8 (385) 220-16-018 (385) 220-16... — показать

8 (385) 220-16-018 (385) 220-16... — показать
Россия, г Барнаул, пл Победы, д 3
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Барнаул»

Ресторан «Барнаул» расположен в самом центре нашего города. Атмосфера роскоши и доброжелательности, созданная профессиональными дизайнерами, поможет вам расслабиться после тяжелого трудового дня. Ресторан Барнаул предлагает провести деловую встречу, поужинать в кругу близких людей или устроить романтический вечер. А также отметить торжественное празднование или юбилей вашей свадьбы! Наши банкетные VIP-залы, комфортная мебель, стильная сервировка, отдельный вход – обязательные условия того, чтобы Ваше торжество оставило только приятные впечатления. Банкетный зал на 12 персон. Уютное помещение с отдельным входом и индивидуальным обслуживанием. Банкетный зал на 30 персон – изысканный интерьер, камин, мягкая зона, создадут атмосферу сказки только для вас и ваших гостей. И Большой банкетный зал, рассчитанный на 120 персон. Здесь можно легко и удобно разместить всех гостей приглашённых на конференции, кофе-брейки, семинары и корпоративные мероприятия. Основной зал расчитан на единовременное размещение 500 гостей – пожалуй лучший в городе звук, удобные мягкие зоны для больших компаний , элегантные столики для двоих. Меню ресторана «Барнаул» предлагает широкий выбор разнообразных мясных блюд приготовленных на гриле, холодных и горячих закусок, вина на любой вкус, нежных десертов и фруктов. Традиционные блюда русской кухни приобретут новые грани вкуса, а европейская кухня раскроет все классические нюансы ресторанной Европы. Сегодня вряд ли удастся найти достойную альтернативу аппетитным блюдам, приготовленным над живым огнем . Ресторан Барнаул предлагает Вам сочные стейки, блюда из рыбы и птицы, приготовленные на уникальной ИСПАНСКОЙ гриль-печи ХОСПЕР. Любое мясо приготовленное таким способом, приобретает неповторимый уникальный вкус, румяную корочку и характерный запах «с дымком». Вы вряд ли останетесь равнодушными! Один из лучших баров нашего города с радостью предлагает вам широкий винный ассортимент, здесь вы сможете попробовать экзотические коктейли и традиционные русские алкогольные напитки. К вашим услугам – кальянная карта. На сцене ресторана Барнаул проводятся ежедневные шоу-программы, световое и лазерное шоу ДАЖЕ В БУДНИ не прекращает радовать своих гостей. В нашем ресторане вы можете послушать регулярные выступления легендарной группы Владимира Кислова!
Музыка 2
Паровой коктейль
Сомелье
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан Барнаул (88)

