8 (913) 099-93-998 (913) 099-93... — показать

Мастерская по ремонту и покраске лодок и автомобилей Автолекарь

8 (913) 099-93-998 (913) 099-93... — показать
+7 913 099-...+7 913 099-93-99 ещё
4.5
г Барнаул, с Лебяжье, ул Центральная, д 238А
Сейчас открыто
Вт: 09:00 - 19:00
У Мастерская по ремонту и покраске лодок и автомобилей Автолекарь пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская по ремонту и покраске лодок и автомобилей Автолекарь»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Мастерская по ремонту и покраске лодок и автомобилей Автолекарь (рейтинг на сайте - 4.5) проводит ремонт и внесение определенных изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине необходим регулярный уход, включая и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и множество других обязательных операций. Разумеется, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без посещения сервиса скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить время клиентов. А для тех, кто считает, что ТС было бы неплохо несколько доработать, специалисты готовы выполнить тюнинг и добавить транспорту индивидуальности.

Также сотрудники сообщают, что если на стекле возникли серьезные трещины, то требуется как можно скорее произвести замену. Они настоятельно не рекомендуют делать это собственными силами и предлагают свой сервис. В большей мере это имеет отношение к установке лобового стекла. Оно является одним из самых уязвимых мест средства передвижения. Виной этому абразивное влияние песка и пыли. Установка его предполагает несколько этапов и требует использования значительного количества разных инструментов и материалов: герметика, монтажного пистолета, специальной струны, обезжиривателя, праймера и прочих.

Организация специализируется на марках Chery, Mercedes-Benz, Kia, Honda, Infiniti, УАЗ, ВАЗ и др. Здесь вам будет предложено произвести ремонт подвески, кузова, выполнить антикор, полировку, аэрографию. К тому же организация работает как сервис для мототехники.

Компания функционирует по адресу: г Барнаул, с Лебяжье, ул Центральная, д 238А. Телефон: +7 913 099-93-99. График работы Пн-Вс: 09:00-19:00.

Дополнительные услуги 1
Малярные работы 1
Ремонт ходовой части 2

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Мастерская по ремонту и покраске лодок и автомобилей Автолекарь на карте