8 (472) 237-23-008 (472) 237-23... — показать

Белгородская Транспортная Компания

8 (472) 237-23-008 (472) 237-23... — показать
г Белгород, пер Первомайский 1-й, д 1А

Про «Белгородская Транспортная Компания»

Аренда/прокат авто от Белгородской Транспортной Компании — это выгодно, надежно и максимально просто. Мы помогаем решить проблему тем, кому нужна аренда авто в Белгороде без водителя для любых целей.

Наше основное предложение заключается в том, чтобы прокат/аренда автомобиля были доступны каждому.

Ваш автомобиль неожиданно сломался, необходимо с комфортом провести выходные или произвести впечатление на девушку — обращайтесь к нам. Собственный большой автопарк как импортных, так и отечественных авто позволяет предоставить машину на прокат по вашему вкусу и с любыми характеристиками.

В нашей компании с легкостью можно оформить аренду авто в Белгороде без водителя на любую дату и время, также мы осуществляем подачу/возврат авто к аэропорту, ж/д вокзалу или другое удобное для вас место.

Отзывы про Белгородская Транспортная Компания (24)

Уже по телефону сложилось приятное впечатление о них! Изучила сайт, позвонила, чтобы узнать подробности. Вежливые менеджеры всё доступно и понятно объяснили, посоветовали тариф, рассказали о системе скидок. Автопарк у них не очень большой, большинство машин Kia, но это совершенно не уменьшает все остальные плюсы. Очень понравилось отношение к клиентам!
Арендовал машину на неделю с лишним, брал Тойоту. Цены вполне адекватные. Хотя, конечно, не очень низкие. Автомобили все очень качественные.
Мне очень понравилась отзывчивость работников этого сервиса. Я первый раз арендовал машину, поэтому у меня было много вопросов. Менеджеры терпеливо ответили на все, посоветовали автомобиль в соответствии с моими критериями. Очень вежливые и приятные сотрудники.
Приятное обслуживание, хороший сервис, вежливые сотрудники. Менеджеры очень внимательны к клиентам, свою работу выполняют качественно.
Брал в этом сервисе на выходные Киа Рио. Характеристики у автомобиля хорошие, этим мне нравится этот автомобиль, состояние самой машины просто идеальное, будто на ней не катались ни разу, всё просто на высшем уровне! Хорошо, что у нас в городе есть такой сервис!
Не так давно обратился сюда, чтобы арендовать машину. Автомобиль мне был нужен на выходные, с навигатором, так как город я практически не знаю. Здесь можно арендовать различные аксессуары, что очень радует. Также у них интересная прайс-система. Я оформил ТВД, что значит тариф выходного дня. Добавил также, что машину нужно привезти и забрать по нужному адресу – очень удобная услуга. Оплата мне показалась вполне приемлемой, договор менеджеры оформляли недолго, считаю знакомство с этим сервисом очень удачным.
Был в городе проездом, по службе, а машина моя осталась дома, в автосервисе как раз стояла. Много езжу по работе, и постоянно ждать такси не вариант. Общественный транспорт тоже не вариант – увезет ещё куда-нибудь не туда, город-то я не знаю. Реши арендовать авто. Понравилось, что договор быстро оформили, и машины хорошие тоже приятно порадовали. Брал с навигатором, и заказал дополнительно, чтобы машину забрали от аэропорта. Всё очень удобно, я доволен.
Здесь всегда очень тёплый приём! Пользовался услугами сервиса несколько раз, и всегда удачно. Машины у них в автопарке все, как на подбор, чистые, выглядят новенькими, приятно смотреть. Брал разные Кио, брал Тойоты, все хорошо ездят. Рекомендую сервис, даюсь оценку 5+
Пару недель назад арендовал в этом сервисе Тойоту на пару дней. Что могу сказать… Машина чистая, салон выглядит новым. К техническим характеристикам нет никаких претензий, ездит просто отлично. В целом сервис оставил положительные впечатления.
Считаю очень удобным, что понравившуюся машину можно забронировать онлайн. Забронировал себе, приехал в сервис, очень быстро всё оформил, и уехал уже на машине. Также можно не возвращать тачку прямо в сервис, а просто назвать адрес, откуда её забрать. Максимально удобное и комфортное обслуживание.
Кажется, это лучший сервис по прокату в городе! Арендовала здесь машину два раза – первый раз брала Киа Рио, второй раз взяла Тойоту. Обе машины были в прекрасном состоянии, чистые, салон практически новый, приятно находится внутри! Цены более чем адекватные, мне очень понравился этот сервис, если кто-то ищет, где арендовать машину, рекомендую.
Машина оказалась в ремонте, но мне нужно было срочно уезжать к родителям. Подсказал друг, где цены адекватные, и машины неплохие. Оказалось всё верно, машину бронировать не стал, решил приехать, посмотреть, что дают. Все авто в хорошем состоянии, хотя ассортимент, конечно, небольшой. Но я был доволен, к родителям уехал, когда вернулся – машину починили. Так что доехал до тех.сервиса, и воспользовался услугой «забрать по указанному адресу». Очень удобно, домой уже на своей приехал.
Арендовал Тойоту на четыре дня. Приятно удивили цены – не так уж и сильно кусались, как я ожидал. Машина хорошая.
Брали машину с водителем на выходные – приезжали в город, бываем тут редко, так что почти не знаем, где что находится. С навигатором заморачиваться не хотелось, так как хотелось отдохнуть, а не беспокоиться, что куда-то не туда заедем. Забронировали ещё в поезде, в пятницу приехали, документы оформили быстро, и нас отвезли в гостиницу. Отличный сервис, с минимальными заморочками на оформление.
Приехала в город недавно, на пмж, ещё не знаю, где что находится. Моя машина должна была прибыть позже, но как жить без авто я себе уже не представляю. Решила арендовать ненадолго. Очень удобно, что можно было и навигатор взять в аренду, мне очень пригодилось. Приятные впечатления остались и от персонала, вежливые такие. Всё хорошо, спасибо.
Заказывал у них автомобиль с водителем на пару дней. Забронировал заранее, приехал только оформить документы. Вежливые менеджеры, бумаг не особо много наоформляли. От меня потребовались только права и паспорт. Водитель тоже хороший попался. Даю положительную оценку.
Выбор машин здесь, конечно, небольшой, почти все Киа, но каждая из них в отличном состоянии. Салоны чистые, запах в салоне приятный, сверху машины тоже в отличном состоянии, ни вмятинки, ни царапинки. Багажник, кстати, тоже чистый. Арендовал для родственника на несколько дней – забрал его из аэропорта, помог вещи погрузить. Что очень удобно – здесь также можно арендовать навигатор, так что по городу он передвигался вполне самостоятельно. Заказали дополнительную услугу, чтобы машину сотрудники сервиса забрали самостоятельно – родственнику было неудобно с вещами туда ехать, а потом такси вызывать, а мне некогда. В общем, сервисом довольны.
К сожалению, была очередь, и ждать пришлось довольно долго для меня, у которой времени всегда в обрез.. Но зато они могут доставить авто по нужному адресу, и потом забрать его тоже могут сами. Это очень удобно.. Брала Тойоту по тарифу выходного дня. Адекватный прайс, меня устроил.
Они предлагаю на выбор почти новые машины, что очень понравилось. Не понравилось то, что я не успел забронировать, и машину забрали у меня из-под носа на целых две недели. Хотел взять Киа Рио, пришлось брать Киа Сид.
Хорошее место, доброжелательные сотрудники, отличный сервис. К нам приезжали родственники из другого города, арендовали для них машину. Чистый, хороший автомобиль, ездили без проблем и сбоев. Родные остались довольны.
Белгородская Транспортная Компания на карте
Восстановление автомобиля после ДТП