8 (385) 257-20-87 8 (385) 257-20... — показать

Отзывы о компании Вакансия22

8 (385) 257-20-87 8 (385) 257-20... — показать
+7 385 257-... +7 385 257-20-87 ещё
3.0 6 отзывов
г Барнаул, ул Профинтерна, д 4
1 этаж
Сейчас открыто
Пт: 08:00 - 18:00

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Вакансия22 (6)

3.0
50%
3 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
50%
3 отзыва
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
1
Вот вам как доказательство что мошенники они, смотрите сами внимательно что у них написано в посту в сообществе VK:
Рыбообработка/Вакансия 22
2 июн в 11:55
Появились дополнительные места на АО «РКЗ «Командор», п. Октябрьский. Вылет 11 июня из Новосибирска. Вот ответ Агентства соискателям: Елисей Силович
Вылет 11 мая, уже 2 июня
Показать список оценивших2 июн в 12:00Поделиться
Катерина Московских
Катерина Московских
11 июня вылет написали же.
Показать список оценивших2 июн в 12:02Поделиться
Елисей Силович
Елисей Силович
Катерина, исправили уже, было написано 11 мая
Показать список оценивших2 июн в 12:30Поделиться
Рыбообработка/Вакансия 22
Рыбообработка/Вакансия 22·Автор
Группу на Командор закрыли. Всех набрали.
Показать список оценившихчас назадПоделиться. Набрали с людей денег и пишут что всё вакансий нет, и 100% из 100 человек поедет человек 5, вчера этого не было, быстро работают, рубят деньги и всё, и всех отправляют в чёрный список
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Я мама двух сыновей которые вот уже второй год работают на вахте в Дельфине и отправляет их кадровое агенство Вакансия 22. Я сама летом ездила в агенство интересовалась заводом и работой своих сыновей. Девчонки мне все рассказали показали и они в курсе всей жизни своих подопечных которых они отправили на вахту. Да и завод сам по себе неплохой. Так-что и на следующий год мои сыновья поедут на Дельфин и только через Вакансию 22. Там работают профессионалы своего дела. Спасибо вам большое что вы выполняете такую сложную и нужную работу. ФОТОГРАФИИ С ДЕЛЬФИНА.
Завод Дельфин на Камчатке. Попалась золотая рыбка. Завод Дельфин на Камчатке Подача рыбы в цеха. Завод Дельфин на Камчатке Завод Дельфин на Камчатке Подача рыбы в цеха. Завод Дельфин на Камчатке Подача рыбы в цеха. +1
Полезно
Ответить
Поделиться
1
"Вакансия22" - это барнаульская компания САМАЯ УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К НИМ. Отправили на "Дельфин" Работать наших детей и мужей до сих их нет.Погода там не летная все летчики отказались их перевозить. Они до сих не могут вылететь от туда. И какую получат зарплату не знают . Лишают штрафами за любое не повиновение. В Вакансии с нами родными даже не разговаривают и бросают трубку. Ответственности они ни за что не несут.Только получают деньги и все. Будем обращаться в Комитет по охране труда с проверкой этого агентства.
