8 (385) 220-16-028 (385) 220-16... — показать

г Барнаул, пл Победы, д 3
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Барнаул»

Ресторан «Барнаул» расположен в самом центре нашего города. Атмосфера роскоши и доброжелательности, созданная профессиональными дизайнерами, поможет вам расслабиться после тяжелого трудового дня.
Ресторан Барнаул предлагает провести деловую встречу, поужинать в кругу близких людей или устроить романтический вечер. А также отметить торжественное празднование или юбилей вашей свадьбы!
Наши банкетные VIP-залы, комфортная мебель, стильная сервировка, отдельный вход – обязательные условия того, чтобы Ваше торжество оставило только приятные впечатления.
Банкетный зал на 12 персон. Уютное помещение с отдельным входом и индивидуальным обслуживанием.
Банкетный зал на 30 персон – изысканный интерьер, камин, мягкая зона, создадут атмосферу сказки только для вас и ваших гостей.
И Большой банкетный зал, рассчитанный на 120 персон. Здесь можно легко и удобно разместить всех гостей приглашённых на конференции, кофе-брейки, семинары и корпоративные мероприятия.
Основной зал расчитан на единовременное размещение 500 гостей – пожалуй лучший в городе звук, удобные мягкие зоны для больших компаний , элегантные столики для двоих.
Меню ресторана «Барнаул» предлагает широкий выбор разнообразных мясных блюд приготовленных на гриле, холодных и горячих закусок, вина на любой вкус, нежных десертов и фруктов.
Традиционные блюда русской кухни приобретут новые грани вкуса, а европейская кухня раскроет все классические нюансы ресторанной Европы.
Сегодня вряд ли удастся найти достойную альтернативу аппетитным блюдам, приготовленным над живым огнем . Ресторан Барнаул предлагает Вам сочные стейки, блюда из рыбы и птицы, приготовленные на уникальной ИСПАНСКОЙ гриль-печи ХОСПЕР. Любое мясо приготовленное таким способом, приобретает неповторимый уникальный вкус, румяную корочку и характерный запах «с дымком». Вы вряд ли останетесь равнодушными!
Один из лучших баров нашего города с радостью предлагает вам широкий винный ассортимент, здесь вы сможете попробовать экзотические коктейли и традиционные русские алкогольные напитки. К вашим услугам – кальянная карта.
На сцене ресторана Барнаул проводятся ежедневные шоу-программы, световое и лазерное шоу ДАЖЕ В БУДНИ не прекращает радовать своих гостей.
В нашем ресторане вы можете послушать регулярные выступления легендарной группы Владимира Кислова!

Кухня 8
Танцпол
Фэйсконтроль
Шоу-программа
Показать все 22

Отзывы про Ресторан Барнаул (95)

4.0
Хороший ресторан, по организациям банкетов, праздников все делают на высшем уровне!
Отличныфй ресторан. Отмечали с друзьями мое день рождения. Все очень понравилось.
Ресторан - шикарный! отметили с женой годовщину свадьбы , все очень понравилось. Советую.
Доброго времени суток всем. Побывали семейно в этом заведении, скажу честно барное меню не очень, но вот меню с едой очень хорошо подготовили. В общем всем советую посетить это заведение.
На выходных были в ресторане Барнаул, день города сентябряь 2021,не оказалась никакого шампанского, ужас, 3 или 4 вида в меню, и его нет, осталось спросить только про Моёт ещё за 7000 рублей, возможно и того бы не оказалось, бардак конечно, посетителей не много, ресторан полупустой, выпить точно всё не могли (((( группа поет с 23
00 вместо обещенного 21:00. Больше нет желания посещать это заведение! Ну, как без шампанского то?
Ресторан Барнаул на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел