8 (910) 737-86-52 8 (910) 737-86... — показать

Отзывы о компании Немецкая стоматология

8 (910) 737-86-52 8 (910) 737-86... — показать
+7 910 737-... +7 910 737-86-52 ещё
г Белгород, пр-кт Белгородский, д 114В

Отзывы про Немецкая стоматология (160)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (126)
Чистку сделали хорошо, не придерешься. По ощущениям ничего не осталось на зубах, идеально гладкие. Сама процедура на высшем уровне была, сверхаккуратно работали, даже десны почти не задели.
Немецкая стоматология
Добрый день! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что Вы уже отметили разницу между состоянием до и после комплекса гигиены. Вы попали в надёжные руки. Выполняйте рекомендации врача и тогда всё у Вас будет замечательно. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Искал клинику, где бы делали отбеливание хорошо. Мне коллега посоветовал эту, хотя сам был в ней только один раз. Но сказал, что впечатление и результат такие хорошие, что можно рекомендовать. Я доверился, не пожалел. Зубы значительно светлее стали, улыбка теперь полностью меня устраивает. Выражаю благодарность за проделанную работу!
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Трудно доверить свое здоровье и финансы без рекомендации, поэтому, конечно, большинство наших пациентов приходят к нам именно по совету своих друзей. С каждым днем круг наших друзей растет, и мы искренне этому рады.
Теперь если что, только сюда приду! Заменили здесь сломанную коронку, новую сделали быстро на удивление, села с первой примерки. Для меня это показатель, что врачи тут не зря деньги получают, наконец нашла хороших специалистов.
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Могу сказать, что врачи тут работают на совесть, в чем убедился по личному опыту. Я здесь лечил пульпит, а чуть позже удалял кисту. Обе процедуры не самые простые, но со всем врачи справились, зубы мои сохранили. Хочу отметить также хорошую анестезию. Замораживает так, что вообще ничего не чувствуешь во время процедуры и еше пару часов после.
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. И Ваш отзыв - тому доказательство. Не забывайте, лучшее лечение - это профилактика. Приглашаем на плановые осмотры каждые полгода. Доброго здоровья!
Сделал здесь имплантацию Все на 4. Операция прошла безболезненно, мне потом дали рекомендации для восстановления. очень приятно, что на следующий день мне позвонили поинтересоваться самочувствием.
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Берегите себя и будьте здоровы!
Вылечила тут скрытый кариес, очень довольна. В сравнении с обычной поликлиникой просто небо и земля. Тут очень заботятся о пациентах, делают работу действительно на совесть, материалы даже специально как-то подбирают.
Немецкая стоматология
Добрый день! Спасибо за тёплый отзыв. Приятно узнать, что Вы довольны посещением нашей клиники. Действительно, благодаря современным методикам, мы можем провести лечение быстро и эффективно. Будем стараться для Вас и далее. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Мои зубки теперь сияют просто невероятно! Все благодаря отбеливанию. Здесь его делают просто шикарно, очень рекомендую!
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом процедуры. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Накануне праздников решил подправить эстетику. Я пришел проконсультироваться по поводу виниров. Очень долго обсуждали с врачом вопросы цвета и формы, для меня было принципиально важно, чтобы мне самому понравился результат, чтобы улыбка выглядела дорого и естественно. Врач у меня был понимающий, терпеливо объяснял мне все. Конечный результат даже превзошел мои ожидания. По цвету все сошлось идеально, форма тоже подобрана отлично. Мне кажется, лицо даже стало выглядеть в целом лучше с улыбкой. Спасибо за выполненную работу!
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Была здесь на лечении кариеса и осталась больше, чем довольна. Во-первых, врач. Все сделано предельно аккуратно, пломбочка чуть ли не произведение искусства (а кариес был уже глубокий). Во-вторых, администраторы. Было непривычно, что так вежливо и искренне интересуются твоим самочувствием, очень приятно. Ну и в-третьих, стильный интерьер, в котором уютно находиться.
Немецкая стоматология
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших врачей. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем Вам успехов и здоровья!
