8 (472) 222-21-498 (472) 222-21... — показать

8 (472) 222-21-498 (472) 222-21... — показать
Россия, г Белгород, б-р Народный, д 105

Про «Дента-Л»

АнестезияЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаОртодонтияПломбированиеПротезирование зубовРентгенТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаЦентр ЭКОЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭндодонтияЭстетическая стоматология

Отзывы про Дента-Л (45)

Пришла в клинику, т.к. начались проблемы с деснами, была на консультации у терапевта, который сразу отправил на процедуру гигиены. Да, процедура может не самая приятная, но как оказывается я сама виновата, т.к. запустила! Но доктор-гигиенист все сделал очень хорошо, без камней даже непривычно было))
По острой боли пролечили беременной супруге зуб, остались очень довольны. Доктор очень кропотливый, доброжелательный, бережливый!
Дента-Л
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова!
Очень хорошая стоматология! Высокое качество обслуживания! Доктора, профессионалы своего дела! Лечусь здесь уже пару лет, все устраивает, нареканий нет!!!
Хочется выразить огромную благодарность Клоповой А. П., благодаря ей мой ребенок теперь не боится стоматологов! Так как первый опыт был плачевным, мы меняли врачей и клиники, но никто не смог найти подход к ребенку! Анна Петровна прекрасный, чуткий и внимательный доктор! К таким врачам хочется идти снова и снова!
Будьте добры, кто нибудь, ответьте: как называется остановка маршрутки?
Дента-Л
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего детского врача! Мы, обязательно,передадим Ваши слова Анне Петровне! Не забывайте приходить к нам на профилактические осмотры раз в 6 месяцев!
Клиника очень уютная. Расположение очень удобное, в центре города, на маршрутке сюда можно приехать из любой стороны города! Всегда заранее напоминают о визите, ведь не всегда есть возможность все упомнить! Очень хорошо, что если возможность записаться, а не сидеть в живой очереди! При лечении использовали какие-то новые для меня технологии. И еще.. совсем забыла сказать. там ведь действует система скидок! Поэтому я туда уже всю свою семью отвела! Ведь скидки, это очень приятный бонус!
Всё супер! И клиника тоже. Доктор Елена Александровна Калюжная познакомила меня с реальностью современной стоматологии. Она оказалась впечатляющей: от момента обезболивающего укола до слов “можете закрывать рот” прошло, по-моему ,совсем чуть-чуть. За это время был удалён зуб мудрости сверху. Да, я давно не была у стоматолога, поэтому такие впечатления. По дороге домой и дома всё ждала, когда же начнет болеть место удаления зуба, но так и не дождалась. Короче, граждане, не бойтесь лечить зубы! Доктор подтвердит. Успехов вам и всего хорошего!
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу клиники «Дента-Л». Ваша клиника соответствует своему названию «семейной стоматологии» . Очень хочется сказать большое спасибо каждому врачу, у которого мы лечились и продолжаем лечиться. Теперь я полностью спокойна за свою дочку, которую регулярно вожу на осмотры. А старшему сыну, поставили брекет-систему у Николая Борисовича! Теперь он всем рассказывает, как это было. Всегда с удовольствием посещаем вашу клинику. Очень приятно, когда теплая атмосфера в клинике и качественное лечение объединены под одной крышей.
Впервые в клинику меня привела мама, когда я упала с качелей и повредила передний зуб. Прошло уже больше 10 лет, а я до сих пор предпочитаю лечить свои зубы в этой клинике, так как знаю, что они профессионалы своего дела, вылечат качественно, безболезненно и при этом очень бережно относятся к своим пациентам. Спасибо всем врачам и медсестрам этой клиники!
Выражаю благодарность клинике Дента-Л ,особенно Чурсину Руслану Андреевичу у которого я получаю лечение на протяжении уже нескольких лет. За годы обслуживания хочу отметить высокий профессионализм и доброжелательное отношение к клиенту всего мед.персонала клиники. Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту! Спасибо за качественную работу. Успехов и процветания. Шаповалова Ю.В.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность вашей клинике, а особенно врачу Чурсину Руслану Андреевичу за красивую улыбку. Очень переживала, возможно ли снова улыбаться не стесняясь своих зубов, оказалось возможно! Руслан Андреевич проконсультировал, назначил лечение и сотворил шедевр. я очень ему благодарна за это, теперь могу улыбаться не стесняясь! Большое вам спасибо!
Клиника отличная! Врачи и мед персонал очень приветливый!!! Качественное и профессиональное обслуживание!!! Всем советую!!! Олеся
Моя доченька посетила доктора-гигиениста Анну Андреевну!Осталась очень довольна результатом -белыми зубками,добрым отношением доктора к ней и всей добродушной атмосферой!Теперь на гигиену только к Анне Андреевне!Спасибо!Гагауз А.
Впервые стоматологическую клинику "Дента-Л" я посетила в 2010 году. Была в восторге от врачей и персонала, сервис просто на высшем уровне.В данный момент лечу там зубы и по прежнему очень довольна. Рекомендую своим знакомым и друзьям посещать только Дента-Л. Артеменко Т. В.
Я пользуюсь услугами клиники "Дента Л" уже много лет. Иногда пробую другие клиники, но всегда возвращаюсь сюда. Мне нравится приветливый обслуживающий персонал и профессионализм докторов. Пломбирование, которое мне выполнял Чурсин Р.А. всегда профессионально, безболезненно и быстро. В других клиниках я пытался найти более низкие цены при том же качестве на гигиеническую чистку зубов. На данный момент ничего такого не нашёл. Дешевле есть, но по качеству чистки всегда уступало. Эффект от чистки дольше всего держался именно после чистки в "Дента Л". Благодарю весь персонал клиники.
Хочу отметить профессионализм доктора Пиголь Валентины Михайловны. Спасибо за сохраненный зуб
Лечу сыну зубы в клинике с 2,5 лет. несмотря на то, что по записи попадали почти всегда к разным врачам, подход к ребенку находил каждый из них. Планово идем по составленной карте состояния зубок, а они у нас, прямо сказать, не очень. Вежливые, доброжелательные доктора, возможность посмотреть мультики во время лечения, буквально вчера доктор Анна Петровна, у которой были впервые, предложила цветные пломбы, чему чадо было невероятно радо) и выдали грамоту за отличное поведение у стоматолога. Знаю, что наши проблемные зубки под присмотром врачей клиники доставят нам намного меньше хлопот, чем могли бы. Цены с учетом качества работы и уровня сервиса считаю вполне приемлемыми, особенно с учетом того, что детский врач в бюджетной клинике сразу предупредила, когда я с малышом меньше двух лет впервые пришла к стоматологу, что их материалы не позволяют оказать моему ребенку качественную помощь. Сейчас проходила обследование сама и планирую ставить имплантатны именно здесь. По прайсу это будет стоить от 17 до 30 тыс. за ед. Ценники в других местных клиниках значительно выше. Вижу профессиональный, компетентный подход к пациентам. Особо хочу отметить Елену Александровну и Николая Борисовича Калюжных. Спасибо за профессионализм.
Спасибо Вам за такой полезный подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы нашли "свою" клинику, ведь так непросто вылечить зубы, особенно детям. Желаем Вам и Вашему ребенку здоровья и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких деталях!
Мне понравилось обслуживание в клинике Дента-Л. Сотрудники по телефону напоминают о необходимости очередного визита, что очень удобно. Врач Сыромятникова Анна аккуратно и безболезненно делает необходимые процедуры. Крючков Алексей
Я лечусь в Чурсина Р.А. уже 4 года, лучше врача нет. Мне 11 лет. Мы ходим в клинику всей семьей (мама, папа, бабушка и я), и все к Руслану Андреевичу. Мама больше не хочет ходить ни в какие другие стоматологические клиники. Ходим только в Дента-Л. Руслан Андреевич наш любимый врач! Огромное ему спасибо. Очень его любим и рекомендуем!
Отличная клиника - внимательный персонал, квалифицированные специалисты! Рекомендую всем, кто боится лечить (удалять) зубы. В Дента-Л лечение без боли и страха!! Мозырева Е.В.
Выражаю глубокую благодарность коллективу семейной стоматологии Дента-Л за высокий профессионализм, отзывчивость и высокое качество оказываемых слуг. Являюсь Вашим клиентом уже более 5 лет, рекомендую своим знакомым! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!