Полезно
Ответить
Поделиться
Светлана вы совсем не правы. В кадровом агенстве девчонки очень приветливые и знают свою работу. Зря вы так написали. Я тоже мама двух сыновей которые вот уже второй год работают на Дельфине и отпраляет их Вакансия 22. И на следующий год тоже поедут на дельфин. Просто вашему сыну пока еще не с чем сравнивать. Там есть сотовая связь благодаря чему мы можем общаться с ними и проживание там нормальное. Дисциплина строгая но это тоже только на пользу. Там медведи совсем рядом и выходить за территорию нельзя. Ну а что не летная погода - это ведь не завод не Вакансия 22 не виновата. Ведь наши сыновья наконец-то дома в целости и сохранности. Да и по деньгам мои сыновья довольны остались. Ведь за 2 месяца вахты сто с небольшим тысяч это неплохие деньги для нашего региона. У нас вы столько не заработаете. Прошлый год они после Дельфина летали на Курилы, вот там точно было ужасно. Разыгрался шторм потом было подземное землетресение и рыба ушла. Из-за шторма целый месяц не могли выехать домой. На Курилы кстати они ездили не через Вакансию....... не буду писать название фирмы вот там точно фирма большая разкрученная а вели себя они не как профессионалы. Я звонила беспокоилась, а мне просто ответили :ЕСЛИ БЫ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ТО СООБЩИЛИ БЫ: И на будущее если вдруг на следующий год ваш сын решит ехать на вахту отбросте все обиды и идите в Вакансию 22, там работают профессионалы. Их работа начинается с подписания договора......... помогают быстрее проити медкомиссию затем билеты закупают, отправляют в Толчмачево. Да и там пока наши сыновья на вахте они интерисуются как они там живут, какие условия проживания. Не санаторий конечно но жить можно. Просто вам не с чем сравнить. А работникам Вакансии 22 я хочу сказать материнское спасибо, они делают доброе дело . Такие кадровые агенства нужны в наше нелегкое время.
Ответить
Это агентство берёт с людей деньги, по закону это запрещено, пусть лучше Уланова Наталья обьяснит то, за что у ней ликвидированы 4 ИП, а это уже пятое агентство, но и его скоро закроют, так как это мошенники, агентство берёт 5,000р при трудоустройстве, далее ещё, в общей сложности выйдет около 15,000р, но в итоге люди не куда не поедут, все негативные отзывы удаляются в сообществе агентства в VK, так как чтобы другие люди не видели то, что люди им бесконечно будут платить, а далее 2 варианта, или им скажут что вакансии закрыты, или ждите следующей отправки, теперь пусть агентством занимается полиция и прокуратура, правдивые отзывы пишет сама Уланова с других профилей и её друзья, так почему у Улановой учредителя этого Агентства ликвидированы 4 ИП, может она обьяснит, и зачем удалять правдивые отзывы с VK? Вашу контору пора закрывать, так как ни одно агентство по трудоустройстве не берёт бешенные деньги за трудоустройство каторого нет, теперь задумайтесь, а кто не верит, то наберите в поисковике так: ООО "Кадровый Оператор Вакансия 22" и вы там всё увидите об агентстве всю информацию, не платите мошенникам такие деньги
Ответить
5
Здравствуйте! Хочу по рекомендовать хорошее кадровое агентство. "Вакансия -22" г. Барнаул. Езжу от неё уже не первый раз. Был и в Крыму на строительстве знаменитого Керченского моста. Когда вернулся, обратился по поводу вахты на Камчатку по переработке рыбы. Причём куда попросился туда и отправили, самым первым рейсом. Так как у меня был опыт на обработки рыбы, притом что сюда с Камчатки приезжали представители с самого завода. И они сами выбирали работников на свои заводы. Так что молодые девушки и молодые парни кто хочет не плохо заработать очень хорошие деньги, да за малый период времени. То вам сюда в Вакансию-22.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Мне помогли найти работу кухонным работником на Севере, хотя возраст у меня уже под 50. Подход сотрудников очень серьезный - сто раз позвонят, обо всем напомнят. У меня официальное трудоустройство, отпуск 54 дня, работаю уже третий год.
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Обратился в Кадровое агенство Вакансия 22 в октябре, 2015 в связи со сложной жизненной ситуацией , отсутствием средств к существованию, работы.На первый взгляд сотрудницы не плохие, грамотные. Сначала со мной побеседовали и предложили вахтой на Сахалин на 6 месяцев. Ждал 2 недели. В итоге определили вахтой в Пуровск на 2 месяца. При этом , хочу отметить , об изменениях мне не сказали и не согласовали со мной как будто так и надо. Ситуация была тяжелая, деваться не куда - согласился. В хорошие места сильно не направляют - настаивают на своем интересе. Сообщили мне о данном решении по телефону за 3 дня до выезда. Спросони я не понял половину информации, а когда пытался связаться с сотрудницей агенства Натальей, она не отвечала ничего внятного, говорила, что ей некогда и, что перезвонит. Звонка не последовало. Попытки связаться повторил несколько раз безуспешно. Сам дурак , конечно, нет, чтобы лично съездить и узнать, но подумал что люди знают , что делают.Вобщем поехал В Пуровск работать разнорабочим в Пургазстрой. На самом деле это оказался ЗАО Трест СевЗапСпецСтой Монтаж. Мне обещали официальное трудоустройство по трудовой книжке(сразу скажу этого нет - трудовая книпатржка пустая), информация неполная, об условиях проживания говорилось достойно, на деле ужас!!!!! Еще при приезде на перевалочной базе встретили бастующих рабочих. Которые сказали: "зачем приехали, Валите отсюда. Здесь денег не платят." Поняли, что ситуация не очень. Денег у мня не было, может быть и послушал бы. Поехали в поселок на самый север. Условия ужасные. Помимо жуткого холода(доходило до 45 градусов при 100% влажности)и ветра. Вагончики. Пол дырявый, крыша протекает - в последствии сами делали косм ремонт собственными силами. Канализации нет, умывание и туалет на улице. Питьевая вода, прошу обратить ваше внимание, привозная, говорят, с болот! Очень мутная! Мы ее употребляли только после кипячения - от нее и без того плохие зубы стали крошиться,чернеть, 3 зуба раскрошились полностью. Хорошую воду не привозят. В магазине цены дикие- чай, кофе, сигареты - везите с собой.Работа как работа - обычная работа разнорабочего - признаюсь - в таких условиях было очень тяжело, но делать нечего - надо доработать. По мере того , как работал, все больше узнавал подробности оплаты труда и ужасался - з\п - белая и черная, при чем белая составляет 1\3 от обещанного. Сомнительно и то, что оформление официальное , помните, что записи в трудовой НЕТ. Когда деньги перечислят тоже не известно, поэтому берите с собой на обратную дорогу для покупки еды в поезд.Кстати, у меня еще там телефон еще украли.
Вакансия 22 сотрудничают с этой компанией не первый год- и конечно в курсе всех дел. Они ПРЕСЛЕДУЮТ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ ЦЕЛЬ - ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЕГ! (ОТМЕЧУ ИХ УСЛУГИ 12000 СТОЯТ - не мало согласны?) Ни копейки, по моему мнению , они не стоят, ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ!
Я очень разочарован, измотан и деньги не известно когда будут! В общем как уехал, так и приехал ни с чем. Проблем с деньгами и работой не решил. ДУМАЙТЕ САМИ ГОСПОДА - ВЕРИТЬ ЛИ ВАКАНСИИ 22.
С Уважением, Александр Бычков.
Полезно
Ответить
Поделиться
То есть вы им еще и 12 тысяч заплатили, чтобы поехать на вахту?? Кошмар! Вообще-то при наборе персонала на вахту оплачивать услуги агентства должен работодатель, но никак не соискатель! Здесь 12 тысяч заплати, потом еще добирайся за свой счет - и нахер она нужна, такая вахта?? Не заработок, а разорение одно!
Ответить
Запомните одно, те кто на рыбе получает деньги, то туда не попадёшь ни когда где хорошие обьекты, это редкий случай попасть, вот вы заплатили 12,000р агентству, вас помурыжили 2 недели, и в оконцовке отправили на худший обьект, так как с вас агентство тянуло деньги, вот на этом Уланова и её друзья мошенники зарабатывают деньги, и так они делают постоянно, 4 организации у них ликвидированы видать за это, но бог есть на свете и всё видит
Ответить
Вакансия22 на карте