8 (385) 253-43-938 (385) 253-43... — показать

8 (385) 253-43-938 (385) 253-43... — показать
+7 385 253-...+7 385 253-43-93 ещё
г Барнаул, ул Власихинская, д 133
У Компания Универсал Клининг пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Универсал Клининг»

Помогать нашим клиентам в решении задач, которые возникают при уборке, а также поддержании чистоты и требуемого санитарно-гигиенического состояния помещений.

Опыт работы

Компания «Универсал клининг» занимается комплексными поставками товаров для чистоты и гигиены помещений с 2011 года.

Цели и задачи нашей компании:

предоставить клиентам широкий ассортимент инвентаря, оборудования и товаров для уборки от различных производителей;

сделать выбор товаров и готовых решений максимально удобным;

обеспечить максимально комфортные и выгодные условия сотрудничества.

Приоритетами нашей компании являются:

Профессионализм. Мы постоянно совершенствуем свои профессиональные навыки для того, чтобы предлагать вам только лучшие и проверенные решения, соблюдать высокие требования в качестве и сервисе обслуживания.

Ответственность. Мы дорожим своей репутацией и выполняем все свои обязательства. Мы признаем и исправляем свои ошибки и в будущем стараемся не допускать.

Лояльность. Мы уделяем большое внимание после продажному обслуживанию клиентов и делаем все, чтобы сотрудничество с нами было комфортным.

Оперативность. Мы ценим время наших клиентов, поэтому скорость выполнения заказов максимальная.

Все это помогает нам день за днем добиваться нужных результатов и двигаться вперед, а также выстраивать долгосрочные отношения с клиентами-партнёрами и нашими сотрудниками.

Перевозки 1
Междугородные автогрузоперевозки