8 (472) 223-07-25 8 (472) 223-07... — показать

8 (472) 223-07-25 8 (472) 223-07... — показать
Россия, г Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д 164
412 офис; 4 этаж
Бизнес центр: Рио

Отзывы про Стоматологическая клиника ЕвроСтоматология (305)

Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (298)
У меня от зуба, практически ни чего не осталось, сам виноват, запустил. После рентгена подтвердилось, что восстановить его уже ни как нельзя, только удаление. А операцию делал мне, Андрей Сергеевич Дюженко. Сделал быстро, и как не странно безболезненно, больше наверное боялся. Ещё мне нужно подлечить два зуба, что бы не доводить до такого, приду сюда же.
Пользуюсь услугами стоматологии регулярно, нравится хорошее качество предоставляемых услуг. Специалисты хорошие профессионалы, опыту которых можно довериться. Процедура лечения проходит без неприятных ощущений. Рекомендую
Осталась безумно довольна результатом лечения зуба от кариеса в ЕвроСтоматологии. Там действительно компетентные стоматологи, вылечили мой зуб практически безболезненно, и самое главное качественно!
Ходил с коренным зубом, очень профессионально все сделали. Удалили нервы и запломбировали. Болевых ощущений не было совсем. С зубом сейчас все отлично, доволен результатом, советую.
У меня был кариес в начальной стадии, и что бы не запустить это дело, пришёл сюда на лечение. Попал считаю к очень хорошему специалисту Габибуллаеву Артуру Закировичу. Лечение прошло удачно, удалять нерв не пришлось, поставлена хорошая качественная пломба. Теперь буду приходить чаще, для профилактики.
Спасибо за работу! Теперь мои зубы здоровые и красивые!
Отличная клиника! Начиная от внимательного и дружелюбного персонала, заканчивая качественным и недорогим лечением.Очень долго искал врача которому можно довериться и не бояться за негативные последствия, наконец-то нашел!Всем рекомендую, не пожалеете!!! Еще один, для меня, существенный плюс это то, что нет проблемы с парковкой.
Стоматологическая клиника ЕвроСтоматология на карте