8 (385) 261-77-23 8 (385) 261-77... — показать

8 (385) 261-77-23 8 (385) 261-77... — показать
+7 385 261-... +7 385 261-77-23 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 67
Пн: 10:00 - 20:00

Отзывы про Магазин косметики Yves Rocher France в Железнодорожном районе (15)

4.7
Обожаю этот магазин) Огромадный выбор полезных,приятно пахнущих и натуральных продуктов.Качество на высшем уровне,за которое цена в полне удовлетворительная.Дизайн магазина,конечно,радует)
Очень нравится магазин и качество косметики! Пользуюсь почти всей серией! Гели и средства для волос и ванны один из любимых товаров Yves Rocher! Так же люблю парфюмерную воду этой марки! и , конечно, замечательные подарки)
Магазин приятный,рабочий персонал тоже,девочки очень приветливые,всегда о чем не спросишь подскажут ,тут же помажут, расскажут об акциях) Сама косметика Yves Rocher тоже очень радует,беру гели для душа и крема для тела с глубоким увлажнением,поскольку кожа у меня сухая,а после ванны когда вы наносите крем,он как будто тает на коже и быстро впитывается) еще выбираю эту косметику за то ,что она на натуральных компонентах,когда брала другие крема,после нанесения появлялись покраснения и неприятные ощущения,а с Yves Rocher я уже об этом давно забыла)
Замечательный магазин. Косметика дорогая,но хорошая. Зодорово, что можно обратиться за консультацией к продавцам. Обалденные гели для душа. Когда в первый раз попробовала Иланг-иланг, было ощущение, что мой нос оказался в середине цветка, запах умопомрачительный. Всем советую посетить магазин и что-нибудь приобрести.
Просто обожаю магазинчик Ив Роше. Пользуюсь давно. Помню лет семь, наверное назад мне ещё каталоги от Ив Роше приходили, потом увидела, что открылся от них магазин в городе. Конечно, когда студенткой была чаще пользовалась. Мне кажется это для молодых косметика и парфюм. Но и сейчас приобретаю помаду и тональный крем. Также в подарок беру племяннице наборы, вот недавно гель для душу, крем для тела и шампунь одной линии с запахом ванили приобрела.
мне нравится декоративная косметика от этой компании. во первых не дорогая продукция. во вторых качественная что не позволит вызвать аллергию на кожу. в третьих всегда есть скидки на данную продукцию. еще мне очень нравятся когда ты покупаешь на определенную сумму скажем 1000 рублей то тебе высылаются подарки а это как правило пробники духов и кремов так же может быть сумки пляжные или парео. из этой декоративной продукции мне нравится больше всего гели для душа и стоит очень дешево и запах долго держится на теле что поднимает тебе настроение. советую взять гель для душа с ароматом кофе.
Отличный магазин. Правда на сайте цена дешевле да еще и подарков кучу подарят. В магазин захожу только чтобы понюхать новый аромат духов или посмотреть реальные цвета губной помады. А заказываю всегда с сайта. Косметикой пользуюсь уже очень давно, ни капельки не разочаровалась. Персонал магазина приветливый, да и расположен магазин удобно - на Ленина
отличный магазин! для такой качественной косметики цены приемлемы - не дорого!! не могла долго подобрать помаду... не подходил то цвет то структура! тут замечательный персонал который ответственно подходит к своей работе!! помогли подобрать идеальную помаду. по типу внешности))) очень довольна! радует, что косметика на растительной основе и положительно влияет на кожу))) обязательно приобрету что-нибудь еще!) так же магазинчик очень удобно расположен! загляну и не раз!)))))
Отличный магазин! Постоянные акции действуют, пробнички и тд и тп. Косметика очень хорошая, особенно тональный крем. Он единственный из кремов который подошёл мне. Магазин отличной косметики соответствия цены и качества! Продавцы очень внимательны ко всем, помогают в выборе того или иного товара, по ним видно что они рады каждому вошедшему. Вобщем приходите за покупками, не пожалеете девчонки)))
ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ!ЛЮБЛЮ! просто обожаю этот чудесный магазинчик! такая ароматная линейка средств для ухода за телом! особенно люблю гель для душа с запахом кофе!!! это что-то!!! просто прелесть! теперь с огромным удовольствием хожу по утрам в душ - просыпаться! действительно, этот аромат очень бодрит! да и помимо моего любимого геля отличный выбор как декоративной косметики, так и всевозможных гелей, шампунек, кремов!!!
Хороший магазин растительной косметики. Много выбора. Обожаю там нюхать различные гели для душа и прочее. Последний раз там купила 2 геля с ванилью и кокосом. В подарок шёл дозатор. Кожа после мытья мягкая и шелковистая, не шелушится. Разочаровывает одно: цены не для каждодневных покупок, но буду брать ещё.
Нравится этот магазинчик. Улыбчивый и внимательный персонал, всегда в заботе о своем покупателе. Цены вполне реальные и приемлемые. Выбор товара большой и это очень радует, но ничего сверх особенного нет. Все как везде. Консультанты помогают в выборе товара и рассказывают о продукции. Сам дизайн магазина очень милый и уютный.
Хороший магазин. Очень удобно дарить что-то в качестве подарка. Долго искала духи со вкусом киви. Посоветовали зайти в Ив Роше. Жаль, что была ограниченная линейка с таким ароматом, но без покупки я не обошлась. Купила духи со вкусом кокоса. Рада до сих пор. А подруге недавно дарила подарок(набор сама набирала). И подруге сделала приятное и себе)) Цены не высокие, да и обслуживание на высшем уровне.
долго выбирала какой шампунь выбрать для постоянного пользования.
и в магазине Ив Роше мне посоветовали для частого применения Эко-шампунь.
Это средство действительно оказалось очень хорошим- оно питает волосы и делает их блестящими.)
Персонал в магазине внимательный.
Хочу отметить дизайн интерьера магазина- внутри очень уютно и красиво, а товар на витринах часто обновляют, выставляя его всегда по-новому и всегда довольно оригинально))
Советую Ив Роше.