8 (385) 220-16-02 8 (385) 220-16... — показать

8 (385) 220-16-02 8 (385) 220-16... — показать
+7 385 220-... +7 385 220-16-02 ещё
г Барнаул, пл Победы, д 3
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Барнаул (95)

4.0
Хороший ресторан, по организациям банкетов, праздников все делают на высшем уровне!
Отличныфй ресторан. Отмечали с друзьями мое день рождения. Все очень понравилось.
Ресторан - шикарный! отметили с женой годовщину свадьбы , все очень понравилось. Советую.
Доброго времени суток всем. Побывали семейно в этом заведении, скажу честно барное меню не очень, но вот меню с едой очень хорошо подготовили. В общем всем советую посетить это заведение.
На выходных были в ресторане Барнаул, день города сентябряь 2021,не оказалась никакого шампанского, ужас, 3 или 4 вида в меню, и его нет, осталось спросить только про Моёт ещё за 7000 рублей, возможно и того бы не оказалось, бардак конечно, посетителей не много, ресторан полупустой, выпить точно всё не могли (((( группа поет с 23
00 вместо обещенного 21:00. Больше нет желания посещать это заведение! Ну, как без шампанского то?
В ресторане была несколько раз! И всегда была не вкусная еда. Подача не соответствует ценам. Единственное что хорошо в этом ресторане так это живая музыка. Остальное все уже устарело
Частенько бываю, нравится всё, кроме ОХРАНЫ! Охранники совсем не выполняют свои функции, сидят в телефоне, просто болтают меж собой, играют в прятки (!РЕАЛЬНО! Захожу в туалет, а там охранник прячется от другого и у меня спрашивает, далеко ли тот второй!!!). Им нет дела до происходящего, люди спят на диванчиках у танцпола, в туалетах, да прям за столиком даже бывает. Я понимаю, что ресторану нужно зарабатывать, но надо же фильтровать гостей, нажрался-домой!!! Я сам не пью и мне очень неприятно наблюдать как одни нажираются и спят, а другие смотрят и хихикают. Считаю, что в охране такого заведения должны работать профессиональные охранники, а не раздолбаи, это же не деревенский кабак. А с такой охраной какая сейчас, в скором времени произойдет какая-нибудь очень неприятная ситуация, потому что они вообще своих функций не выполняют. Последний раз я был 18 января 2020г., это видимо была последняя капля и теперь нет желания посещать этот ресторан, увы.
Ходим сюда в караоке! Обалденно, никого, песни поем подряд! Но вот кухня иногда страдает...
Хороший ресторан! Уютная обстановка. Можно приятно посидеть за небольшие деньги! Рекомендую!
Одно из лучших заведений города, на мой взгляд. Бывал в праздничные и выходные дни - людей очень много, но несмотря на это всегда есть места, обслуживание на пятерку официанты, администраторы, всегда проводят за стол (за баром ни разу не приходилось сидеть). В будни несколько раз заезжали поужинать, людей конечно меньше, но атмосфера отличная. Да и дизайн нравится очень "королевский" ! Кухня хорошая, все очень вкусно. Не зря ревизорро одобрено. Побольше бы таких мест. Удачи и процветания вашему бизнесу!
Шум, гам... народу дохрена, все пьют как на выпускном. Возня, танцы под русскую попсу...
Собеседника не слышно, устанешь орать.
Не, не понравилось.
Пожалуй, самое лучшее заведение Барнаула. Как только заходишь, то сразу захватывает дух от одной только обстановки. Богатая, красиво убранная, в общем, как раз та, которая скажет все за тебя. В одном только холле почти каждый день проходят всевозможные фотосессии. В самом зале много света, и все очень отлично, кажется, что дизайнеры тщательно поработали над каждой мелочью. В общем, сам интерьер говорит о том, что именно этот ресторан - лучший в нашем городе. Сцена очень удобна, правда, чуточку тесновата. Хорошее освещение, не режащее глаза. А камин и плазменный телевизор в VIP-зале заставляет задумать о том, в каком шикарном месте ты сейчас находишься. Персонал очень любезен, вежлив и добр. Цены для такого заведения, возможно, завышены, но это только подчеркивает репутацию "Барнаула". Все блюда и напитки, которые мне довелось попробовать, были очень вкусны. Программа мероприятий тоже заставляет восхититься и креативом, и умением организовывать всех людей, которые занимаются этим. Кроме того, все звезды нашей Российской эстрады, пребывающие в Барнауле, первым делом посещают именно это заведение. Пожалуй, это лучшая из всех характеристик. У меня остались самые приятные воспоминания о посещении этого ресторана, так что желаю всем жителям нашего прекрасного города когда-нибудь побывать здесь!
