8 (385) 229-59-468 (385) 229-59... — показать

8 (385) 229-59-468 (385) 229-59... — показать
+7 385 229-...+7 385 229-59-46 ещё
г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 45
2-3 этаж

Про «Отдел судебных приставов Индустриального района»

Когда вы считаете, что ваши права или законные интересы были ущемлены и конфликтную ситуацию не удастся разрешить за счёт попыток договориться, стороны могут прибегнуть к помощи третьей непредвзятой стороны. Отдел судебных приставов Индустриального района начинает рассматривать подведомственные дела только после подачи исков. Содержание каждого заявления и действия предполагаемого виновника будут анализировать на соответствие нормам права. В результате гласного и справедливого разбирательства судебные органы выносят решения, определения, приговоры или постановления. При несогласии с ними есть возможность подать апелляцию.

Организация располагается по адресу: пр-кт Космонавтов, д 45. Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 385 229-59-46.

Органы 1
Служба судебных приставов

Отзывы про Отдел судебных приставов Индустриального района (1)

2.0
Этой весной я попала в аварию, в которой была виновата сама. Суд вынес решение по которому я должна была выплатить определенную денежную сумму.

В течение большого количества времени, а именно 3 месяцев, я ждала известия от судебных приставов о том, на какой счет мне необходимо отправить деньги, в какой срок и каким образом. т. е. все нюансы которые касались этого долга. Но мне так ничего не пришло. И вот буквально на днях мне приходит сообщение от банка, что все мои счета арестованы. Более того, от банков я узнаю, кто арестовал эти счета, а ведь это могли быть и мошенники.
Соответственно, я беру судебное решение и еду в отдел судебных приставов. Где мне "тактично" объяснили, что виновата я в этой ситуации, так как сама должна была, с их слов, уточнить всю информацию на почте, в банке и т.д. А ведь по закону они должны были сами известить под роспись. Больше всего меня поразило хамство сотрудников, да, не спорю, работа нервная, но это не говорит о том, что нужно всех выставлять безалаберными.

В общем ситуацию я разрешила, но остался неприятный осадок, что из-за их безответственности меня выставили как злостного неплательщика.

Отдел судебных приставов Индустриального района на карте