8 (913) 241-20-038 (913) 241-20... — показать

8 (913) 241-20-038 (913) 241-20... — показать
+7 913 241-...+7 913 241-20-03 ещё
г Барнаул, ул Гоголя, д 38

Про «ТЕСЛАМЕД-БАРНАУЛ»

Диагностический центр «ТЕСЛАМЕД-БАРНАУЛ» является филиалом клиники «MRT-Open» расположенном в городе Вена. В Барнауле действуют стандарты проведения обследования и качества обслуживания, которые применяются Европе.Уже 20 лет врачи из Вены занимаются исследованиями в области МРТ. Врачи клиники «MRT-Open» — члены Европейского Сообщества Радиологов – на постоянной основе курируют специалистов в диагностическом центре в Барнауле.У врачей из Вены есть прямой доступ к аппарату МРТ, качество каждого сделанного снимка отслеживается напрямую из Европы.Диагностический центр расположен в географическом центре Барнаула (ул. Гоголя, 38), осуществляется прямое сообщение от ЖД- и Автовокзала.В диагностическом центре установлен немецкий томограф мощностью 1,5 Тесла. Данный томограф имеет значительное преимущество перед томографами с низкой мощностью (0,2 Тесла):Высокая визуализация полученных снимковВозможность получить трёхмерное изображение результатов исследованияВремя обследования сокращается до 10—30 минутВо время обследования пациенту предоставляются наушники, в которых играет расслабляющая музыка.Сразу после прохождение обследования пациент может получить описание снимка, сделанное врачом-радиологом.СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДЕТЕЙ«ТЕСЛАМЕД-БАРНАУЛ» — единственный в городе диагностический центр, в котором проводится МРТ-обследование для детей без анестезии.Во время обследования ребенка рядом могут находиться его родители.Мы пробуем провести обследование всех детей! Если у ребенка не получается (или он не хочет) лежать спокойно и нет возможности провести обследование – мы возвращаем деньги!НАШИ ЦЕНЫЦены на услуги МРТ кардинально отличаются от средних цен в Барнауле. Наша цель – помогать людям, мы не преследуем быструю финансовую прибыль.Мы внимательно относимся к каждому пациенту и не ставим оказание услуги на поток.Мы хотим сделать такое необходимое и важное для качества жизни обследование доступным каждому!О клинике «MRT-Open»Клиника «MRT-Open» работает уже 20 лет. Наша клиника – первая и единственная в Европе, которая может проводить исследования для людей с:КардиостимуляторамиКлаустрофобиейМеталлическими имплантамиИзбыточным весомТатуировкамиСпециалисты клиники разработали методику проведения обследования пациентов с кардиостимуляторами и первые в мире доказали документально и на практике возможность проведения таких обследований.При приеме пациентов с кардиостимуляторами, во время обследования, присутствует кардиолог. Он наблюдает за работой кардиостимулятора, ЭКГ, пульсом, насыщением кислорода. Перед обследованием и после его проведения кардиолог проверяет и фиксирует показания кардиостимулятора, оформляет эти измерения документально. Мы даём пациенту дополнительную гарантию безопасности.Это действительно уникальная возможность! Мы будем рады видеть вас в нашей клинике в Вене!

