8 (385) 263-68-388 (385) 263-68... — показать

8 (385) 263-68-388 (385) 263-68... — показать
5.0 1 отзыв
Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 28

Про «Медси»

Группа компаний «Медси» является одним из крупнейших представителей рынка частной медицины России. Это федеральная частная сеть медицинских центров, предоставляющая комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению болезней, а также реабилитации взрослых и детей.

В составе компании «Медси» 14 клиник в Москве и Московской области, два клинико-диагностических центра, две детских клиники, две клинических больницы, семь клиник в регионах России, более 50 медицинских пунктов на предприятиях, три санатория, три реабилитационно-восстановительных центра, департамент семейной медицины и служба скорой медицинской помощи.

Миссия «Медси» - формирование ответственного отношения граждан страны к собственному здоровью. Компания предпринимает все усилия для того, чтобы вовремя выявлять риски возникновения проблем и уделяет много внимания профилактике, сводя к минимуму возможность развития болезни.

«Медси» активно внедряет единые стандарты лечения на уровне ведущих клиник зарубежных стран, делает ставку на комплексное медицинское обслуживание, сотрудничает с высокопрофессиональными российскими и иностранными специалистами и формирует таким образом новые традиции обслуживания клиентов.
Восстановительная медицина 1
Гинекологическая

Отзывы про Медси (1)

У нас в Барнуале есть отличный терапевт. Принимает в Медси. Зовут Мацына Ольга . Я и сама к ней хожу и родителей пенсионеров перетащила сюда. Пусть и платно, зато я точно знаю, что и мне и моим родным будет уделено максимум внимания.

Медси находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 28
1 этаж.