8 (385) 263-68-388 (385) 263-68... — показать

Медси на Социалистическом проспекте

8 (385) 263-68-388 (385) 263-68... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 28

Про «Медси на Социалистическом проспекте»

Группа компаний «Медси» является одним из крупнейших представителей рынка частной медицины России. Это федеральная частная сеть медицинских центров, предоставляющая комплекс услуг по профилактике, диагностике и лечению болезней, а также реабилитации взрослых и детей.

В составе компании «Медси» 14 клиник в Москве и Московской области, два клинико-диагностических центра, две детских клиники, две клинических больницы, семь клиник в регионах России, более 50 медицинских пунктов на предприятиях, три санатория, три реабилитационно-восстановительных центра, департамент семейной медицины и служба скорой медицинской помощи.

Миссия «Медси» - формирование ответственного отношения граждан страны к собственному здоровью. Компания предпринимает все усилия для того, чтобы вовремя выявлять риски возникновения проблем и уделяет много внимания профилактике, сводя к минимуму возможность развития болезни.

«Медси» активно внедряет единые стандарты лечения на уровне ведущих клиник зарубежных стран, делает ставку на комплексное медицинское обслуживание, сотрудничает с высокопрофессиональными российскими и иностранными специалистами и формирует таким образом новые традиции обслуживания клиентов.

Восстановительная медицина 1
Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Медси на Социалистическом проспекте (4)

В клинике Медси я обслуживаюсь по полису ДМС, и вот теперь мои родственники могут прийти им сделают 10% скидку. Пришла сестра на прием к гинекологу.
У сына появились проблемы с мочеиспусканием. За лечением обратились к детскому урологу Москвину М.Е. в МЕДСИ. После анализов и осмотра получили назначение, выполняли все указания врача. И ребенок быстро пошел напоправку. Осмотр производился деликатно, малыш не испугался даже. Врачу благодарны.
В клинику Медси меня когда то привела подруга, когда я искала хорошего гинеколога. я тогда очень осталась довольна качеством обслуживания. Поэтому. когда ребенок впервые заболел, я даже не думала. в какую клинку обращаться, это была Медси. Теперь тут лечащие врачи у всей нашей семьи. Клиника отличная, нравится всем.
У нас в Барнуале есть отличный терапевт. Принимает в Медси. Зовут Мацына Ольга . Я и сама к ней хожу и родителей пенсионеров перетащила сюда. Пусть и платно, зато я точно знаю, что и мне и моим родным будет уделено максимум внимания.

Частые вопросы про Медси на Социалистическом проспекте

Медси на Социалистическом проспекте находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 28
1 этаж.

Медси на Социалистическом проспекте на карте