Помимо того, что здесь крайне вежливый персонал, не могу не сказать о качестве лечения. Делала здесь тотальную имплантацию на 8 имплантах. Я та еще трусиха, но операция прошла замечательно. Не было боли вообще! Я чувствовала себя спокойно во все время. Когда вышла уже с зубами, не могла поверить своему счастью.
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. И Ваш отзыв - тому доказательство. Приглашаем на плановые осмотры каждые полгода. Доброго здоровья!
Треснули виниры с внутренней стороны, а заметила это чисто случайно. Очень странно, не подумала, что такое может случиться. Обратилась в эту клинику, так как она ближайшая. Заменили виниры без проблем, даже по цвету как будто лучше подошли.
Немецкая стоматология
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Отвалилась старая коронка, в “Немецкую стоматологию” пришел узнавать по поводу новой. Да вовремя пришел, потому что под коронкой кариес был, его сначала по итогу лечили. Коронку птом поставил врач хорошо. Не ощущается никак, встала идеально и выглядит то же.
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Здесь мне ставили импланты, а перед этим кариес на двух зубах вылечили. Импланты уже почти прижились, скоро пойду устанавливать протез. Организацией лечения доволен.
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что всё прошло хорошо. Желаем здоровья!
О таких удобных протезах я всегда мечтал! Очень рад, что нашел хорошую стоматологию, где мне сделали качественные протезы. Эти мне комфортно носить, вообще их не ощущаю. Старые ставил в другой клинике, но это уже совсем другая история.
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что Вы полностью довольны результатом. Желаем Вам ярких улыбок!
Стильная стоматология, персонал хороший. Мне предложили воду или чай перед приемом, проводили к врачу. Все эти мелочи очень влияют на мое восприятие клиники, мне здесь все понравилось. Сервис, лечение, доброжелательная обстановка.
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что оставили такие положительные впечатления. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Немецкая стоматология
Прохожу лечение на брекетах в этой стоматологии, результат уже есть, но мы с доктором стремимся к идеальному! Очень удобно, что в клинике есть рассрочка. Я плачу частями, мне так удобнее.
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что наша клиника оставила столько положительных эмоций. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
Отличная стоматология. Чистку сделали просто идеально, теперь только сюда буду ходить!
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и доверие к нам. Рады, что результат Вас порадовал. Всегда готовы помочь!
Забыл, как врача зовут, но коронки поставил просто огонь, даже не ожидал! И цвет и форма как у своих родных зубов, не мешают.
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались всем довольны. Желаем здоровья и ярких улыбок!
Приходила в клинику на чистку, через неделю на отбеливание записалась. Красиво в клинике, чисто и атмосфера дружелюбная.
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Стараемся сделать так, чтобы посещать нашу клинику было максимально комфортно. Будем рады видеть Вас вновь. Желаем здоровья!
Здравствуйте. Нравится как тут пломбы ставят: аккуратненькие всегда и не заметные.2зуба уже вылечила и оба раза все устроило👌
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады, что доверяете нам. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
восстановился после имплантации, неделя прошла как с новым зубом хожу. все хорошо. Ковалеву Игорю Васильевичу спасибо!
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Рады знать, что лечение прошло успешно. Желаем Вам здоровья!
Мы с женой уже успели оценить клинику, только по разным направлениям. Я зубы лечил, а жена новые коронки ставила - не отличить от своих зубов. И еще я долго дома от нее слушал как в клинике красиво, даже в кабинете, не только в приемной. Я на эти вещи мало внимания обращаю, но согласен - спокойные цвета и главное что чисто.
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Благодарим за доверие к нашей клинике, для нас это очень ценно. Мы и наши специалисты всегда к Вашим услугам. Желаем здоровья!
Была тут на лечении десен, которое по началу и не заметила. Ну болела иногда десна, мало ли. Думала едой натерла, что-то жесткое или твердое съела, уже было такое. Но нет. Пришла вообще на консультацию, проверить зубы и в целом состояние полости рта, а тут вот что. Сейчас все отлично. Спасибо.
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Мы рады, что всё наладилось. Спасибо за оставленный отзыв. Мы всегда готовы помочь!