Пригласил девушку в ресторан-Барнаул на свидание. Вы не представляете, как долго я место выбирал - весь интернет перешерстил в поисках подобающего заведения. А оказалось, что такой шикарный ресторан у меня буквально под носом !
Пришли мы значит в пятницу вечером в ресторан… смотрю на свою Катю, пытаюсь прочитать эмоции на лице… взгляд восхищенный - значит впечатление произведено, вечер задался )))
Очень удачно, что в ресторане играл диджей, приятно было ужинать под lounge музыку, обстановка автоматически стала более романтичной. Вообще, хочу сказать, что атмосфера там довольная расслабляющая. Можно развалиться на удобном, мягком диване и ни о чем не думать. Кстати говоря, рекомендую попробовать их блюда из собственной печи Хоспер – лосось меня сразил на повал… А также советую заглянуть в котельную карту и заказать коктейль с названием Маргарита, поклонники текилы его определенно оценят ;) а девушки, наверняка придут в восторг от клубничного дайкири (моя сказала, что ничего вкуснее не пробовала)
У меня наконец-то прошла свадьба, и теперь я с чистой совесть могу написать правдивый отзыв о ресторане БАРНАУЛ. Ранее была наслышана много отрицательных отзывов. Было не по себе, и я боялась, что все так плохо.
У меня было 90 гостей и праздновали мы мероприятие в отдельном банкетном зале. И он был великолепен!!!!
Кухня очень вкусная! Зал красивый! Было даже караоке. Напелись и наплясались от души. Нам вернули алкоголь и напитки без проблем. Мальчишки бармены помогли загрузить все в машину.
В общем, я готова теперь отстаивать БАРНАУЛ до последнего, я им очень благодарна!
Потрясающе провели время с друзьями! Кухня отменная, цены приемлемые, обслуживание на высоте. Шикарный интерьер, приятная атмосфера, великолепное музыкальное сопровождение. Но есть один минус-очень долгий расчет на выходе.
Очень неплохой ресторан.Оправдывает свою "статусность".Интерьер приятный,кухня на уровне,персонал всегда попадался "скоростной".В плане чистоты-не разачаровывает.И музыка хорошая.Не могу сказать, что я в полнейшем восторге,но в целом все очень даже неплохо.
Печально, что парням платный вход. Я, конечно, понимаю, ресторан-все дела, но все-таки. Не то, чтобы я пожалел эти 300 рублей за музыкальную программу, просто грустно платить лишние деньги) Однако, живая музыка была вполне себе. Атмосфера просто прекрасная, 0 претензий. Диванчики мягкие, приятно сидеть. Накрыто все обалденски. Заказали, сначала, салатики. Просто божественно, другого слова не подберешь. Нереально все описать) Пробуйте сами. По крайней мере, салат "Барнаул" был великолепен. Но горячим я был очень и очень расстроен. Шашлык был как жвачка, вкус почти не чувствовался. Так что, все весьма и весьма печально( Горячее должно быть запоминающимся с положительной точки зрения, а этого не было. Поэтому, соответствующая оценка.
Решили отметить день рождения жены в кругу семьи. Пришли в час дня в ресторан Барнаул. Шикарный интерьер, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Еда очень вкусная, особенно понравился десерт- чизкейк от шеф-повара. Приятно были удивлены проходящей акцией "Счастливые часы". Будем как можно чаще посещать ресторан.
Хорошее место для отдыха с друзьями.Не плохие цены,отличное меню , быстрый сервис и главное вежливый персонал . Живая музыка песни подобран на любой вкус и цвет ))) обстановка внутри как в музее ) всё чисто и сверкает.
Всегда очень веселая программа и атмосфера))) кухня вполне хорошая и по цене доступная, но обслуживание часто затяжное. Девушкам вход бесплатный, что не может не радовать
Интерьер такой… Такой торжественный. Ностальгию вызывает. Очень нравится. Чувствуешь себя действительно на празднике, что не просто "вылазка" из дома. Выбор блюд хороший, я предпочитаю рыбу: тунец на подушке брала уже несколько раз, не разочаровалась.
Жил в командировке в гостинце "Барнаул". Естественно, решил сходить в ресторан. Удивило, что в будни много народу – или место отличное, куда люди тянуться, или же… Хороший выбор мясных блюд, бар порадовал. Сначала хотел посидеть полчаса, а в итоге полноценно поужинал. Да еще и на шоу попал. Это в будни-то! Вечернюю программу выполнил.
Цены на супы "покусывают". Особенно на что-нибудь среднеземноморское или французское. Но решили ради интереса попробовать буйабес. Пока писала – поняла, что приду попробовать его еще раз. Даже за такие деньги.
Была два раза, первый раз брали утку и говядину (каре теленка), отличное приготовление и вкус, очень понравилось, порции правда не очень большие. Второй раз брала свиную вырезку, на мой вкус, несколько попроще, ощущения "вау" не было, в общем надо выбирать по меню, что-то отлично, что-то попроще. Счет на человека с бокалом вина вышел на 1 500 - 1700 руб. Кухня в целом понравилась, но дизайн и расположение столиков на 4ку.
Были в этом ресторане 5 или 6 раз. Еда неизменно вкусная, порции достаточно большие. С качеством обслуживания ситуация нестабильна. Иногда попадаются проворные официанты, а иногда про тебя забывают и приходится самому их разыскивать. Атмосфера в ресторане замечательная. Хочется возвращаться сюда снова. Рекомендую!
Был в "Барнауле" два раза. Первое было непонятное впечатление, второй раз очень понравилось, поэтому ставлю твердую четверку. В первый визит мне показалось, что атмосфера внутри ресторана несколько мне не подходит, было много странных посетителей. Во второй раз этого уже не наблюдалось, наверное, попал не очень удачно. Еда и в первый и во второй визит понравилась. А соотношение цена\качество на мой взгляд отличное!
Поэтому, уверен, что еще приду еще!
Про интерьер и все остальное писать не буду. На любителя. Относительно еды: салат с моцареллой очень неплох. Как и паста. Много рыбных блюд, что редкость для Барнаула. Приходить нужно по записи, но это смущает только в первый раз. Одно из лучших заведений города.
Последний раз были в этом ресторане месяц назад. Порадовало, что с момента открытия ничего не изменилось – обслуживание и кухня на высоте. Музыка не напрягает и всегда очень приветливый персонал. Спасибо.
Как то так получилось, что в этом ресторане я бывала только на банкетах. Достойно. И еда, и обслуживание, и интерьер. У них есть дневное меню?
ох уж этот ресторан Барнаул...
года идут, ничего не меняется...)
Кислов, диджеи, тут претензий нет. Интерьер из серии "..я его слепила из того, что было", для людей малообразованных конечно же "вау".. видать изначально хотелось привлечь другую ЦУ. Что касается критики и недовольств, если вы хотите непосредственно в ресторане выразить свое недовольство в письменном виде, то бесполезно, хамоватый администратор Анна с удовольствием, в рамках корпоративного регламента нахамит и не предоставит соответствующую книгу отзывов и предложений))) наиболее ярким примером равнодушия к посетителям стал мой день рождения, сидим мы, кушаем, выпиваем и тут техничка со словами "поднимите ноги я протру", на наше замечание нам был дан ответ " мне всё равно, у меня смена заканчивается.." - миленько правда?!) до сих пор я так и не получила обратной связи от заведения ни по поведению администратора, ни по поведению другого персонала)) прошло пол года)
ох уж этот ресторан Барнаул...
года идут, ничего не меняется...)
Отличное заведение!
Очень оригинальная кухня, но нам все понравилось. Отдельное спасибо девушке-официантке: все было на высшем уровне! Она во всем помогла, подсказала, посоветовала - в общем, просто умничка.Советую это заведение - стоит попробовать!
При всей своей помпезности ресторан абсолютная помойка в плане обслуживания. Сдал куртку в гардероб и вернувшись за ней буквально через 15 минут, оказалось, что куртка висит на другом месте не по выданному номерку, пришлось доказывать, что моя куртка является моей, а получив ее, не обнаружил во внутренних карманах документов и портмоне. Не добившись никакого участия от администратора с гардеробщицей (естественно, те пошли в отказ), пришлось вызывать полицию. Будьте бдительны! Вряд ли этот случай вернет меня и моих друзей в данное заведение(((((
Вкусно, разнообразно, вежливо, честно, уютно. Из минусов – ходить нужно по записи. Рекомендую в Барнауле на любой случай на компанию до 10 чел.
Когда впервые приходишь в Барнаул, кажется, что это очень дорогое и помпезное место. Изящная сервировка, много золотого и красного, играет живая музыка... Тем не менее, место вполне адекватное по ценам, не дороже какой-нибудь сетевой кофейни с расширенным меню. Так что рекомендую, тем более, что еда вкусная!
Уютный ресторан. Часто посещаем в основном из-за кухни. Нравятся роллы. Пожалуй единственное место в Барнауле, где можно вкусно поесть.
Мне очень понравился этот ресторан,здесь приятная отмасфера, отзывчевые официанты,хороший и приятный коллектив,дружные бармены,всегда подскажут ,что лучше заказать. Очень всё вкусно,повора просто класс!Цены не высокие как во многие других за видениях .Здесь просто супер! Советую всем посетить этот ресторан, вам точно понравится!Здесь хорошо можно отдохнуть с друзьями .
Не однократно была в этом ресторане. Для меня это образец места, где я хочу отдыхать. Музыка, оформление, обслуживание - все на высшем уровне. Кухня очень нравится. Последний раз ужинали вдвоем, без алкоголя. Филе-миньон, приготовленное в расхваленной печи «Хоспер» мне очень пришлось по вкусу))) Должна сказать, что посетила много мест и в России и за рубежом, но "Барнаул" на сегодняшний день самое лучшее для меня)))
хороший ресторан. вежливые официанты, обслуживание очень приятное, внимательно отнеслись к моему предложению. много вкусного в меню, по цене нормально. интерьер симпатичный.Можно и с семьей сходить отменить праздники, и большой компанией с друзьями потусить и с любимой провести романтичный ужин. ставлю только 5+. всем советую посетить это заведение.
Очень пафасное заведение, при входе вас встретит охрана аля люди в чёрном. Охрана хамоватая, жёсткий дресс-контроль, будто идёшь на встречу к президенту. Внутри очень шикарная обстановка. Блюда и коктейли очень вкусные, готовят быстро. Вечером ресторан переходит в режим ночного клуба. Музыка играет громко, на сцене танцуют шоу гоу гоу. Есть небольшой танцпол. Цены не дешёвые.
Отличное место, правда цены высокие для города. Чтобы заказать столик и цивильно покушать нужно раскошелиться. Но блюда того стоят, реально.
Мой любимый ресторан!!!! Можно и с семьей сходить отменить праздники, и большой компанией с друзьями потусить и с любимым провести романтичный ужин. И конечно обязательное фото на золотом троне. Советую
Никогда не был, решили зайти с женой и отметить небольшую семейную дату. Как ни странно встретили несколько старых хороших товарищей, так что небольшой семейный праздник превратился в прекрасно проведенный вечер! Хочу отметить в первую очередь кухню: отличная подача блюд и, конечно же, вкус. Порции - то что нужно. Приятная атмосфера.
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о посещении ресторана Барнаул 23/12/2014г. Самый ужасный корпаратив в моей жизни!!! Позор! Новогодней программы небыло вообще! Начало в 17-30 мы пришли, уселись ,салаты ждали нас по расписанию через час подали горячее(лосось с овощами гриль-самое приятное за 2500руб. за вечер) с горячим начала петь девушка с двумя гномами на сцене . Коллектив у нас небольшой, женский потанцевали часок... программы так и нет когда нас собирались поздравлять мы не поняли. В зале столов 8 вместе с нашим было. Всё свободно. В 19-30 подали второе горячее, начал петь Кислов по заказу песни (компания Сантек гуляла) нам пришлось слушать рок, под который танцевать нереально вообще!!!! Организаторы очнитесь! У Вас же ни одна фирма гуляет, почему должны все плясать под одну дудку????!!!! В 10-10 мы пошли по домам так и не дождавшись ни Деда Мороза ни ведущих!!! Такое ощущение что мы там лишние были, пришли поели и будьте счастливы. За что отдали по 2500р. не поняли мы. Мы все в шоке ни потанцевали, ни музыку не послушали приличную.Нам конечно говорили, что в том году всё было не очень хорошо , но мы подумали может вкусы у всех разные... Оказалось учимся на своих ошибках. Отзывы не писала ни разу,но всё кипит внутри, т.к. я была организатором (ходила летом просто в пятницу посидеть с подругой, очень понравилось всё и песни и еда)хотела чтобы всем понравилось и вот тебе подарок! От ВАС все клиенты сбегут.
Была в Барнауле несколько раз за последний год. Что радует: стабильно хорошая кухня и обслуживание на уровне. Разочаровало – система оплаты по картам, как и раньше лично мне это доставляет неудобства. Если не обращать на это внимание – стабильно хорошее место.
Раньше приходили на бизнес ланч, вчера с друзьями зашли вечером, остались довольны - много вкусного в меню, по цене нормально, особенно десерты понравились, все свежее,
да и в общем заметен сервис, интерьер симпатичный, но на любителя, обслуживание очень приятное, внимательно отнеслись, при том что цены вполне адекватные
Замечательное место для отдыха! Лучший способ отметить праздник или просто собраться с друзьями. Особенно понравится молодежи: удобный танцпол и зажигательные диджеи помогут создать веселую атмосферу) Шикарные диваны, замечательное внутреннее убранство, все создает элитарную обстановку в этом заведении. И все прекрасно, за исключением одного "но". Оно может оказаться решающим для многих. Это еда. Она дорогая, а порции маленькие и не ой какие вкусные. Понравились напитки, коктейли, все было очень добротно изготовлено и красиво подано.Так что если вам важнее потанцевать до упаду, чем вкусно поесть, то это место для вас!)
