8 (847) 225-19-09 8 (847) 225-19... — показать

Отзывы о компании EXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕ

8 (847) 225-19-09 8 (847) 225-19... — показать
+7 847 225-... +7 847 225-19-09 ещё
г Белгород, ул Магистральная, д 12

Отзывы про EXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕ (6)

Хотел бы выразить благодарность техцентру за быстрое и качественное обслуживание. Все работы были выполнены профессионально, а это очень высоко ценится.
EXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕ
Здравствуйте, Василий! Спасибо, что высоко оценили качество наших работ и профессионализм сотрудников нашего сервисного центра. При необходимости, обращайтесь, мы всегда готовы Вам помочь. Желаем Вам хороших дорог!
Обслуживание в сервисном центре Exeed Авто-Белогорье было безупречным. Я привез свой автомобиль для ТО 1, и сотрудники проявили высокий профессионализм и внимательность к каждой детали. Работы были выполнены качественно и в срок, а цены были разумными. Я полностью доволен сервисным обслуживанием и рекомендую его всем владельцам автомобилей Exeed.
EXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕ
Денис, добрый день! Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы стремимся предоставлять безупречное обслуживание в нашем сервисном центре. Наша команда проявляет высокий профессионализм и внимательность к каждой детали, чтобы выполнить работы качественно и в срок. Мы рады, что Вы полностью довольны нашим сервисным обслуживанием и рекомендуете нас другим владельцам автомобилей Exeed!
Пригнал на компьютерную диагностику в центр Exeed VX. Мастер загнал машину в бокс, вернул через час. Доволен качеством обслуживания, оперативностью. Сервису 5+++.
EXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕ
Павел, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что наши мастера смогли выполнить компьютерную диагностику Вашего автомобиля на высоком уровне. Мы всегда стараемся обеспечить оперативность и качество обслуживания. Приезжайте к нам снова! Удачи на дорогах. С уважением, команда Авто-Белогорье.
Брал тут автомобиль Exeed. Покупал в кредит, поэтому пришлось оформить дополнительную страховку, но условия, в принципе, неплохие. Всё устроило.
EXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕ
Антон, добрый день! Благодарим за доверие, очень рады, что Вы выбираете Exeed Авто-Белогорье для покупки автомобиля. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Надеемся, что и в дальнейшем Вы будете пользоваться нашими услугами!
Очень понравился данный дилерский центр, чистенько, аккуратно внутри. Граммотные менеджеры по продажам. Приобрел у них автомобиль, всем доволен
EXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕ
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и за добрые слова в адрес нашей команды. Компания Авто-Белогорье поздравляет Вас с приобретением автомобиля. Мы будем рады увидеть Вас снова!
Вежливые сотрудники, в салоне приятная атмосфера. Помогли с покупкой. Спасибо
EXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕ
Здравствуйте, Антон! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, пусть он приносит Вам массу позитивных впечатлений. Приезжайте снова в Exeed Авто-Белогорье!
EXEED ЦЕНТР АВТО-БЕЛОГОРЬЕ на карте