Пришла с проблемой многих, я думаю - неправильным прикусом. В детстве нормальных брекетов не было, а у меня ещё и аллергия на металл, не смогла носить. Подобрали с врачом самый лучший вариант и который не вызывал бы аллергии. Месяц прошел и все отлично. Результат не быстрый, но он стоит того - посмотрели на 3Д снимке, как будет конечный результат выглядеть.😍
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением клиники и полученным результатом. Желаем Вам здоровья!
Врачи тут супер. Сначала был у Виктории Ивановны, зубы лечил у нее. Потом очередь дошла до зуба мудрости, но там только удалять. Да еще и сам зуб очень замороченный, лежал неправильно и очень близко к лицевым нервам, как по снимкам потом посмотрели. Игорь Васильевич справился на 5 с плюсом. Благодарен, спасибо клинике за таких крутых врачей.👍
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку наших специалистов. Мы и они всегда готовы помочь. Желаем здоровья!
Был на удалении зуба у Санеева. Врач мощный, позитивный. Я не успел и глазом моргнуть, а зуба уже нет! Благодарен. 👍
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем здоровья!
Не так давно потеряла нижний жевательный зуб, хочу сделать имплантацию. Сейчас прохожу подготовку в этой клинике, лечу зубы. Буду делать операцию у Ковалева И.В. Мне его сестра посоветовала, приятный доктор!👍😊
Немецкая стоматология
Здравствуйте. Спасибо, что оставили отзыв. Всегда рады Вам!
Спасибо Ковалеву за новые зубы, он выполнял мне имплантацию. Всю жизнь страдал от своих зубов, они разрушались постоянно, болели. Решил уже обратиться в клинику чтобы это исправить, остановил свой выбор на этой. Сначала сходил на консультацию, вместе с врачом составили план лечения. Мне все разрушенные зубы удалили, там спасать было уже нечего. Сама имплантация прошла без боли, установили протезы на обе челюсти. Не узнаю себя в зеркале теперь
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Для нас важно, чтобы Вы оставались полностью довольны лечением. Желаем Вам здоровья!
Хочу сказать спасибо, все понравилось, быстро и без боли вылечили два зуба. У меня один разрушился, думал что его уже не восстановить. Но мне его не только подлечили, но и укрепили коронкой, так что он как новенький! А второй там просто пломба выпала. Сделали оба зуба за три приема.
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо, мы очень ценим Вашу обратную связь. Это мотивирует нас и наших специалистов!
Я планирую ставить брекеты, очень давно мечтаю исправить прикус. Искала в интернете информацию, но лучше врача все равно никто ничего не объяснит. Поэтому обратилась в вашу клинику для консультации. Мне очень понравилась врач. После осмотра зубов все подробно рассказала и какие снимки мне нужно сделать, и что подлечить и про гигиену, и как процесс будет проходить, и о сроках лечения не забыла))). Сейчас у вас же прохожу подготовительное лечение и совсем скоро вернусь к ортодонту для установки брекетов)
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и доверие к нам. Будем Вас ждать!
Хорошая клиника, внутри чисто, светло. Администратор встретила приветливо, помогла с оформлением документов, я первый раз пришел сюда для лечения зуба. Моим лечением занималась Виктория Ивановна, спасибо, всё прошло хорошо и сейчас уже этот зуб меня не беспокоит.
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу клинику. Всегда рады помочь. Желаем здоровья!
Мне понравилась и стоматология и работа врача Санеева Дмитрия Андреевича. Он поставил мне добротную коронку, вообще не отличишь от соседних родных зубов!
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Стоматология очень стильная, приятно находиться. Ходила вместе с отцом на консультацию, решили в итоге делать all on 4. На днях отец приехал хвалиться новыми зубами, выглядят супер 👍👍👍
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый отзыв.
Клиника новая , персонал вежливый и приветливый. Встретили, проводили вылечили. Планы у меня грандиозные, хочу исправить кривизну зубов. А пока начала с самого простого, диагностики и лечения. Нужно еще на гигиену сходить и я буду готова к лечению. Врач-ортодонт мне очень понравилась.
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы и наши специалисты всегда рады видеть Вас.
Немецкая стоматология на карте