Ходим сюда в караоке! Обалденно, никого, песни поем подряд! Но вот кухня иногда страдает...
Хороший ресторан! Уютная обстановка. Можно приятно посидеть за небольшие деньги! Рекомендую!
Одно из лучших заведений города, на мой взгляд. Бывал в праздничные и выходные дни - людей очень много, но несмотря на это всегда есть места, обслуживание на пятерку официанты, администраторы, всегда проводят за стол (за баром ни разу не приходилось сидеть). В будни несколько раз заезжали поужинать, людей конечно меньше, но атмосфера отличная. Да и дизайн нравится очень "королевский" ! Кухня хорошая, все очень вкусно. Не зря ревизорро одобрено. Побольше бы таких мест. Удачи и процветания вашему бизнесу!
Шум, гам... народу дохрена, все пьют как на выпускном. Возня, танцы под русскую попсу... Собеседника не слышно, устанешь орать. Не, не понравилось.
Пожалуй, самое лучшее заведение Барнаула. Как только заходишь, то сразу захватывает дух от одной только обстановки. Богатая, красиво убранная, в общем, как раз та, которая скажет все за тебя. В одном только холле почти каждый день проходят всевозможные фотосессии. В самом зале много света, и все очень отлично, кажется, что дизайнеры тщательно поработали над каждой мелочью. В общем, сам интерьер говорит о том, что именно этот ресторан - лучший в нашем городе. Сцена очень удобна, правда, чуточку тесновата. Хорошее освещение, не режащее глаза. А камин и плазменный телевизор в VIP-зале заставляет задумать о том, в каком шикарном месте ты сейчас находишься. Персонал очень любезен, вежлив и добр. Цены для такого заведения, возможно, завышены, но это только подчеркивает репутацию "Барнаула". Все блюда и напитки, которые мне довелось попробовать, были очень вкусны. Программа мероприятий тоже заставляет восхититься и креативом, и умением организовывать всех людей, которые занимаются этим. Кроме того, все звезды нашей Российской эстрады, пребывающие в Барнауле, первым делом посещают именно это заведение. Пожалуй, это лучшая из всех характеристик. У меня остались самые приятные воспоминания о посещении этого ресторана, так что желаю всем жителям нашего прекрасного города когда-нибудь побывать здесь!
Пригласил девушку в ресторан-Барнаул на свидание. Вы не представляете, как долго я место выбирал - весь интернет перешерстил в поисках подобающего заведения. А оказалось, что такой шикарный ресторан у меня буквально под носом ! Пришли мы значит в пятницу вечером в ресторан… смотрю на свою Катю, пытаюсь прочитать эмоции на лице… взгляд восхищенный - значит впечатление произведено, вечер задался ))) Очень удачно, что в ресторане играл диджей, приятно было ужинать под lounge музыку, обстановка автоматически стала более романтичной. Вообще, хочу сказать, что атмосфера там довольная расслабляющая. Можно развалиться на удобном, мягком диване и ни о чем не думать. Кстати говоря, рекомендую попробовать их блюда из собственной печи Хоспер – лосось меня сразил на повал… А также советую заглянуть в котельную карту и заказать коктейль с названием Маргарита, поклонники текилы его определенно оценят ;) а девушки, наверняка придут в восторг от клубничного дайкири (моя сказала, что ничего вкуснее не пробовала)
У меня наконец-то прошла свадьба, и теперь я с чистой совесть могу написать правдивый отзыв о ресторане БАРНАУЛ. Ранее была наслышана много отрицательных отзывов. Было не по себе, и я боялась, что все так плохо. У меня было 90 гостей и праздновали мы мероприятие в отдельном банкетном зале. И он был великолепен!!!! Кухня очень вкусная! Зал красивый! Было даже караоке. Напелись и наплясались от души. Нам вернули алкоголь и напитки без проблем. Мальчишки бармены помогли загрузить все в машину. В общем, я готова теперь отстаивать БАРНАУЛ до последнего, я им очень благодарна!
Потрясающе провели время с друзьями! Кухня отменная, цены приемлемые, обслуживание на высоте. Шикарный интерьер, приятная атмосфера, великолепное музыкальное сопровождение. Но есть один минус-очень долгий расчет на выходе.
Очень неплохой ресторан.Оправдывает свою "статусность".Интерьер приятный,кухня на уровне,персонал всегда попадался "скоростной".В плане чистоты-не разачаровывает.И музыка хорошая.Не могу сказать, что я в полнейшем восторге,но в целом все очень даже неплохо.
Печально, что парням платный вход. Я, конечно, понимаю, ресторан-все дела, но все-таки. Не то, чтобы я пожалел эти 300 рублей за музыкальную программу, просто грустно платить лишние деньги) Однако, живая музыка была вполне себе. Атмосфера просто прекрасная, 0 претензий. Диванчики мягкие, приятно сидеть. Накрыто все обалденски. Заказали, сначала, салатики. Просто божественно, другого слова не подберешь. Нереально все описать) Пробуйте сами. По крайней мере, салат "Барнаул" был великолепен. Но горячим я был очень и очень расстроен. Шашлык был как жвачка, вкус почти не чувствовался. Так что, все весьма и весьма печально( Горячее должно быть запоминающимся с положительной точки зрения, а этого не было. Поэтому, соответствующая оценка.
Решили отметить день рождения жены в кругу семьи. Пришли в час дня в ресторан Барнаул. Шикарный интерьер, вежливый персонал, быстрое обслуживание. Еда очень вкусная, особенно понравился десерт- чизкейк от шеф-повара. Приятно были удивлены проходящей акцией "Счастливые часы". Будем как можно чаще посещать ресторан.
Хорошее место для отдыха с друзьями.Не плохие цены,отличное меню , быстрый сервис и главное вежливый персонал . Живая музыка песни подобран на любой вкус и цвет ))) обстановка внутри как в музее ) всё чисто и сверкает.
Всегда очень веселая программа и атмосфера))) кухня вполне хорошая и по цене доступная, но обслуживание часто затяжное. Девушкам вход бесплатный, что не может не радовать
Интерьер такой… Такой торжественный. Ностальгию вызывает. Очень нравится. Чувствуешь себя действительно на празднике, что не просто "вылазка" из дома. Выбор блюд хороший, я предпочитаю рыбу: тунец на подушке брала уже несколько раз, не разочаровалась.
Жил в командировке в гостинце "Барнаул". Естественно, решил сходить в ресторан. Удивило, что в будни много народу – или место отличное, куда люди тянуться, или же… Хороший выбор мясных блюд, бар порадовал. Сначала хотел посидеть полчаса, а в итоге полноценно поужинал. Да еще и на шоу попал. Это в будни-то! Вечернюю программу выполнил.
Цены на супы "покусывают". Особенно на что-нибудь среднеземноморское или французское. Но решили ради интереса попробовать буйабес. Пока писала – поняла, что приду попробовать его еще раз. Даже за такие деньги.
Была два раза, первый раз брали утку и говядину (каре теленка), отличное приготовление и вкус, очень понравилось, порции правда не очень большие. Второй раз брала свиную вырезку, на мой вкус, несколько попроще, ощущения "вау" не было, в общем надо выбирать по меню, что-то отлично, что-то попроще. Счет на человека с бокалом вина вышел на 1 500 - 1700 руб. Кухня в целом понравилась, но дизайн и расположение столиков на 4ку.
Были в этом ресторане 5 или 6 раз. Еда неизменно вкусная, порции достаточно большие. С качеством обслуживания ситуация нестабильна. Иногда попадаются проворные официанты, а иногда про тебя забывают и приходится самому их разыскивать. Атмосфера в ресторане замечательная. Хочется возвращаться сюда снова. Рекомендую!
Был в "Барнауле" два раза. Первое было непонятное впечатление, второй раз очень понравилось, поэтому ставлю твердую четверку. В первый визит мне показалось, что атмосфера внутри ресторана несколько мне не подходит, было много странных посетителей. Во второй раз этого уже не наблюдалось, наверное, попал не очень удачно. Еда и в первый и во второй визит понравилась. А соотношение цена\качество на мой взгляд отличное! Поэтому, уверен, что еще приду еще!
Про интерьер и все остальное писать не буду. На любителя. Относительно еды: салат с моцареллой очень неплох. Как и паста. Много рыбных блюд, что редкость для Барнаула. Приходить нужно по записи, но это смущает только в первый раз. Одно из лучших заведений города.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных