8 (919) 285-22-35 8 (919) 285-22... — показать

+7 919 285-... +7 919 285-22-35 ещё
Россия, г Белгород, б-р Свято-Троицкий, д 17
413 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Слявянский

Отзывы про Агентство недвижимости Абсолют на Свято-Троицком бульваре (16)

Отличное агенство!!! Прекрасный реэлтор Оксана Медведьева, добрый и хорошй человек. У них отличная команда
Спасибо большое агенству «абсолют»,и в большей мере Оксане Викторовне,за безукоризненно выполненную работу,за профессионализм,быстроту и честность сделки.В наше время трудно встретить специалистов в своём деле.Мне очень повезло,что я встретила Вас.Рекомендую всем Ваше агенство.При необходимости буду обращаться только к вам! Ещё раз огромное спасибо С важением Андросова ВВ
Хочу от всей души поблагодарить коллектив агентства за помощь в приобретении квартиры.Отдельное спасибо Галине Филяковой за оперативность,внимательность и помощь по всем вопросам.Руководитель агентства Оксана Медведева создала замечательный коллектив. Буду рекомендовать" Абсолют" абсолютно всем !
Покупала через него квартиру два года назад, подкупили профессионализмом и человеческим подходом. Не пожалела☺
Хочу сказать огромное спасибо ,агенству "Абсолют",за проделанную работу,настоящие профессионалы ,ответственные и надёжные партнеры ! Желаю удачи в работе и АБСОЛЮТНОГО успеха в своём деле!
Отдельное спасибо и благодарность Виталию и руководителю Оксане Медведевой,рада была знакомству и плодотворному сотрудничеству.С уважением Любовь
Любой человек однажды в своей жизни сталкивался с определёнными трудностями при оформлении документов на вступление в наследство, приобретение недвижимости и др. Тогда только мы понимаем, что у нас нет юридической подготовки, знания законов Российской Федерации, недавно вступивших в силу. Куда идти? Обращаемся к любому консультанту по предоставлению юридических услуг. Обратилась к Сусловой Ю.Г. с просьбой о помощи в составлении искового заявления в суд, т.к. срок вступления в наследство (полгода) был просрочен. Начались платные консультации, которые длились 2 года. Юлия Георгиевна взяла деньги за исковое заявление (2,5 тысячи рублей), при каждой встрече предлагала заплатить 20 тысяч рублей, чтобы она сама оформляла, собирала документы. Время уходило, через год нужно было предоставлять те же документы, которые были изготовлены, но год прошёл, сроки действия документов тоже. Сделала новые документы уже по другой цене. Так всё двигалось медленно, и не понятно было, когда же можно подать исковое заявление. Я всё время спрашивала: «Написали ли исковое заявление?». Но нужно было предоставлять ещё дополнительные документы. После этого «хождения по мукам» я обратилась в агентство «Абсолют» к Медведевой О.В. Была одна консультация, написано исковое заявление и, выдерживая определённые сроки, вступление в наследство ещё год назад. Так работают разные службы, разные юристы. Выношу благодарность Оксане Викторовне за профессионализм, за помощь, за умение разобраться в любой ситуации в краткие сроки. Документы на наследство получены. Я и все родственники довольны. Могу порекомендовать простому обывателю в любой жизненной ситуации, требующей юридической помощи, обращаться к Медведевой О.В. в агентство недвижимости «Абсолют». А Сусловой Ю.Г. нужны только деньги не завершение дел клиентов, а их долгое ведение. Исковое заявление так и не написала, хотя бы деньги отдала. Где у человека совесть?

Степанова Раиса Петровна.
Хочу поблагодарить специалистов агенства «Абсолют» : Станислава, Оксану, офис-менеджера Наталью за профессионализм и умение быстро находить правильные решения.
Собрался приобрести квартиру в новостройке Белгорода, присматривался к нескольким агенствам – настораживала не полная открытость отношений, а обратившись в «Абсолют» с первых минут обратила на себя внимание простота общения, заинтерисованность, скорость решения вопроса и оформления документов, а главное помогли с приобретением именно той квартиры, которую я хотел.
Если кто –то еще не определился с выбором агенства, или возникают сложности по конкретным объектам, рекомендую «Абсолют», здесь работают настоящие профессионалы и помогут решить любые вопросы.
