8 (385) 260-19-778 (385) 260-19... — показать

8 (385) 260-19-778 (385) 260-19... — показать
+7 385 260-...+7 385 260-19-77 ещё
г Барнаул, ул Лазурная, д 13
Есть доставка

Про «Шашлык-бар Кинза и Мята в Индустриальном районе»

Шашлык-бар Кинза и Мята в Индустриальном районе (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями за бокалом чего-нибудь крепкого или слабоалкогольного, познакомиться с интересными людьми или просто расслабиться после напряженного рабочего дня. Тут всегда царит дружеская атмосфера: ее создают интерьер, музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, которому есть что рассказать гостям. В меню вы найдете легкие закуски и сытные блюда, а если не знаете, что лучше раскроет вкус выбранного вами напитка, посоветуйтесь с официантом - он может предложить наиболее подходящий вариант.

К слову, здесь для вас оборудована летняя веранда. Тут особенно хорошо в солнечный день, когда совсем не хочется находиться в помещении, и во время заката, когда вечерний свет солнца мягко ложится на город. Кроме прекрасного обзора, вы сможете насладиться блюдами в исполнении поваров этого заведения, а если жара застала вас врасплох - порадовать себя освежающими напитками.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню имеются блюда итальянской кухни, все заказанное, если требуется, доставят на дом. Гости могут послушать живую музыку, потанцевать и отметить важное событие в банкетном зале.

Организация находится по адресу: г Барнаул, ул Лазурная, д 13. Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 385 260-19-77 или загляните на сайт kinzamint.ru. Двери компании открыты Пн,Вт,Ср,Чт,Вс: 11:00-00:00, Пт-Сб: 11:00-02:00.

Отзывы про Шашлык-бар Кинза и Мята в Индустриальном районе (5)

С детьми или с большой компанией тут прям будет хорошо, для них лабиринт, для других большие столы. Меню тоже для всех, хорошее место в целом!
Борщ рекомендую, уха тоже вкусная. Часто хожу сюда на обед
Оформили на сайте доставку, потому что блюд в доставке больше, чем в самом ресторане. По времени уложились, как и обещали, все хорошо упакованное и главное, что все вкусно!
Согласна, тоже заказали на пробу здесь том ям, оооочень вкусный, мне понравился!
Том Ям ну пожалуй один из самых лучших. Островат конечно, но зато какой насыщенный и густой! Да и в принципе с морепродуктами тут нет проблем, те же креветки на гриле или кальмары- не сухие и не резиновые. Мне нравится 👍
Шашлык-бар Кинза и Мята в Индустриальном районе на карте