8 (800) 550-02-978 (800) 550-02... — показать

Сеть клиник "Подружки"

8 (800) 550-02-978 (800) 550-02... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-02-97 ещё
г Барнаул, ул Попова, д 63

Про «Сеть клиник "Подружки"»

"Подружки" - федеральная сеть клиник в 78 городах РФ и СНГ. Компания основана в 2012 году Ириной Майер.

Создательница бренда пыталась уничтожить проблему нежелательных волос. Она на личном опыте убедилась, что лазерная эпиляция - лучший метод для этого. Но цены на услугу были заоблачными и недоступными большинству девушек. Ирина решила выяснить, из чего складывается стоимость услуги. Оказалось, что цены завышены, и их можно снизить, не теряя качество. Так появилась идея открытия первого салона лазерной эпиляции по доступным ценам.

Ни один из филиалов не является франшизой. Каждую клинику лично контролирует владелица компании.

«Подружки» относятся к своим клиентам, как к близким друзьям. Настоящие подруги делятся друг с другом самым лучшим. Чтобы помочь подруге справиться с проблемой, мы находим лучшее решение из всех предложенных на рынке. После этого делаем все, чтобы процедура была безопасной, эффективной и выгодной для клиента.

Наша задача — помочь девушкам почувствовать себя прекрасными и уверенными. Мы не просто предлагаем красивое тело, а дарим новое самоощущение.

За 7 лет существования сети более 5 млн клиентов доверились "Подружкам". Каждый день мы обслуживаем более 1000 человек. Поэтому  клиент - во главе всех процессов. Мы подбираем индивидуальный подход к каждому человеку и создаем комфортную атмосферу каждого посещения.

Лазерная эпиляция - основное направление компании. Мы постоянно обновляем парк оборудования с учетом новейших технологий лазерного рынка. Наша компания придерживается честных цен. "Подружки" делают потребителям самое выгодное предложение, при этом сохраняя высокое качество услуг.

Косметология - еще одно предложение для клиентов сети "Подружки". Компания развивает направление косметологических услуг с медицинским подходом, поэтому весь персонал - медицинские сотрудники, а препараты и оборудование прошли клинические испытания. Косметология в "Подружках" представляет собой 4 направления:  омоложение, коррекция фигуры, уход и имиджевые процедуры.

«Подружки» - это премиальные услуги по доступным ценам. Наш главный принцип - безопасность. Все аппараты имеют регистрационное удостоверение, которое доказывает эффективность лазера без угрозы для здоровья. Регистрационное удостоверение является гарантией того, что оборудование прошло все клинические, технические и токсикологические испытания.

Мы хотим напомнить девушкам, что они прекрасны без всяких средств и дополнительных усилий. Но если для ощущения собственной красоты им необходима гладкая кожа  — то «Подружки» всегда будут рядом.

Лазерная косметология
Эпиляция ног
Эпиляция подбородка
Эпиляция подмышек
Эпиляция рук

Отзывы про Сеть клиник "Подружки" (16)