Хорошее агенство. Оксана директор, всегда как энерджайзер, все подберет, что нужно. Обращалась несколько лет назад, если еще работают - рекомендую!
Мы иногородние. К переезду в Белгород готовились долго. Вроде бы изучили и город и его районы.. Конечно, в поисках заветной квартиры перерыли все ресурсы. Риелторы нас вымотали бесполезными поездками... В гостинице мы познакомились с женщиной, которая как и мы приобретала недвижимость. Очень она довольна услугами агентства "Абсолют", нахваливала коллектив, риелторов, юриста. Мы с супругой утром следующего дня отправились в офис агентства недвижимости "Абсолют". Удобное расположение - самый центр города нас , конечно, подкупило. Большой и светлый офис, приветливые сотрудники. Да, у них в коллективы оказался именинник.. Нас провели в переговорную, предложили чай, кофе, коньяк.. Здесь же офисе нам дали полную информацию по интересующим нас районам города, со всеми плюсами и минусами каждого из них.. Предложили посмотреть новостройки. К чему, признаюсь мы не совсем были готовы, но соблазнились на новое жилье. На машине со Станиславом мы объехали абсолютно все новостройки в городе... Стас рассказывал о каждой новостройке открыто, как будто сам проживает в каждой. Чувствуется профессионализм и знание рынка города. Хочу заметить, что ни один риелтор, с которым мы работали не смог так расположить к себе.. Основная масса риелторов, к которым мы приходили (!!), и сами добирались по указанным адресам (чтобы на нас заработали!!) даже районов не знает и сами ищут теже дома, не зная подъездов и квартир на площадке. А тут полная противоположность: нас на автомобиле ДВА ДНЯ ВОЗИЛИ ПО ГОРОДУ, доставляли к гостинице, забирали утром и даже обедали с нами!! Честно - за такую работу и платить не жалко! На третий день мы выбрали себе квартиру, а на следующий день подписали договор. Спасибо коллективу агентства недвижимости "Абсолют", особая благодарность риелтору Стасу , убедившему нас купить квартиру в парке ! Спасибо Наташе, Оксане! Конечно, я буду Вас и Ваше агентство рекомендовать всем своим знакомым, планирующим переезд в Белгород! А их у меня достаточно.
Благодарим ваших агентов-риелторов Никиту и Евгению за добросовестное, ответственное, честное отношение к покупателям. Остались очень довольны их услугами. Будем всегда рекомендовать ваше агентство всем знакомым!!! Покупатель Гурьянов Роман.
Выбирала жильё для племянницы. Позвонила по объявлению на сайте "Авито". Трубку взяла Ксения, пояснила что сможет показать выбранную мной квартиру вечером, мы договорились о месте встречи и времени. Но перед просмотром я всё же набрала номер Ксении, но к трубке она больше не подошла, сколько бы я не набирала. Причём с других номеров она поднимала трубку. Безответственный подход к своей работе, вызывающий сомнения о наличии данной квартиры вообще. Стыдно должно быть, господа!
Обратились в данное агенство при покупке квартиры в г.Белгород. От начала и до конца сделку сопровождали Евгения и Никита, за что им отдельное большое спасибо, т.к. сделка прошла как по маслу, профессиональные и отзывчивые, рекомендую, работать именно с ними.
С ув. Иван.
Живу семьей в городе Белгороде. В связи с прибавлением в семье мы с супругой решили улучшить свои жилищные условия: продать свою однокомнатную квартиру и купить трехкомнатную. Просто стал интересоваться ценами на трехкомнатные квартиры в городе. Попал на сайт агентства "Абсолют" удивился количеству объектов , имеющихся в продаже. Обратился в компанию. На звонок мне ответила Наталья. От нее я получил исчерпывающую информацию по квартире, районам и мне предложили ипотеку на недостающую сумму. Просмотры риелторы мне организовали очень четко. Видно, что ребята ценят свое время и нервы клиента. для ипотеки нужен был первоначальный взнос и мы с супругой посоветовавшись решили продать свою и добавить ипотекой. Мы с супругой подписали с агентством договор. Правда, мы были шокированы с каким рвением агентство занялось ее продажей: весь интернет, все порталы пестрили от фотографий квартиры, кажется , что каждый житель дома и района знал о моей квартире. Маркетинг в агентстве недвижимости "Абсолют" поставлен просто СУПЕР! На четвертый день я уже получил залог за квартиру!!!Мои друзья до сих пор не верят, что так бывает. Справки собирали риелторы, супругу лишь пригласили на сделку, где также все оперативно, без очередей (А это было перед Новым годом!). В агентстве "Абсолют" офис-менеджер Наталья очень любезно и понятно проконсультировала. Тут же в офисе агентства мы оформили заявки в четыре (!!) банка, с которыми мы захотели сотрудничать. Без всякой беготни по банкам и с минимальными затратами нашего драгоценного времени! В тот же день банк ВТБ24 уже одобрили мне кредит. Остальные банки думали дольше. Благодаря четкой и слаженной работе риелторов "Абсолюта" Новый 2015 год мы с семьей встречали в новой благоустроенной квартире! Хочу выразить признательность всему коллективу агентства недвижимости "Абсолют", особенно Марченко Наталье (за грамотность и предусмотрительность!), директору Оксане Викторовне (за четкую схему и маркетинг!), Артуру и Сергею!
Благодарим Вас за развернутый отзыв! Прекрасно, что благодаря профессионализму сотрудников этой компании Вы обрели квартиру, подходящую для Вас и Вашей семьи. Желаем Вам дальнейшего семейного счастья на новом месте и с нетерпением ждем, когда Вы вновь подробно поделитесь с нами своим ценным опытом в таких замечательно написанных отзывах на нашем сайте!
С риелторами агентства недвижимости "Абсолют" познакомился по телефону.Дальнейшее знакомство состоялось на показах. Польщен!...потому, что голову мнем не морочили, а сразу скоординировали по району. Оксана Викторовна еще по телефону посоветовала посмотреть ПРОСТО карту окрестностей, вкратце их охарактеризовала и посоветовала куда проехать, что посмотреть... Точнее мы поехали выбирать район, который нам мог бы понравиться. Хочу заметить что ни города, ни окрестностей мы не знали, и постоянно дергали Оксану своими звонками и вопросами... Терпению и выдержке Оксаны не занимать. Всегда вежливо и любезно объясняла как добраться, где объехать пробки и т.д. Два дня мы общались ТОЛЬКО посредством телефонной связи, а когда моя семья определилась с районом мы попросили Оксану показать нам участки, которые продаются в массиве. Нас приглашали в офис, но не хотелось терять время - надо было выбирать и покупать.Я сам проехал по всем адресам, выбирая...УДИВИЛСЯ ОЧЕНЬ, когда Оксана Викторовна по телефону назвала адреса участков и домов лишь пояснив, если мол понравится , то звоните. НИ ОДНО АГЕНТСТВО КУДА Я ЗВОНИЛ НЕ ХОТЕЛИ ДАЖЕ УЛИЦЫ НАЗЫВАТЬ НЕ ТО ЧТОБЫ НОМЕРА ДОМОВ!!!! Мы с семьей очень благодарны агентству недвижимости "Абсолют" за внимание, чуткость и терпение..Когда я пришел в офис,тоже удивился - чай,кофе, улыбки - само собой, но так знать законодательство и давать развернутые консультации даже адвокаты не умеют.Спасибо ВАМ ОКСАНА, за помощь, рекомендации и оперативность.. Непременно буду рекомендовать ВАШ "АБСОЛЮТ" всем своим знакомым и незнакомым. УДАЧИ ВАМ , РЕБЯТА, и ПРОЦВЕТАНИЯ АБСОЛЮТУ!!!!
Да, действительно проверенное агентство! Оксана не первый раз помогла с покупкой/продажей дома мне и моей семье. Работают много лет в деловом центре "Славнский". Серьезные вопросы "однодневкам" не доверяю. Удачи!
Покупал участок через агентство недвижимости "Абсолют". Услугами более чем доволен. За один день мне показали все районы города и ближайшего пригорода, грамотно характеризуя преимущества и недостатки каждого района и каждого участка. Люди знают и регион свой, и свое дело. Приятно удивлен квалификацией риелторов и юристов. Мне иногороднему, можно сказать из другого государства, оказалось непривычным такое отношение и уважение к клиенту. Рекомендую ! Обращайтесь. За такое отношение и профессионализм не жалко и заплатить! Удачи коллективу "Абсолют", больше клиентов вам и большее объектов!Спасибо!