там телевизор SONY очень понравился, но цена высоковата. Консультанты отзывчивые и ответственно относятся к своей работе, все знают про технику в магазине, рассказывают про каждую вещь в магазине. Качество товара отличное, мне очень нравится.
Неплохой магазин электроники. Довольно большой ассортимент товаром с широким диапазоном цен. Консультанты здесь отличные: можно обратиться за помощью по любой мелочи, и тебе помогут. А это немаловажно при выборе электронного устройства. За это большой плюс.