8 (910) 737-86-528 (910) 737-86... — показать

8 (910) 737-86-528 (910) 737-86... — показать
+7 910 737-...+7 910 737-86-52 ещё
г Белгород, пр-кт Белгородский, д 114В

Про «Немецкая стоматология»

Немецкая стоматология - про улучшение качества жизни, ведь когда ничего не болит, пища не застревает, а зубов во рту столько, сколько нужно - жить намного проще и приятнее; про самооценку, которая неминуемо повышается, когда вчерашний пациент видит себя в зеркале с той улыбкой, о которой всегда мечтал; про уверенность в себе; про успех; про доверие; про поиск новых друзей.

Зубочелюстная система является ключевым компонентом единообразной структуры организма человека, где все элементы взаимодействуют на глубоком уровне. Наша задача - обеспечить её наилучшие условия для развития и поддержания оптимального функционирования.

Диагностика 3
Рентген зуба

Специалисты Немецкая стоматология (5)

Фотография специалиста Ковалев Игорь Васильевич
Стоматолог-терапевт
Стаж 16 лет

Немецкая стоматология – Цены

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта контрольный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога800 руб.
Рентгенология
Радиовизиография500 руб.
Ортопантомография (ОПТГ)1000 руб.
Телерентгенография челюстей (ТРГ)1200 руб.
Компьютерная томография челюстно - лицевой области (КЛКТ)2500 руб.
Гигиена \ Пародонтология
Профессиональная гигиена полости рта (AIRFLOW® Prophylaxis Master)10 000 руб.
Профессиональная гигиена полости рта (Комплекс AIRFLOW + ультразвук)6000 руб.
Ультразвуковое удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области зуба2000 руб. за 1 челюсть
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений с использованием Air Flow2000 руб. за 1 челюсть
Обучение Гигиене Полости Рта И Зубов Индивидуальное, Подбор Средств Гигиены полости Рта.2000 руб.
Гигиена полости рта (полировка пастами)1000 руб.
Временное шинирование при заболеваниях пародонта (до 6 зубов).5000 руб.
Набор Для Домашнего Отбеливания (2 Каппы, Гель Nitewhite)8000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов BEYOND Polus Advance30 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов (внутрикоронковое)5000 руб. за 1 процедура
Ультразвуковая обработка пародонтального кармана в области зуба.500 руб.
Снятие Ортодонтического Ретейнера2500 руб.
Открытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба.1000 руб.
Закрытый кюретаж при заболеваниях пародонта в области зуба.1000 руб.
Терапия
Хирургия (удаление \ апикальная хирургия \ имплантация \ пластика кости и десны)
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Немецкая стоматология (160)

Все источники Yell.ru (34) Zoon.ru (126)
Чистку сделали хорошо, не придерешься. По ощущениям ничего не осталось на зубах, идеально гладкие. Сама процедура на высшем уровне была, сверхаккуратно работали, даже десны почти не задели.
Немецкая стоматология
Добрый день! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Рады, что Вы уже отметили разницу между состоянием до и после комплекса гигиены. Вы попали в надёжные руки. Выполняйте рекомендации врача и тогда всё у Вас будет замечательно. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Искал клинику, где бы делали отбеливание хорошо. Мне коллега посоветовал эту, хотя сам был в ней только один раз. Но сказал, что впечатление и результат такие хорошие, что можно рекомендовать. Я доверился, не пожалел. Зубы значительно светлее стали, улыбка теперь полностью меня устраивает. Выражаю благодарность за проделанную работу!
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Трудно доверить свое здоровье и финансы без рекомендации, поэтому, конечно, большинство наших пациентов приходят к нам именно по совету своих друзей. С каждым днем круг наших друзей растет, и мы искренне этому рады.
Теперь если что, только сюда приду! Заменили здесь сломанную коронку, новую сделали быстро на удивление, села с первой примерки. Для меня это показатель, что врачи тут не зря деньги получают, наконец нашла хороших специалистов.
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашим специалистам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Если Вам снова потребуется помощь – ждём Вас!
Могу сказать, что врачи тут работают на совесть, в чем убедился по личному опыту. Я здесь лечил пульпит, а чуть позже удалял кисту. Обе процедуры не самые простые, но со всем врачи справились, зубы мои сохранили. Хочу отметить также хорошую анестезию. Замораживает так, что вообще ничего не чувствуешь во время процедуры и еше пару часов после.
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы гарантируем каждому пациенту безболезненное лечение и отличный результат. И Ваш отзыв - тому доказательство. Не забывайте, лучшее лечение - это профилактика. Приглашаем на плановые осмотры каждые полгода. Доброго здоровья!
Сделал здесь имплантацию Все на 4. Операция прошла безболезненно, мне потом дали рекомендации для восстановления. очень приятно, что на следующий день мне позвонили поинтересоваться самочувствием.
Немецкая стоматология
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Наши сотрудники стараются уделить максимум внимания каждому пациенту. Берегите себя и будьте здоровы!

Частые вопросы про Немецкая стоматология

Как узнать график работы Немецкая стоматология ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 737-86-52

Немецкая стоматология находится по адресу г Белгород, пр-кт Белгородский, д 114В.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ"
Юридический адрес:
308009 , Белгородская область , г. Белгород ,белгородский проспект 114 В , пом.7
Фактический адрес:
ИНН: