8 (385) 260-68-618 (385) 260-68... — показать

8 (385) 260-68-618 (385) 260-68... — показать
+7 385 260-...+7 385 260-68-61 ещё
Россия, г Барнаул, пл Победы, д 3

Про «Неро-Мед»

Медицинский наркологический психотерапевтический центр «Неро-Мед» занимается кодированием от алкоголизма с применением надежных, безопасных методик. В центре работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы, который позволяет добиваться улучшения состояния в короткие сроки. Специалисты клиники постоянно повышают свою квалификацию.

Наиболее эффективными способами быстрого избавления пристрастия к алкоголю, являются медикаментозное и психологическое кодирование. Сегодня применяются несколько видов кодирования: гипноз, внутривенное введение лекарственных средств, торпеда. В процессе лечения гипнозом, врач воздействует на подсознание больного с целью снизить тягу к алкоголю. При подшивании препарата «Экспераль» лекарство имплантируется под кожу больного в области лопатки или ягодицы. За счет медленного всасывания в крови поддерживается определенная концентрация. Методика исключает преждевременное выведение медикаментозного средства, что повышает эффективность лечения.

Медикаментозная методика лечения алкогольной зависимости - введение в организм медицинского препарата, который снижает тягу к спиртному, способен образовывать токсичное соединение.

Отзывы про Неро-Мед (8)

Рекомендую эту клинику, потому что только здесь нормальный подход к алкоголикам, а не как к быдлу. Да, люди пьют, но для того их сюда и привозят, чтобы привезти в чувство! В других местах к нам по скотски относились и за людей не держали. А тут все прилично, как к людям относятся. За качество и результат заплатить не жалко.
Только пройдя лечение в клинике понял, что алкоголь не решает проблемы, а только еще больше создает их. Причем не мне, а моим близким. Сейчас искренне стыдно за все, что им довелось пережить со мной(( Спасибо наркологам и психологам, что дали мне возможность осмотреть на себя со стороны, и помогли поверить в себя… Не пью уже третий месяц.
Я благодарю врача Кузмичёву и медсестру этого центра за понимание, внимание и любовь к своей работе. Здесь оказывают качественную помощь. Я надеюсь нам больше никогда не придется столкнуться с этой бедой.
В целом к клинике без претензий. Здесь конечно дороже чем в каких-то подпольных наркологичках, но здесь и сервис, и чистота, и врачи с опытом. Из запоя выводят без последствий, безболезненно я бы сказал, насколько это вообще возможно. Еще и анонимно, если есть необходимость.
Хочу отметить профессиональную работу враче клиники Неро-Мед. Смогли разобраться в причине моего недугу (панические атаки), разработали схему лечения и восстановления нервной системы. Уже спустя пару недель они стали накрывать меня гораздо реже, а теперь и вовсе прекратились. Курс продолжаю, надо закончить начатое и продолжить жить спокойно. Главное четко соблюдать указания врачей.
Клиника в Барнауле на слуху и на хорошем счету. Действительно помогли и помогают многим людям, причем по стоимости адекватно. Хотя есть разные люди, можно и через месяц после кода запить. Я знаю людей, которые окончательно бросили пить, и знаю тех, кто прокапывается время от времени. Сама тоже на лечение вожу сына. Но раз в полгода он все равно берется за старое…
Я не алкоголик, могу долго не пить, но если попадет, то тогда по полной могу уйти в запой на 2-3 дня. Все понимаю, но сам выйти из него не могу, добровольно прихожу в Неро-мед. Не понимаю тех, кого тащат силой жёны. Здесь все четко и понятно. Сутки – и я в форме. Готов платить за сервис и за нормальное отношение. Клиника приличная и проверенная.
Пыталась бросать курить очень много раз. Очень. Да. Знаю, все понимаю, что вредно, но никак не получалось. Никакие книги и пластыри не действовали. А вот метод по «довженко» помог. Спасибо клинике за поддержку и мое здоровье.

Неро-Мед находится по адресу Россия, г Барнаул, пл Победы, д 3
113.