8 (472) 236-10-108 (472) 236-10... — показать

+7 472 236-...+7 472 236-10-10 ещё
Россия, г Белгород, б-р Свято-Троицкий, д 17
офис 411
Бизнес центр: Слявянский

Про «Форсаж на Свято-Троицком бульваре»

Автошкола Белгорода — «Форсаж»
– это автошкола, обучение в которой позволит вам уверено управлять автомобилем всего через два месяца!
Стоимость обучения вождению автомобиля одна из самых низких в городе. Кроме всего прочего автошкола Форсаж предоставляет возможность оплаты обучения в рассрочку
Все наши профессиональные инструкторы обладают соответствующей лицензией, необходимыми навыками преподавательской деятельности и внушительным водительским стажем.
Мы предлагаем сдать на права в Белгороде после прохождения курса в удобное для вас время.
Возможно обучение по субботам с 10.00 до 14.00, в утреннее или вечернее время (с 10.00 и с 18.00).
Вы можете приступить к занятиям практически сразу после подачи заявки, или же немного подождать ведь набор в группы ведется постоянно! Автошкола Белгорода «Форсаж» обладает собственным современным автодромом и автопарком.Мы формируем маленькие учебные группы, для того чтобы каждый ученик при обучении в нашей автошколе мог легко усваивать весь необходимый материал.
При желании вы можете пройти дополнительные курсы или получить индивидуальную консультацию у наших практикующих преподавателей - не все автошколы Белгорода могут предложить Вам такое!
Сдать на права легко вместе с автошколой «Форсаж»!

тел.: 36-10-10

Контраварийное вождение
Медкомиссия
Экстремальное вождение
Категория Прав 1

Отзывы про Форсаж на Свято-Троицком бульваре (2)

Хорошая автошкола, теперь советую всем своим знакомым☺
Обо всем по порядку. Теория — прекрасный, просто чудесный Денис Викторович. Преподаватель, которого слушались и понимали все, даже взрослые мужчины были в восторге от курса теории. Занятия проходили интересно, понятно, на все вопросы мы получали все необходимые ответы, результат — отличная сдача теории у группы, отличное знание ПДД, много советов и знаний, которые потом пригодятся на практике. Вождение тоже на 5+! Гриша — мой инструктор на голубенькой Нексии 065! Прекрасное обучение, интеллигентный, спокойный человек, профессионал. По поводу самого процесса обучения — все очень понравилось, сдружились группой! Сегодня сдала внутренний! Все с первого раза, все на отлично! Автошкола Форсаж — самая самая лучшая!!! Всем рекомендую!
Форсаж на Свято-Троицком бульваре на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.