Ресторан с очень вкусными сытными обедами, меню отличное, не успевает наскучить. Хорошая кухня, пока за два месяца моего знакомства с рестораном ни разу не было каких-то пререканий. Вообще приятно отобедать в радушной атмосфере. Пару раз проводил в "Барнауле" переговоры с партнерами, они остались довольны, так что рекомендую ресторан для деловых встреч.
Великолепное место, чтобы пообедать в кругу близких или друзей, также подойдет для свиданий. Атмосфера очень располагает к общению, блюда прекрасные, офики вечер не портят нудным приставанием. Самое вкусное мясо, что я ел.
А мне больше всего понравился интерьер, все так шикарно, классная отделка!!!
В субботу вот это девичник был))) Спасибо, что есть такое заведение где можно увидеть такое)) Барнаул столица красоты!!!
Когда я думаю об этом заведение сразу всплывают слова: "Эй красотка, хорошая погодка...." Наконец то людям взрослого и старшего возраста есть куда сходить! Пригласить жену на романтический ужин, сделать предложение, отпраздновать юбилей - это все только сюда! Конечно здесь есть искательницы легкой добычи - богатых мужчин, а также альфонсы... что тоже повышает, кстати, статус заведения. А может быть Вы и хотите быть такой добычей... Это не главное - здесь отлично готовят, хорошее обслуживание,а бармены просто летают в своих бабочках! Не говоря уже об интерьере. Можно поставить 5+)))
Тут кто-то писал, что дорого?! Если дорого в Узбечку идите, сказано же Место встречи успешных людей. Тут все на своих местах и цена соответственно……….
Это заведение действительно можно назвать Рестораном! Все на высшем уровне, шикарный дизайн, невероятный комфорт, обслуживание высшего класса. Приятное освещение. Вкусная еда. Очень разнообразный выбор. Правда заказ несли долго, около полутора часа.
не давно был в командировке у вас в городе, заселился в гостиницу «Барнаул», захотел поужинать, и меня пригласили пройти в ресторан, сказать, что я был впечатлен – это ни чего не сказать, честно сказать сколько где ездил редко встретишь такое с такой обстановкой и кухней…
Были здесь семьей для праздничного ужина. Честно сказать, не заметили ничего особенно потрясающего или из ряда вот выходящего. Неплохие блюда, которые все-таки можно приготовить и самим)
Неплохое обслуживание. Средние цены.
Отмечали выпускной в ресторане «Барнаул». Роскошный дизайн и интерьер. Блюда сытные и вкусные, готовят быстро, и приносят не спеша по всем правилам правильного приема пищи. Хорошо создана атмосфера для светского, дорогого ужина в компании и хорошего времяпровождения. Советую посетить, это один из лучших ресторанов в Барнауле. А также там прекрасный выбор винных напитков.
Отличное место! Столик нужно заказывать заранее, а лучше за несколько дней! В выходные мест просто нет! И учтите в кроссах или что-то похожее на спортивную обувь вас не пустят- Фэйс контроль есть фэйс контроль! Еда - на высоте - особенно мне все нравится на гриле...ммм... рыбка! Танцы и живая музыва: "И снится нам - не рокот космодрома..." Веселитесь, знакомьтесь до упаду!
Рядом с домом да и вообще в городе просто нет ни чего подходящего, в новосиб в клубняки не наездишся, вот и приходится ходить туда. Зато танцовщицы прикольные))))))
Любители ресторанных блюд! Мы оценили ресторан барнаул, заказали фирменный салат барнаульский принесли как на картинки, форму долго не терял поскольку перед салатом говорили долго, салат свои вкусовые свойства оправдывает, после покушали мясных блюд . Достойно.