Очень долго решалась пойти в первый раз, и вот подруга посоветовала именно ваш салон, после процедуры не раз не пожалела, хочу уже почти год) очень довольна! Очень удобное время работы салона, все быстро, деликатно, и профессионально! Я просто в восторге! Выходит намного дешевле, если проходить курсом. мне все очень нравится, особенно мой мастер-косметолог. спасибо вам и салону Подружки, за мою гладкость)
Девочки если вас замучали нежелательные волосы на теле или достали бритвы и вечная щетина, то есть чудо техники– это лазерная эпиляция, быстрая, БЕЗБОЛЕЗНЕННАЯ и эффективная процедура! Пошла в Подружки из-за их высокого рейтинга и не ошиблась, у них очень быстрый и видимый эффект!
Очень внимательный специалист, знает свою работу на 100%, разговаривает вежливо и все понятно, говорила про противопоказания и уход по зоне, жаль что загорать нельзя, но это меня не расстроило сильно, так как лучше я буду гладкой и красивой, а потом уж позагораю. ,довольна как никогда самой процедурой и всеми профессионалами там.
Отличная Клиника. Персонал знает своё дело, отдаются работе полностью. Нет какой то наигранной улыбки и любезности, видно что работа им нравится. Да и мне приятно приходить и общаться с позитивными людьми. Результативность процедур лазерной эпиляции просто поражает. Не удивлена почему столько клиентов у них. Отличный эффект. Так и до идеально гладкой кожи не далеко. Советую.
Спасибо большое салону Подружки! Очень внимательные, аккуратные профессионалы своего дела, которые хотят чтобы клиент ушел счастливый и пришел во второй раз, а никак в других местах! Процедурой очень довольна! Гораздо больше, чем в салоне, куда до этого ходила много лет. Теперь только к ВАМ!
Спасибо большое косметологу который сделала мне такую гладкую кожу, рада что в нашем городе открылся такой честный салон по лазерной эпиляции. Все сделано с душой и это видно с первого раза! Молодцы!
Люблю ходить к профессионалам, все понятно рассказано о процедуре и сделали мне процедуру совсем не больно, чуть чуть покалывание как от тока, но за результат я готова заплатить) спасибо, Подружки!
Хочется выразить огромную благодарность специалисту клиники "Подружки" Ирине за высокий профессионализм и потрясающее качество работы. Обращалась в клинику "Подружки" уже два раза. Оба раза осталась довольна лазерной эпиляцией! Все рассказали, показали, дали рекомендации, узнали о противопоказаниях, очень все подробно и ответили на все вопросы.. Всем советую, клиника отличная, приятная атмосфера и самое главное - работают профессионалы своего дела! Спасибо огромное, надеюсь стать Вашей постоянной клиенткой.
Мне очень понравилась клиника. Очень любезный персонал.Косметолог Ирина -хороший профессионал. Говорит все по делу, всегда есть результат. Обращалась по лазерного удаления волос в зоне бикини. Несмотря на то, что курс был рассчитан на 9 процедур, 1 сеанса увидела результат, а после 7 волос почти не осталось. При этом не было необходимости выкладывать кучу денег, тратить много времени и терпеть боль.
Что может быть лучше хорошего результата, я поняла, что хватит пробовать везде, я вот сходила к вам, и я теперь Ваш постоянный клиент, вы такие спокойные и дружелюбные, замечательный персонал, уютный кабинет, и самый классный результат! Я даже не ожидала, что смогу ходить с кладкой кожей и без вросших волос, которые меня так достовали!
Ну я девушка опытная и сразу обращаю внимания в новых местах на такие вещи как: лицензия, образование, санитарные нормы. С опытом понимаешь что это основа хорошей работы и результата. В Подружках по моему запросу мне предоставили все необходимые документы. Так же узнала про аппарат, который они использует. Какой год выпуска и какой это вообще аппарат. А то была в салоне одном и там говорили что лазер диодный, а эффекта ка кот диодного не было. В итоге оказалось, что просто какое то китайское барахло. Так вот. Все что я перечислила меня это все устроила в данном салоне. Девушки будьте к таким вещам более требовательны и внимательны и будут у вас идеальные ножки и другие части тела)
Хорошая студия, главное что лицензия на месте и я знаю, что мне не сделают плохо для здоровья. Тем более результат уже вижу. Молодцы!
Отличный косметолог! Все подробно рассказала, постоянно спрашивала про ощущения и веселила, чтоб не страшно было, сделала все быстро , понравилось, пойду еще) Очень деликатно, качественно подходит к работе - просто умничка!
Грамотный, квалифицированных специалист. Очень корректна в общении. Буду рекомендовать знакомым.
Общительная девушка, всё подробно объяснила. На процедуре было очень комфортно, никакой боли по сравнению с предыдущими разами в других салонах.
Вчера у меня была эпиляция , о результате судить рано, но я хочу выразить благодарность косметологу: внимательна, проявляет чуткость к клиенту. Я довольна ,СПАСИБО
Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Отдохнуть как на море: соляные пещеры и галотерапия для вашего здоровья

Замучили постоянные простуды, насморк и аллергия? Есть выход