8 (385) 224-17-688 (385) 224-17... — показать

Управление социальной защиты населения по Железнодорожному району г. Барнаула

8 (385) 224-17-688 (385) 224-17... — показать
Россия, г Барнаул, ул Крупской, д 99А

Про «Управление социальной защиты населения по Железнодорожному району г. Барнаула»

Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для человека и общества в целом, реализации прав и свобод, росту условий жизни, в государстве функционируют правоприменительные структуры госаппарата, к которым относится Управление социальной защиты населения по Железнодорожному району г. Барнаула. В рамках своих компетенций организация занимается индивидуальным нормотворчеством, принимая правовые акты и ненормативные распоряжения (исполнение которых обеспечивается возможностью подключения принудительных мер). Также подразделения, состоящие из государственных служащих, реализуют регулирующие, контрольные и разрешительные функции: ведут профильные реестры, распределяют средства, полученные из бюджета, и т. д.

Адрес организации: ул Крупской, д 99А. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 385 224-17-68.

Отзывы про Управление социальной защиты населения по Железнодорожному району г. Барнаула (3)

1.7
Из минусов соц. защиты населения - большущие очереди бесконечные. Думаю в наше современное динамичное время, в нашем обществе -это является большим минусом. Может думают, что большинство пожилые пенсионеры, что им делать. Не знаю, не знаю... Потом эти бесконечные списки бумаг, которые нужно собрать на субсидии те же, например. И информацией у них, такое впечатление, что не владеют в полной мере. Знакомая мать-одиночка ходила, вытягивала из них какие ей льготы полагаются. Через год узнала, что оказывается пропустила ежегодную выплату ей как малоимущей семье. Почему они скрывают? Из их кармана что ли людям выплачивают пособия? Может просто сами плохо информированы (непрофессионализм)или равнодушие, вроде некогда консультировать. Хотя в принципе доброжелательное отношение. Наверное им зар. платы повысили.
17 октября, заранее подготовившись (взяла воды и еды для перекуса, т.к. в данном заведении нет даже воды для посетителей, а они в большом количестве ветераны и пенсионеры) пришла на консультации по личному вопросу и удивилась, что мало посетителей, но расстроилась день не приёмный для граждан. Но сотрудница пожурив меня за визит, ответила на мой вопрос, и проверила все мой данные по компьютеру. Все неудобства: теснота, не правильная организация рабочих мест, всё может перевесить доброта и порядочность служащих
18 августа с целью подачи изменения в реквизитах потратила 6 часов времени и нервных клеток, все операторы в одном небольшом помещении, шум такой от одновременного разговора нескольких операторов и клиентов, духота, народ томиться и в коридоре, затрачивается ещё время на хождение сотрудников на второй этаж за каждой бумажкой, надо что то менять

Частые вопросы про Управление социальной защиты населения по Железнодорожному району г. Барнаула

Управление социальной защиты населения по Железнодорожному району г. Барнаула находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Крупской, д 99А

Управление социальной защиты населения по Железнодорожному району г. Барнаула на карте