СТО Автомастер в Октябрьском районе (рейтинг на нашем сайте - 4) проводит ремонт и внесение некоторых изменений в конструкцию транспортных средств. Каждой машине необходим регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и большое количество других необходимых операций. Разумеется, часть из них опытный водитель может выполнить своими руками, но без заезда в сервис скорее всего не получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать работы повышенной сложности и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.
Также в указанной организации проводят работы по ремонту подвески. Это сложная система деталей, которая соединяет раму и мосты автомобиля. Специалисты могут произвести полный цикл работ - от замены поврежденных элементов до обязательной регулировки развал-схождения. Чаще всего ремонт необходим, если имеются механические повреждения амортизатора, нарушены углы установки передних колес, пришли в негодность втулки и шланги или вышел из строя стабилизатор поперченной устойчивости.
Компания занимается марками Mercedes-Benz, BMW и Porsche. В этом месте вам могут предложить выполнить шиномонтаж, диагностику авто, осуществить обслуживание двигателя, произвести ремонт стартеров и генераторов, двигателя, подвески.
Адрес организации: г Барнаул, ул Западная 1-я, д 59. Телефон: +7 385 234-23-00. График работы Пн-Сб: 09:00-19:00.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/barnaul/com/sto-avtomaster_13464011/