8 (472) 255-23-928 (472) 255-23... — показать

8 (472) 255-23-928 (472) 255-23... — показать
+7 472 255-...+7 472 255-23-92 ещё
Россия, г Белгород, ул Горького, д 54 к 2

Про «Город Крыш»

Отзывы про Город Крыш (11)

Добрый день! Являясь представителем завода-изготовителя,с которым работает ИП Андреев В.Н., хотим сообщить, что в настоящее время на нашем складе в Белгороде лежит 6 невыкупленных заказов данного дилера, некоторые - с августа этого года. Возможно какие-то из них окажутся Вашими. Мы вынуждены распродавать их с большой скидкой. В случае заинтересованности просим обратиться по тел. 8-920-226-84-38 Елена.
В июне 2012 г. заключила договор с ИП Андреевым В.Н. (одни и те же люди работают, что и в ООО) на монтаж садового домика. Согласно договора срок постройки домика 2 месяца. Предоплата составила 70% от всей стоимости работ. Домика до сих пор нет. По мировому соглашению в суде деньги еще не вернули.
очень плохая фирма заказал металло сайдинг 13.09.2013г до сих пор нет не сайдинга не денег куча отговорок пора подовать в суд дождусь окончания срока по договору и буду подовать в суд
Сделал предоплату 100%. В обещанный срок кровли нет. Она якобы есть, но интернета нет, накладную сделать поэтому не можем.Интернет появился - сломался кран - грузить нечем. Кран через 2 недели отремонтировали - вот чудеса - интернет опять сломался! И так по кругу. При чем что характерно - "сейчас сказать ничего не могу, когда сделаем не знаю, звоните мне, узнавайте". Т.е. я внес 100% и должен звонить с утра до ночи, ну когда...ну когда... Я смотрю нас тут много таких, сколько веревочке не вейся...
Оплатил профлист. В указанный срок - тишина в эфире. Начал сам звонить, оказалось что машина якобы уже на выгрузке, но увы выходной отгрузить не можем. Потом уже третий день новая отговорка: нет интернета и связи с Воронежем, не можем выписать накладную. На телефонные звонки хамят.
Заказали сайдинг месяц назад и до сих пор не привезли, сами не звонят ,не предупреждают о задержке, только завтраками кормят и это при том, что требуют 100% предоплату, короче говоря , хуже не встречал
Оплатили товар в августе 2013года. Ни товара, ни денег не можем дождаться.Все время говорят: "Привезем товар завтра", а потом неделю говорили: "Привезем товар сегодня после обеда. Водитель уже на складе загружается, стоит в какой-то невероятной очереди, а в 17-00 склад закрывается и водитель не успел загрузиться" Написала заявление на возврат денег, по закону жду 10 дней. Уверена, что ни денег, ни товара я не дождусь. Потом пойду в суд. Присоединяйтесь.
Присоединяюсь. Еще бы хорошо что бы по телевидению об этой конторе рассказали, что бы еще кто-нибудь из доверчивых людей не попался на развод.
Они думают, на них управы нет, законы не для них пишут. На мое заявление ответ конечно же отрицательный, и опять ни денег ни товара я не вижу. Опять уверенные обещания, что завтра загрузят мой товар. Я наняла сама водителя, потому что по грунтовой дороге их Александр Васильевич не может ехать, но представляете - склад "обесточили". Вот у кого врать учиться!!! мой номер 89511504677,
Уважаемая, Диана Георгиевна! Вам же привезли товар?!
уже больше месяца прошло заказ не выполнен и сплошной обман теперь не можем забрать деньги не связывайтесь с этой конторой сплошное невежество
Господин, Белошицкий! А почему же Вы не напишете, что Вам вернули денежные средства?
Мне тоже чуть подзадержали, но все привезли в лучшем виде. И кровельщики очень хорошие, грамотные. По сравнению с соседскими домами,моя крыша покрыта лучше всех) У всех бывают трудности, проблемы, сложные клиенты. Но это все временно. Почему пишут всегда только плохое...
Хорошо - складно пишите сами про себя типа фирма веником не вяжет как в народе говорится, лучше бы так обязанности свои исполняли перед "сложными клиентами" Это наверное вас женщина с левой стороны от вас сидящая в вашей конторе обязала написать. Смешно не правда ли
Вот-вот! Это точно Дарья писала или новая сотрудница,а может и Её величество Юлия Г!
Спасибо, rapyncele!
При 100% предоплате, устных обещаниях привезти максимум через 2 недели, уже второй месяц какие-то отговорки. причем когда оплатишь деньги - вежливость сразу меняется на хамство. То фабрика не сделала, кран сломался, ждем деталь. На просьбу вернуть деньги - ничего не вернем, пишите бумагу,встретимся в суде! Очень жалею, что перед покупкой там не зашла на этот сайт и не прочитала предыдущий отзыв!!!! Кровли все еще нет...
Аналогичная история как и у вас, так оставлять это нельзя хотят встретится в суде, значит нужно встречаться в суде. Долго ждала от данной фирмы человечности но увы.
Фирма работает очень плохо, заказали и оплатили черепицу месяц назад. То машина сломалась, то кран, то рабочих нет, а сейчас деньги потеряли!!!когда черепица будет????Работают отвратительно!!!
Здравствуйте, mouse79.79! Вам до сих пор не привезли товар?
Денис РудевЛюдмила Кухарева
Уже оставили отзывы

Отзывы про Город Крыш (11)

Оставьте ваш отзыв