Прекраснейший интерьер завораживает! Работа официантов безупречна. А блюда, просто нет слов, на сколько все было вкусно и красиво. Мы остались довольны!!!! Огромное Вам спасибо, все было просто супер! Отдельное огромное спасибо администратору Кате), умничка)))
ужинали 6 марта, зал заполнен на 60%, заказ сделали за неделю и внесли предоплату, пришли в назначенное время - стол не накрыт, никто особо не торопился накрывать, меню очень скромное, приборы не меняют, чистую посуду не приносят, официанты не наливают напитки, морс принесли в грязном кувшине, дрескода никакого нет, еще и курят в баре, сидеть в первых рядах не возможно, дышишь сигаретным дымом как в курилке. уровень обслуживания ка в дешевом кафе. кроме интерьера больше привлекать не чем!!!! еще и вход платный - а сервиса 0
В Барнаул мы ходим регулярно, и обслуживание всегда на уровне. Но сегодня нам было особенно приятно провести вечер благодаря официанту Станиславу. С первых минут у нас создалось впечатление, что каждый гость для этого человека важен, поскольку он уделял должное внимание всем посетителям. Он был вежлив без навязчивости, обходителен и приветлив. Уважаемые руководители ресторана, учтите это пожалуйста при начислении заработной платы вашим сотрудникам. Такие люди – редкость в наших заведениях))
Я не первый раз отмечаю праздники в этом ресторане, последним событием была моя собственная свадьба. Конечно,свадьба --событие само по себе радостное и все кажется очень позитивным...Но ,без преувеличения, рестораном все остались довольны. Нас было 35 человек и места было как раз столько ,сколько надо. Персонал был дружелюбным, отзывчивым, все сделали так ,как мы просили. Столы накрыли очень прилично. И ,хотя, я сама ела мало, волновалась - все гости были довольны кухней, т.е. все было очень вкусно, никто не отравился, все было свежим))))
Ресторан русской кухни, в котором все по-царски))) Очень стильное и вкусное место. Меню не огромное, но все что мы попробовали было достойное, да и соседям по столам приносили какие-то аппетитные на вид блюда. Щи боярские, утка, мясо, салаты — все было вкусно.
Бывает, что люди придут в ресторан, им там не понравится, а другие - только в этом ресторане справляют свои знаменательные даты. Лично я остаюсь с приятными впечатлениями о заведении, кому-то может быть не повезло в чем-то))))
Отличные официанты. Большая благодарность за их труд, терпение и уважительное отношение! Кухня хорошая! Цены приемлемые. Понравилось, что спиртное для праздника покупаешь тут качественное. Никто не болел после банкета)))))
Почему-то мой предыдущий отзыв не отобразился... Мы там были 3-го, никакого кошмарного ужаса и ужасного кошмара не увидели, все в общем-то устроило, и обслуждивание, и гриль...
А мы были там 3 января. В общем неплохо, обслужили нас быстро, гриль получился вкусный, хотя... и народу было не аншлаг :)
Были там 11.12.13 всё понравилось!!! Шикарная музыка, вкусная еда(и долго в принципе не ждали)!! Пришли сюда в первый раз, и очень хорошее впечатление осталось, придем к вам снова!!! Ждите НАС!!!! Сергей и Елена
Ну вот и свершилось, Вчера отмечали корпоратив в шикарном ресторане, шок был уже при входе в банкетный зал, такое ощущение, что количество тусующихся явно превосходило количество посадочных мест!!!! такой отвратительной кухни я давно не пробовала, горячее они однако за неделю готовили, а разогревали утром, и то умудрились сжечь все нафиг, да и некоторые заказанные блюда вовсе не увидели на нашем столе. Вывод: керня керней, и ногой туда больше ни ни...
Это завуалированный КОШМАР! Пыль в глазах от интерьера развеялось как дым. Заранее заказали корпоратив,проплатили. На следующий день пытались (это за 2-е недели до корпоратива)поправить заказ по меню, нам сказали, что уже изменить ничего нельзя, т.к. заранее планируются заявки на продукты и на наш банкет уже все заказано. Пришли. Посетителей много.Усадили. Что бы выйти в туалет, необходимо достучаться в заде сидящему соседу, что бы тот встал. Иначе не выйти из-за стола. Появилось сразу ощущение килек в томатном соусе. Вот нас тут напихали!!!! Но если бы знать,что это только начало незабываемого отдыха. Весь вечер орала так музыка, что мы с коллегами должны были общаться только жестами. Музыкальный перерыв для общения в ресторане администрации видимо неведом. Как будь-то пришли в клубешник только выпить по коктейлю и колбасится.Звукорежиссера либо нет вообще, либо он абсолютно глухой.Мы выйдя из ресторана просто орали, как буд-то нам надели ведра на головы и стучали по ним добрых пять часов. А волшебное горячее, которое у нас заказано было на 20-00ч, принесли только 23-00ч, да и то не всем, а только половине наших сотрудников. Вы сейчас упадете....знаете чем обосновав? Рыба у них кончилась. О КАК?! Мы говорим, ну тогда мясо несите. Они убежали, прибегают. И мясо тоже НЕТ! Мы на следующий день пошли забрать деньги, за исчезнутое по дороге ГОРЯЧЕЕ. Но это совершенно оказалось невозможным, т.к. у нас маловато доказательств. Губы то рестораку нарисовали, а как на счет удобства и комфортного отдыха гостей??? ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!! ВЫ ИСПОРТИЛИ ВЕЧЕР ТАКОЙ ОГРОМНОЙ МАССЕ ЛЮДЕЙ. БОЛЬШЕ В РЕСТОРАН барнаул НЕПОЙДЕМ и ВАМ не советуем.
