8 (913) 083-01-018 (913) 083-01... — показать

Теплые полы
Топпинг полы
Укладка бамбуковых полов
Укладка виниловых полов
Укладка линолеума на бетонный пол
Укладка пробковых полов
Эпоксидные полы
Показать все 38
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Реал Ремонт (6)

4.3
То, что здесь пишут положительные отзывы про данную компанию - наглая ложь. Реал ремонт, ремонтно-строительная бригада во главе с Раду Андреем Владимировичем оказывают некачественные услуги по ремонту, либо вовсе не оказывают их. Есть масса информации о том, что Раду А.В является ответчиком по судебным делам в отношении неисполнения обязательств по оказанию ремонтных работ и суды им благополучно проиграны. Я и моя семья, оказались к сожалению пострадавшими лицами, которые заключили договор с данным ИП на ремонт нашей жилой недвижимости. Что в итоге было сделано - НИЧЕГО. Есть уже масса знакомых, таких же пострадавших, например, мастера, которые нанимал Раду А.В. и оплаты люди не увидели, потому что Раду их просто обманул с выплатами. Также есть другие люди, которым всё-таки Раду А.В закончил ремонтно-строительные работы, но с грубыми нарушениями и затягиванием процесса.
Также "данный мастер" впихивает чеки о приобретённых материалах, выдавая товарный чек с печатью его же фирмы.
Если хотете ремонт с нервотрепкой и через одно место, то вам прямиком к Раду А.В. Как показал уже опыт и есть немало людей, с таким же убеждением, что и у меня - все эти положительные отзывы, дело рук самого Раду.
Обращаемся в Реал Ремонт уже второй раз. Сначала родители заказывали у них ремонт коттеджа, теперь и я свою квартиру решила привести в порядок. Быстро, качественно. Все сделано хорошо и без нашего участия.
Все работы выполнили строго по проекту, который я заблаговременно составила с компанией. Также, предварительно был составлен договор с четко прописанными сроками, и компания их соблюла. Сотрудничеством с Реал Ремонт осталась довольна.
Готовую работу от Реал Ремонт я уже видела у своих соседей, поэтому решила не рисковать, и тоже обратилась к ним. Не навязывают лишнего, по оплате тоже не обманули, как просчитали предварительно, так в итоге и заплатила. Ремонт мне нравится, стильный и качественный.
Компания предоставляет широкий спектр услуг, и это радует. И дизайн они разрабатывали, и замеры сами выполняли, со мной лишь согласовывали цветовую гамму. К качеству используемого материала претензий нет. Все работы выполнили оперативно, ну и конечно качественно. Предварительно просчитанная сумма от итоговой практически не отличалась.
Реал Ремонт на карте