8 (800) 200-45-508 (800) 200-45... — показать

Магазин товаров для ухода за собой и домом Новэкс в Барнауле

8 (800) 200-45-508 (800) 200-45... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-45-50 ещё
г Барнаул, ул Молодежная, д 41

Про «Магазин товаров для ухода за собой и домом Новэкс в Барнауле»

Компания НОВЭКС, сеть хозяйственных магазинов уже 25 лет радует барнаульцев и жителей Алтайского края своим огромным ассортиментом бытовых, косметических и хозяйственных товаров. Магазины всегда расположены в удобных для клиентов местах города. Бонусные программы постоянным покупателям, разнообразные акции, постоянно пополняемый и ассортимент, отзывчивые продавцы-консультанты, отработанная годами система развития и совершенствования - вот что стало залогом успеха компании.
А еще НОВЭКС имеет свой интернет-магазин http://www.novex-trade.ru, здесь вы можно заказать товар не выходя из дома, что безусловно очень удобно. Также компания подарила многим жителям сотни рабочих мест, с множеством историй успеха работников НОВЭКС - можно ознакомиться на их сайте.

Отзывы про Магазин товаров для ухода за собой и домом Новэкс в Барнауле (12)

4.1
Новекс расположен недалеко от нашего дома и это очень удобно. Там можно купить абсолютно все хоз.товары для дома, также там отличный выбор косметики и средств личной гигиены. Приветливые и отзывчивые консультанты. Скидки,бонусы,акции. Цены доступные , очень привлекает широкий ассортимент выбора.
С недавний пор мне стал нравиться магазин Новэкс. Посещаем мы его с женой не часто,зато когда приходим покупаем посуду,порошки,предметы личной гигиены. Жена покупает косметику и туалетную воду. Ассортимент магазина большой, на любой вкус и "кошелек".
Отличный магазин хоз товаров. Постоянно акции, скидки, подарочные карты. Отличный выбор товара.
Хороший большой отдел с большим выбором хозяйственных товаров! Очень приятный, чистый и удобный. Люблю на долго застрять в отделе с шампунями и бальзамами, это моя страсть) Все можно потрогать, понюхать, посмотреть, почитать состав и рекомендации. Видишь что покупаешь, выбор зависит только от тебя. Продавцы опрятные и приветливые, готовы помочь. Цены завышены немного, есть магазины дешевле... Но это не всегда останавливает от посещения сего отдела) привлекает простота покупки, удобство выбора и чистота магазина.
Мне нравится эта сеть.Очень большая сеть нашего города.Огромный выбор хозяйственных товаров,и много разных детских пренодлежностей,нам нравится ходить в новэкс ,цены низкие не космические ,никак во многих магазинах беруд деньги непонятно за что.Продавцы всегда добрый ,отзывчивый всегда подскажут и помогут в выборе товара.Все кто не был в новэксе за ходите.
Магазин товаров для ухода за собой и домом Новэкс в Барнауле на карте