8 (385) 260-82-048 (385) 260-82... — показать

Шанти на улице Германа Титова

8 (385) 260-82-048 (385) 260-82... — показать
+7 385 260-...+7 385 260-82-04 ещё
Россия, г Барнаул, ул Германа Титова, д 42

Про «Шанти на улице Германа Титова»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к торжественному событию? В таком случае салон Шанти на улице Германа Титова (рейтинг на нашем сайте — 4.7) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, лэшмейкеру или визажисту может заметно порадовать.

Специалисты салона оказывают парикмахерские услуги. В салоне есть возможность обсудить какие-либо варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то укладка, химическая завивка, брондирование, плетение афрокосичек или элюминирование волос).

Кроме того, работники салона готовы выполнить педикюр, а также лимфодренаж.

Организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Барнаул, ул Германа Титова, д 42.

Вас проконсультируют по номеру +7 385 260-82-04.

Услуги для волос 1

Отзывы про Шанти на улице Германа Титова (3)

4.7
Мне нравится здесь солярий ,новые лампы,я посоветовала подругам и теперь мы все вместе ходим туда,записываемся за ранее или по телефону.Мастера все ходят загорелые есть стимул стремиться быть такой же главное не переборщить,цены как и везде .Интерьер обычный не чем не удивил.Всё круто советую в солярий ходить всем сюда здесь есть и горизонтальный и вертикальный.НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ .
классное место, все девочки всегда улыбчивые, сами красивые, загорелые, очень приятные. стараюсь доверяться профессионалам, и в этом случае - это правильно! так здорово подобрали макияж, мне нигде такую красоту не наводили. еще на радостях попросила сделать педикюр и маникюр (хотя не так давно делала у других мастеров, но Шанти так впечатлил, что решила все освежить), не сравнится с другими! радуюсь, что нашла это место, спасибо Шанти! и название прелестное, ОМ)))
Мастера особо не удивили, не особо ровно подстригли челку, ну да ладно, я уже привыкла) Рассказать хочу о мастере по ногтям Геле-ходила к ней долгое время, прекрасный, отзывчивый, милейший человечек! Любую процедуру превращает в увлекательный разговор, за которым пролетает время) Если вы хотите нарастить ногти, сделать покрытие гель лаком или просто маникюр-вам сюда!За покрытие ногтей гель лаком, отдавала не больше 700р,в зависимости от дизайна. Так же есть солярий горизонтальный и вертикальный, посещала вертикальный. Новые лампы! Очень сильные, так что будьте осторожнее, можно и подгореть, а можно и сэкономить на минутах, минута стоила 12р.
Шанти на улице Германа Титова на карте