8 (385) 261-77-238 (385) 261-77... — показать

Магазин косметики Yves Rocher France в Железнодорожном районе

8 (385) 261-77-238 (385) 261-77... — показать
+7 385 261-...+7 385 261-77-23 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 67

Про «Магазин косметики Yves Rocher France в Железнодорожном районе»

Магазин косметики "Yves Rocher" предлагает вашему вниманию натуральную косметику, парфюмерию и средства по уходу за кожей лица и тела. В ассортименте продукции также предоставлены антивозрастные средства по уходу за кожей, солнцезащитная косметика, что особенно важно для предотвращения старения кожи. Что самое важное, натуральный состав представленных средств минимизирует аллергические реакции при использовании этой косметики, продукция протестирована дерматологическим контролем. Каждому клиенту предлагается оформить дисконтную накопительную карту. В магазине также регулярно проводятся различные акции.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин косметики Yves Rocher France в Железнодорожном районе (15)

4.7
Обожаю этот магазин) Огромадный выбор полезных,приятно пахнущих и натуральных продуктов.Качество на высшем уровне,за которое цена в полне удовлетворительная.Дизайн магазина,конечно,радует)
Очень нравится магазин и качество косметики! Пользуюсь почти всей серией! Гели и средства для волос и ванны один из любимых товаров Yves Rocher! Так же люблю парфюмерную воду этой марки! и , конечно, замечательные подарки)
Магазин приятный,рабочий персонал тоже,девочки очень приветливые,всегда о чем не спросишь подскажут ,тут же помажут, расскажут об акциях) Сама косметика Yves Rocher тоже очень радует,беру гели для душа и крема для тела с глубоким увлажнением,поскольку кожа у меня сухая,а после ванны когда вы наносите крем,он как будто тает на коже и быстро впитывается) еще выбираю эту косметику за то ,что она на натуральных компонентах,когда брала другие крема,после нанесения появлялись покраснения и неприятные ощущения,а с Yves Rocher я уже об этом давно забыла)
Хороший магазин растительной косметики. Много выбора. Обожаю там нюхать различные гели для душа и прочее. Последний раз там купила 2 геля с ванилью и кокосом. В подарок шёл дозатор. Кожа после мытья мягкая и шелковистая, не шелушится.
Замечательный магазин. Косметика дорогая,но хорошая. Зодорово, что можно обратиться за консультацией к продавцам. Обалденные гели для душа. Когда в первый раз попробовала Иланг-иланг, было ощущение, что мой нос оказался в середине цветка, запах умопомрачительный. Всем советую посетить магазин и что-нибудь приобрести.
Магазин косметики Yves Rocher France в Железнодорожном районе на карте