Диагностика 32

Специалист МРТ
Стаж 28 лет

ТЕСЛАМЕД-БАРНАУЛ – Цены

МРТ
МРТ головного мозга3400 руб.
МРТ головного мозга при эпилепсии7700 руб.
МРТ гипофиза3200 руб.
МРТ головного мозга и нейроваскулярный конфликт5700 руб.
МРТ головного мозга, гипофиза5600 руб.
МРТ сосудов головного мозга (ангиография или флебография)3300 руб.
МРТ головного мозга, сосудов головного мозга5900 руб.
МРТ головного мозга, артерий, вен7800 руб.
МРТ головного мозга с контрастированием (с Гадовист и с отсроченным сканированием) при рассеянном склерозе (SD)9050 руб.
МРТ сосудов: артерии, вены5700 руб.
МРТ головного мозга с прицельным исследованием внутреннего уха6050 руб.
МРТ придаточных пазух носа3200 руб.
МРТ глазных орбит3400 руб.
МРТ головного мозга, глазных орбит6050 руб.
МРТ головного мозга, придаточных пазух носа6050 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника3400 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника, сосудов шеи5900 руб.
МРТ сосудов шеи (ангиография)3300 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника3400 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника3400 руб.
МРТ копчика3100 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, копчика5500 руб.
МРТ трех отделов позвоночника9400 руб.
МРТ трех отделов позвоночника, копчика10 900 руб.
МРТ органов малого таза(мужской: предстательная железа, семенные пузырьки, мочевой пузырь)(женский: матка, придатки, мочевой пузырь)5150 руб.
МРТ мягких тканей ягодичной области, тазобедренных суставов8900 руб.
МРТ головного мозга, сосудов головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника, сосудов шеи11 000 руб.
МРТ головного мозга, сосудов головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника8700 руб.
МРТ головного мозга, сосудов головного мозга, МРТ трёх отделов позвоночника14 000 руб.
МРТ мягких тканей шеи с оценкой состояния лимфатических узлов (включая слюнные железы)5100 руб.
МРТ мягких тканей ягодичной области5100 руб.
МРТ мягких тканей одной области/конечности5100 руб.
МРТ молочных желез без контрастного усиления (оценка целостности имплантов)5150 руб.
МРТ с контрастным усилением 15 мл.4400 руб.
МРТ с контрастным усилением 10 мл.3000 руб.
МРТ с контрастным усилением 5 мл.3500 руб.
МРТ с контрастным усилением 7,5 мл.5300 руб.
МРТ с контрастным усилением 20 мл.5800 руб.
МРТ плечевого сустава (1 сустав)4900 руб.
МРТ локтевого сустава (1 сустав)5000 руб.
МРТ лучезапястного сустава (1 сустав)5000 руб.
МРТ коленного сустава (1 сустав)4600 руб.
МРТ крестцово-подвздошных сочленений4600 руб.
МРТ тазобедренных суставов (2 сустава)4600 руб.
МРТ голеностопного сустава (1 сустав)4900 руб.
МРТ височно-нижнечелюстных суставов5000 руб.
МРТ височно-нижнечелюстных суставов без контрастного усиления с открытым и закрытым ртом5000 руб.
МРТ височно-нижнечелюстных суставов без контрастного усиления с открытым и закрытым ртом, с капой и без капы7300 руб.
МРТ головного мозга, МРТ трёх отделов позвоночника12 000 руб.
УЗИ
УЗИ органов брюшной полости с ЦДК (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, почки, селезенка)900 руб.
УЗИ одного отдельного внутреннего органа700 руб.
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи700 руб.
УЗИ плевральной полости700 руб.
УЗИ почек650 руб.
УЗИ почек и мочевого пузыря700 руб.
УЗИ печени и желчного пузыря700 руб.
УЗИ печени, желчного пузыря и поджелудочной железы800 руб.
УЗИ тазобедренных суставов900 руб.
УЗИ плечевых суставов900 руб.
УЗИ лучезапястных суставов900 руб.
УЗИ локтевых суставов900 руб.
УЗИ голеностопных суставов900 руб.
УЗИ суставов кистей (2 кисти)1000 руб.
УЗИ суставов стоп1000 руб.
УЗИ поясничного отдела позвоночника ДЦК900 руб.
УЗИ щитовидной железы с ЦДК700 руб.
УЗИ слюнных желез с ЦДК700 руб.
УЗИ лимфоузлов с ЦДК (одной области)600 руб.
УЗИ мягких тканей с ЦДК600 руб.
УЗИ молочных желез с ЦДК800 руб.
УЗИ органов мошонки (яичек) с ЦДК800 руб.
Дуплексное сканирование экстракраниальных (брахиоцефальных) и транскраниальных артерий1000 руб.
Транскраниальное цветное дуплексное сканирование артерий мозга при функциональных пробах (поворотные пробы головы)1100 руб.
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей1000 руб.
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей1000 руб.
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей1000 руб.
Дуплексное сканирование вен верхних конечностей1000 руб.
Офтальмосканирование700 руб.
Дополнительные услуги
Результаты обследования (снимки) на бумажном носителе300 руб.
Выдача дубликата протокола обследования100 руб.
Результаты обследования (снимки) на USB500 руб.
Выдача дубликата результатов обследования на CD380 руб.
Второе мнение радиолога, включая заключение3000 руб.

Отзывы про ТЕСЛАМЕД-БАРНАУЛ (1)

1.0
в октябре 2018г. сделала мрт ш/о.
1) в регистратуре говорят, что томограф 3 тесла, в протоколе-1,5 тесла. наврали про мощность аппарата. качество снимков на диске очень плохое=рассмотреть что-либо сложно/не возможно, требуется обработка в спец.программе. тесламед предложило самостоятельно редактировать снимки в спец.программах. зачем? я оплатила услугу и получила серую мазню в количестве 150 снимков. на бульваре 9 января снимки мрт лучшего качества, врачи грамотнее, в заключении пишут 3 тесла.
2) не могут правильно подготовить/выложить пациента перед процедурой=не видно деструктивных изменений даже на отредактированных снимках.
3) 40 лет я жила со смещением с1 , а в сентябре 2018г. у меня смещение атланта пропало)))) в какую сторону на сколько градусов смещен, как деформирован за 40 лет с1 не описано.а т.к. в г.барнауле диски мрт врачи не открывают(ну не принято тут) показывать заключение тесламед смешно и бессмысленно. остистые отростки позвонков «галочки» должны находиться друг под другом. у меня с1 40 лет смещен так, что стоит «рядом». врач тесламед смотрит 15 снимков в анфас и не видит, что «галочка»с1 рядом с позвоночным столбом, смотрит на 15 снимков в профиль и не видит,что остистые отростки ломаной линией. читайте учебники по анатомии и рентгенологии перед выходом на работу.
4) не описаны структурные изменения межпозвоночных дисков м/у с1,с2, основанием черепа. как возможно не увидеть структурные изменения, если 40 лет с1 смещен? для чего существует мрт, если не можете/не хотите описать структурные изменения межпозвоночных тканей? хочу объяснений: как возможно такое «чудо», что за 40 лет смещения??? получила заключение с «нестабильнустью ш/о и остеохондрозом ш/о» а из-за чего у меня эти диагнозы? я за что заплатила деньги за исследование?
5)математические методы /расчеты изменения позвоночника в пространстве не переменяются: куда в какую сторону на сколько искривлен/деформирован позвоночник не описано. регистратор не предупреждает, что ничего не применяются и ничего описываться не будет.
вывод: абсолютно бессмысленная трата денег, времени, сил, врачи не могут грамотно подготовить,провести,описать процедуру=не качественно оказанная мед.услуга за которую вам не вернут деньги т.к. грамотный договор по которому тесламед клиенту ничего не должно. требуют удалить отзыв и угрожают судом. граждане будьте бдительны при выборе услуг мрт!
ТЕСЛАМЕД-БАРНАУЛ на карте