Уважаемые форумчане! 23.12.2013 было огромное желание провести корпоративный вечер в кругу коллег в самом стильном, уютном и доброжелательном ресторане города Барнаула, но увы, все это сказка. Встретили отвратно... охрана хамье,... и что за ресторан такой когда каждый охранник, словно хозяин жизни, почему за свои деньги мы должны еще и учить манерам приличия сотрудников охраны данного заведения... ВЕЧЕР ИСПОРЧЕН!!!!
Уважаемые форумчане! 23.12.2013 было огромное желание провести корпаративный вечер в кругу коллег в самом стильном, уютном и доброжелательном ресторане города Барнаула, но увы все это сказка. Встретили отвратно... охрана хамье, ... и что за ресторан такой когда каждый охранник словно хозяин жизни, почему за свои деньги мы должны еще и учить манерам приличия сотрудников охраны данного заведения... ВЕЧЕР ИСПОРЧЕН!!!!!!
Были на корпоративе - танцевать места было предостаточно, других людей было не много, зато натанцевались от души, кухня понравилась ,а больше всего мне понравился интерьер. Цены нормальные. Будем ходить!
Неделю назад приехали наши деловые партнеры из Ханты-Мансийска. Были поражены уровнем гостиницы, про ресторан вообще сказали, что редко в каком городе ресторан в составе гост.-рест.комплекса так шикарен. Ну так-то да, они нефтяники, им виднее ))))
Друзья! Если Вы прочитаете мой отзыв, очень надеюсь, что откажитесь от посещения этого места. Да, интерьер на высоте, а вот персонал просто УЖАС!!!
Живу в Москве, сделала заказ 15 октября по телефону. Прилетела 23 октября-отпраздновать ДР с друзьями и родственниками. Но, сделав предоплату депозита на столик в ВИП зале и предварительный заказ на 12 человек на 25 октября, мне так и не удалось посетить ресторан. Потому что 24 октября, именно в мой ДР мне сообщили и сказалаи , что за вторым столиком, где предварительно было 12 человек, количество резко увеличилось до 21. Мне предложили столик в зале, что меня просто изначально не устраивало, так как хотелось пообщаться, а не слушать оченьгромкую музыку. тО есть ресторан не выполнил условия за которые я внесла депозит, а напротив, очень старались чтобы я вообще отказалась от заказа. Не знаю в какой должности Максим, что вел со мной беседу по телефону в равнодушной, если не сказать хамской манере. Такого отношения и такого поступка я не видела и не слышала никогда. Хотя довольно часто хожу в рестораны и кафе.
Мне пришлось менять планы, снова приглашать всех но уже в другое место,а главное, то настроение, что у меня было в свой ДР просто не описать!!! Прилететь за 4000 км специально чтобы посетить данный ресторан и получит в ответ такое - это просто ЖУТЬ!!!!
Никогда не было столько эмоций по поводу заведений общественного питания, сколько в тот день! Никогда еще со мной не поступали так, как поступил персонал "Барнаула".Имея таких сотрудников и такое отношение к клиенту данное заведение скоро станет похожей на сауну с красивым абажуром!!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Тем более делать предзаказы!!!
Место подходит не только для молодежи, пришедшей попить коктейли, послушать клубную музыку, поболтать, но и для более старшего поколения. Кухня обычная . Так что если вы не собираетесь здесь кушать, то можно посетить это место, тем более, что интерьер очень красивый.
Был с друзьями в ресторане, впечатлило все! кухня -3, интерьер 5+, бар и бармены 5+, Анатолию, Алексею и Дмитрию - отдельный респект!!!!!! Но что меня больше всего поразило - это как надо сделать заказ на бар!! За бар сразу не пустили - аргумент - есть столики там и сидите! Но я всю жизнь сидел за баром, мне не нужны закуски, мне надо общение и напитки, так фиг вам, сначала карту клубную надо зарегистрировать у официанта, потом сделать заказ и только ПОТОМ я могу сесть за бар стойку!!!! Что за бред! Отдельная история про рассчет - необходимо НАЙТИ ТОГО ОФИЦИАНТА, который регистрировал карту и через него сделать рассчет!!!!!!!!!!!! С таким обслуживанием Вы скоро растеряете всех клиентов и превратитесь в " Африку-Зеркало", а жаль, классный ресторан. Руководству на заметку - меняйте политику -заказ-расчет.
