8 (385) 222-32-428 (385) 222-32... — показать

Мир на площади Победы

8 (385) 222-32-428 (385) 222-32... — показать
Россия, г Барнаул, пл Победы, д 1

Про «Мир на площади Победы»

КРК Мир - это один из самых лучших кинотеатров Барнаула, расположенного в центре города. Еще это один из самых первых кинотеатров, оснащенных современным оборудование, удобными сиденьями и вкусным поп-кормом. Именно здесь начали показывать теперь так понравившееся зрителям 3Д кино. Бар порадует вас разнообразием напитком, соленого, карамельного и цветного поп-корма, а также различным сладостями. Огромнейшие экраны и современная система звука Dolby Digital Surround—EX позволит насладиться зрителям качеством просмотра. Вы всегда сможете побывать на премьере фильма, удивить свою девушку незабываемой мелодрамой или показать своему ребенку интересный мультфильм. Кинотеатр мир Вас ждет!

Дополнительные услуги 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Мир на площади Победы (16)

4.6
Любим с детьми ходить в этот кинотеатр. Это замечательное место, где есть все условия для проведения досуга всей семьей. Здесь прекрасное изображение, непередаваемая чистота звука. Все это позволяет приучать детей к хорошему с ранних лет, что для меня немаловажно. Всей семьей здесь же частенько ужинаем на первом этаже.
Буду краток, данный кинотеатр особенно 1 зал, уже второй раз нарушает качество проката фильма. А именно субтитры види радуги. После жалобы прошло около 30 дней. Не было исправлен недочёты в прокате. Просмотрел уже 2 фильма с дефектом.
В кинотеатр Мир я хожу постоянно, мне нравиться его расположение в центре города, и дорога от дома до кинотеатра составляет считанные минуты. Внутри кинотеатра много места и на большую премьеру сильно не толкаешься. Здесь располагаются три зала маленький средний и большой, я люблю ходить в большой зал на 3D. Удобные и комфортные кресла действительно помогают отдохнуть и с удовольствием посмотреть фильм.
Я, как и любой другой нормальный человек люблю кино. И, когда у меня появляется возможность, то непременно иду именно в этот кинотеатр. Ценники билетов меня вполне радуют в отличие от цен на попкорн или любую другую еду. Поэтому часто приходя в кинотеатр, втихушку проношу менее дорогие яства ….что касается кинопоказов, то меня все устраивает: качество замечательное, звук тоже, всегда есть, что посмотреть… и самая моя любимая особенность «Мира» – это сразу выход на улицу. Свежая идея, в прямом и в переносном смысле:)))
Мир-один из старейших кинотеатров г. Барнаула! Отличное месторасположение на живописной площади прямо в центре города! отличный ассортимент в буфете, и не менее отличное оформление зон ожидания оставляют хорошее впечатление. Не так давно в Мире произошла реконструкция и число залов увеличилось, залы оборудованы по последнему слову техники, очень хорошая акустика, удобные сиденья не оставят равнодушным никого! Всегда очень чисто как в зрительных залах, так и за их пределами. Вежливый персонал и грамотный сервис оставят только положительные эмоции от посещения КРК Мир!
Мир на площади Победы на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!