Думаем где устроить свадебный фуршет. Может кто подскажет, как в этом ресторане со свадьбами дело обстоит в плане комфорта?
Расположение самое выгодное – центр – идеальный для многих вариант, а мои друзья даже с Силикатного каждые выходные ездят к вам))))
Никогда не думала, что при таком формате заведения, при такой обстановке, будет такое обслуживание! Была несколько раз, заполненность зала была не полной! Но ожидание меню составило 40 минут, при этом на мои претензии официантка мне нагрубила! Не поверите, время ожидания самих блюд составило 1ч 45 минут, при том что это были салат и десерт!!! На мое недовольство официантка вновь ответила дерзко, ни разу извинений я не услышала! А пока я ждала свой заказ, кстати, ко мне часто подходили официанты с разными блюдами и интересовались, не мой ли это заказ.... это получается, что у них еще и с заказами там бардак! Пока приготовят, пока найдут того, кто заказывал - день пройдет! Считаю, что официантам стоит уважительнее относиться к гостям и быть, как минимум, внимательнее!!!
Думала скучно будет! Особенно когда зашла! Пока искала глазами своих, обратила внимание на DJ c каменным лицом, может образ такой? :) Мне не понравилось, что он не рад меня видеть,а я такая Няшечка, а я так выредилась:) Лазер шоу просто чудо, фото классные получились :)
Были в ресторане компанией больше 10 человек,стол был заказан заранее ,за 20 дней.Были там впервые,поэтому интерьер и стол очень понравились.Но это было только начало.Официанта дождаться практически невозможно,ужасное горячее,тарелки со стола не убирались вообще.Если учесть то ,что средний чек на одного у нас был 2000 руб., можно представить сколько посуды у нас скопилось в конце вечера.После долгого ожидания горячего нам принесли маленькие тарелочки с непонятной картошкой ,на вопрос ЧТО ЭТО ? ,нам было сказано,что мясо еще надо подождать,много банкетов у них!Мы видели такое впервые.Народа было очень много,ОДНИ ДЕВУШКИ.На столе почти у всех бутылка алкоголя и 2 фужера.Ушли мы разочарованные,а жаль,хороший бы мог быть ресторан.Если бы не погоня за количеством ,а не за качеством
Очень часто прихожу в гостив этот чудесный ресторанчик! Безумно нравится бар и коктейли. Можно посидеть послушать хороший lounge, пообщаться спокойно с друзьями))
Приехала в Ваш город по работе, остановилась в гостинице Барнаул. С утра решила спуститься на завтрак в ресторан и была приятно удивлена увидев шведский стол! там и колбаска, и сыр, и йогруты, и булочки, и салатики + различные напитки. Все было очень вкусно. Теперь обязательно надо сходить и вечерком на развлекательную программу!)
Ресторан "Барнаул" приглашает Вас в гости!
Рады видеть Вас круглосуточно!
Я живу неподалеку от гостиницы Барнаул, и раньше приходилось ездить далеко от дома, чтобы прилично и со вкусом отдохнуть. Теперь я очень рада, что поблизости открыли ресторан Барнаул! Мой первый визит туда оставил самые положительные впечатления: интерьер, кухня развлекательная программа, все на высшем уровне))!
Ресторан замечательный! интерьер со вкусом, видна рука дизайнера. Уютно, комфортно, хороший звук и отличная музыкальная программа, вкуно! Изысканная кухня, радует большое количество блюд с "руколой", необычные соуса, такой огромный выбор блюд на гриле. Повара порадовали своеобразной подчей блюд. А вот сотрудники зала не очень радуют, во первых не знают меню и не умеют предлогать, нет униформы у персонала. Скатерть была прозженной и с жирным пятном, в солонке нет соли. Куда смотрит администратор и управляющий с директором?! Спасает только отличная кухня и интерьер!
Ну наконец, что-то стоящее у нас появилось в городе. Атмосфера классная, обслуживание вежливое, кухня прелесь!!! Я теперь постоянный гость этого ресторана! Ехууу
resperct ресторану!!!
отдыхали с друзьями на выходных первый раз в этом ресторане, было классно. места много, персонал адекватный, меню хорошее, есть из чего выбирать!
решили, что придем на следующих выходных!
Кафе отличное, кухня- очень вкусно, цены- доступные (за качество платишь), уютная обстановка. Часто ужинаем с мужем ВСЕГДА ДОВОЛЬНЫ.

Были не один раз, всегда приветливый персонал, спокойное место. кухня отменная, много блюд, большие порции, уходим сытые и довольные. Планируем отмечать там день рожденье. Очень рекомендую!
Ресторан Барнаул на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел